Чтоб любили, только не любить

На тусовки не ходят обниматься. Я туда бухать ходила, и мой статус был сильно низкий, чтоб какие то презентации посещать. И да, если типа ведут такой образ жизни обниматься не обязательно. Можно даже в щеку не целовать. Это ж не мск-тусовка
Вы же говорили, что позже бухать начали.

Ну хорошо, даже в щечку, но все равно приходилось со знакомыми наверняка. Как-то принято демонстрировать приязнь.

Я понимаю, на приеме, там, да люди стоят сепаратно.

Впрочем, я ничего не знаю про фэшен. Все знания от Минаева.
 
Ну если, конечно, ты подруга Терехова или миногаровой то да, они там друг с другом обнимаются
Ну так подруги везде могут обниматься, это от презентаций не зависит. А остальным незнакомым или малознакомым людям как-то было бы странно начать обниматься)
 
Ну так подруги везде могут обниматься, это от презентаций не зависит. А остальным незнакомым или малознакомым людям как-то было бы странно начать обниматься)
Согласен. Я имел ввиду друзей, ну или партнеров.

Собственно, ответ уже получил от ТС.
 
Впрочем, я ничего не знаю про фэшен. Все знания от Минаева.
Ну такое себе знание от Минаева. Фешн это не только тусовки. Фешн на низовьях это нелегкий физический труд, манекены и вещи. Много вещей
 
Про бухать. Это не алковская тема и мне бы хотелось тут об этом не писать. Неактуально для меня уже. Напишу вдруг кому непонятно. Выпивать я начала поздно-лет в 20, все было в рамках, наверное, лет до 26. Потом пила много, очень много, причин пить находилось конечно немало+образ жизни+пьяница бм. Где-то с 26 до 29 было скатывание вниз, причём очень быстро. В 30 я была на дне, нет на днище. А в 31 я поняла что с моей жизнью что то не то, совсем не то. Поэтому пить решила прекратить
 
Про бухать. Это не алковская тема и мне бы хотелось тут об этом не писать. Неактуально для меня уже. Напишу вдруг кому непонятно. Выпивать я начала поздно-лет в 20, все было в рамках, наверное, лет до 26. Потом пила много, очень много, причин пить находилось конечно немало+образ жизни+пьяница бм. Где-то с 26 до 29 было скатывание вниз, причём очень быстро. В 30 я была на дне, нет на днище. А в 31 я поняла что с моей жизнью что то не то, совсем не то. Поэтому пить решила прекратить
Вы - не алкач. 😃
 
По поводу вонючих подростков вспомнила, я вообще чувствительна к этому. Очень. Такой разговор был: ученик В.-Оксана не любит когда воняет и пахнет-так что мойтесь и берите духи и дезодоранты. Даже в лес берут
 
По поводу вонючих подростков вспомнила, я вообще чувствительна к этому. Очень. Такой разговор был: ученик В.-Оксана не любит когда воняет и пахнет-так что мойтесь и берите духи и дезодоранты. Даже в лес берут
Ой,ну я сомневаюсь,что кому-то нравится запах подростковый.:sarcastic: Слава изобретателям душа и дезиков. Моим,кстати,помогало урезание сладкого до минимума,прямо до критического минимума.Ну и воняли не долго,годик примерно)))
 
У всех людей, дети или взрослые, у каждого свой запах.
Я когда в профессию пришла, всем делала массаж рук, потом ограничила, иначе не возможно. Делаю только тем, кто подходит по энергетике. Другим даю суджок и сама беру, и вместе делаем массаж, под стишок
Тоже раньше переживала, потом пришло-я не робот, а все детки разные
Извините, что влезла
Наболело
Я-нейропсихолог
 
Мне поздно останавливать. Фемостон пью, гзт
ГЗТ тоже не надолго. Их лет на пять назначают. У меня из за сильного стресса это рано началось. Очень рано. Принимала пять лет, всё было отлично. Затем отменили, опять проблемы начались… Принимать нужно. Но это не надолго. На пять лет.
 
У всех людей, дети или взрослые, у каждого свой запах.
Я когда в профессию пришла, всем делала массаж рук, потом ограничила, иначе не возможно. Делаю только тем, кто подходит по энергетике. Другим даю суджок и сама беру, и вместе делаем массаж, под стишок
Тоже раньше переживала, потом пришло-я не робот, а все детки разные
Извините, что влезла
Наболело
Я-нейропсихолог
Каждый тут что то своё вычитывает. Ну да ладно
 
Я-нейропсихолог
Какой соблазн :finger:
ГЗТ тоже не надолго. Их лет на пять назначают. У меня из за сильного стресса это рано началось. Очень рано. Принимала пять лет, всё было отлично. Затем отменили, опять проблемы начались… Принимать нужно. Но это не надолго. На пять лет.
Спасибо за позитивный прогноз )))
Я стараюсь жить здесь и сейчас, пять лет большой срок
 
Я думаю что вся эта тактильная зависимость+брезгливость от того что в детстве связи с матерью не было. Ну там на руках держать, качать, не знаю что с тоддлерами и младенцами делают. Дефицит может так восполняется из детства. О себе: мать моя вышла на работу, когда мне было месяца 4. Кормить только приходила, все остальное прабабка и нянька сидели. На руках не держали, чтоб не привыкала. Кстати тетка со злости что отдали меня младенца нянчить, а не пустили с подружками гулять вывихнула мне в год мизинец 😂
 
Ну это на грани преступления считаю...не давать рук малышу...им же очень надо хотя бы до года человеческое тепло
 
Ну это на грани преступления считаю...не давать рук малышу...им же очень надо хотя бы до года человеческое тепло
Я недавно видела похожее, у моей подруги подруга с третьим ребёнком уже, семья благополучная, но на руки принципиально не берут и другим не разрешают, кормят из бутылки и бутылку даже не держат руками, чтобы контакта не было. Это года два назад было, но сейчас я уже представляю во что это выльется:-(
 
Ну это на грани преступления считаю...не давать рук малышу...им же очень надо хотя бы до года человеческое тепло
Ну вот такие вроде мелочи? А потом во взрослой жизни в такое выливается. Я кстати так и не поняла, почему держать на руках у многих считается неполезно. Предрассудки что ли какие?
 
Ну вот такие вроде мелочи? А потом во взрослой жизни в такое выливается. Я кстати так и не поняла, почему держать на руках у многих считается неполезно. Предрассудки что ли какие?
Типа привыкнут и потом постоянно просится будут...вот прям всю жизнь
 
Назад
Сверху Снизу