Чтоб любили, только не любить

Сейчас мне нужно прям уговаривать себя чтобы вылезти из дома...не в толпу, а просто за забор
Но это вот, последние лет 5
До этого постоянно в толпе - АА, спортзал, церковь...ну про синюю молодость молчу уж
Не надо этих грубостей.....я понял , у меня тоже метод свой был трезвления, жалко, что он вам мешает
Грубости нет ... Честно предупреждаю
Позвать?)
 
Сейчас мне нужно прям уговаривать себя чтобы вылезти из дома...не в толпу, а просто за забор
Но это вот, последние лет 5
До этого постоянно в толпе - АА, спортзал, церковь...ну про синюю молодость молчу уж

Грубости нет ... Честно предупреждаю
Позвать?)
А зачем , что вам легче станет если вы хорошего человека забаните, который помощи добиться не может ?
 
Сейчас мне нужно прям уговаривать себя чтобы вылезти из дома...не в толпу, а просто за забор
Но это вот, последние лет 5
До этого постоянно в толпе - АА, спортзал, церковь...ну про синюю молодость молчу
У меня часто дилемма и в социуме плохо. И дома без людей долго не могу…
 
Ну так протянули бы руку помощи, а то " админам" сразу, обидно...
У тебя ник такой что просто "ух". Можно его сменить, кстати.
В разделе "Если вы решили прекратить пить" есть много полезной информации и возможность общаться по твоей теме. Здесь только темы детей из деструктивных семей.
 
У меня часто дилемма и в социуме плохо. И дома без людей долго не могу…
А если использовать принцип "золотая середина"? КУ как Контролированное употребление людей - оставить только несколько порядочных знакомых и контактов и их дозировать.
 
А если использовать принцип "золотая середина"? КУ как Контролированное употребление людей - оставить только несколько порядочных знакомых и контактов и их дозировать.
Знаешь у меня бывает людская наркомания. Не знаю как объяснить. Летом я уезжаю в спб и в метро или в толпе например на Литейном в толпе людей меня охватывает какая-то эйфория
 
Знаешь у меня бывает людская наркомания. Не знаю как объяснить. Летом я уезжаю в спб и в метро или в толпе например на Литейном в толпе людей меня охватывает какая-то эйфория
А какие уличные музыканты в Питере :YAHOO: Я все вечера летом балдею, сейчас тоже каждый день практически выступают, но сижу дома, даже неинтересно потанцевать. Я думаю это у многих периодами, может еще солнце так влияет
 
А зачем , что вам легче станет если вы хорошего человека забаните, который помощи добиться не может ?
Предложение добиваться помощи в разделе для трезвеющих алкоголиков. Временный запрет на постинг в этой теме. Причина- настойчивый флуд.
 
А если использовать принцип "золотая середина"? КУ как Контролированное употребление людей - оставить только несколько порядочных знакомых и контактов и их дозировать.
Да я так и сделала. Близких людей человека три. Больше никого не пускаю
 
Знаешь у меня бывает людская наркомания. Не знаю как объяснить. Летом я уезжаю в спб и в метро или в толпе например на Литейном в толпе людей меня охватывает какая-то эйфория
Как у Э.По "Человек толпы" известный сюжет.

А вы книжек психологических не перечитали?
 
А тебя саму кто-то любит? Или тебе по барабану?

Перейду на "ты", как на форуме и принято (а то как неродные :-D)
И, спасибо за ответ!:YES:
Меня любят родители и другие родственники. Раньше были подружки и отношения, там тоже была любовь. Сейчас новая жизнь не хочу никаких новых отношений, мне и так хорошо, опасаюсь разрушить. Сама я очень эффективно могу имитировать любовь. Читала истории других людей с подобным расстройством личности, все в определенном возрасте учатся имитировать чувства и у многих это замечательно получается. Я люблю изучать психологию, чтобы еще лучше себя чувствовать, поэтому заглянула в тему. Интересно понять людей с другими особенностями, это пригодится по работе.
 
Разве это не мешает? Отношение в социуме тоже строятся на отслеживании реакции на свои поступки. Можно вину то не чувствовать, только как отследить верное направление?
Пока у меня все в социуме складывалось хорошо, что будет дальше, посмотрим. Я недавно вышла на первую работу, поэтому буду все отслеживать.
 
Возможно проблема с регулированием близости и дистанции? Духовной и тактильной.
Да тут ты права. Я ещё тактильнозависимая и это помножено на брезгливость
 
Да тут ты права. Я ещё тактильнозависимая и это помножено на брезгливость
Отлично сформулировано.
Не люблю очень, когда прикасаются чужие люди ко мне. И не могу без тактильности в близких отношениях.
 
Назад
Сверху Снизу