Чтоб любили, только не любить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне безразличны чувства людей, я не испытываю сочувствия и очень редко чувствую какую-то вину. Поэтому я почти не переживаю о том, что думают обо мне люди. А еще я никого не люблю по-настоящему.
Разве это не мешает? Отношение в социуме тоже строятся на отслеживании реакции на свои поступки. Можно вину то не чувствовать, только как отследить верное направление?
 
А еще я никого не люблю по-настоящему.
А тебя саму кто-то любит? Или тебе по барабану?

Перейду на "ты", как на форуме и принято (а то как неродные :-D)
И, спасибо за ответ!:YES:
 
Разве это не мешает? Отношение в социуме тоже строятся на отслеживании реакции на свои поступки. Можно вину то не чувствовать, только как отследить верное направление?
У меня порой совершено неадекватные реакции на безобидные ситуации. Мне в социуме до сих пор плохо, для меня социум стресс. Несмотря на то, что он мне не делает ничего плохого
 
До года неофитам лучше не ходить по темам, которые их пока не касаются. Трезвость берегите
Вот не согласна. Благодаря вашей теме, Вени я увидела весь корень моих бед, конечно же не весь. Но желания запить горе, радость и просто так испарилось полностью. У Вени вообще такая литература, осилила 2 первые страницы, прорыдала впервые за много лет, надо идти читать дальше, но что-то страшно познавать себя, особенно свою темную сторону
 
Да? Тоже надо перечитать чего там у меня

Я не считаю нас темными...потеряшки мы что-ли больше в моих иллюстрациях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу