Чтоб любили, только не любить

Черт. Никогда не видела чтоб трехлетний или пятилетний на руки просился.
Моя просится, но не чтоб носили а как элемент контакта, как объятия. Так же как покормить с ложки.
Не вижу в этом проблемы какой-то.
 
Черт. Никогда не видела чтоб трехлетний или пятилетний на руки просился.
Даааа... моя и в 10 с удовольствием запрыгивала. Сейчас уже как-то, е-мюэ... тяжеловато. Хотя иногда приходится. Ее и маму. Зависимые люди, как правило, очень любвеобильны. Если у них нет иных патологий.
 
Мне кажется зависимые могут научиться любить только после обретения чистоты
 
Мне кажется зависимые могут научиться любить только после обретения чистоты
Любовь не завсит от этого. Но чувства человека под шофэ, безусловно, искажены. Как в лучшую, так и в худшую сторону. Не зря же во время WWII бойцам перед атакой давали наркомовские 100 грамм.
 
Какой соблазн :finger:

Спасибо за позитивный прогноз )))
Я стараюсь жить здесь и сейчас, пять лет большой срок
Но, кстати, я что то полумала. После отмены то я ведь пила… Поэтому признаки и вернулись. Но всё равно вернулись не в такой степени, как до терапии были. А когда пить перестала ещё уменьшились. Их практически нет сейчас.
 
Есть одна тема, она для меня болезненная очень. Ну как болезненная, может для родителей и да. Хотя зачем им это все? Я уже писала о детях в жизни. Чужих в основном, но когда случаются родственные посиделки типа др я на них хожу. Вот у матери др сегодня отмечали и в очередной раз тост пусть будут внуки, понянчитесь. Каждый год так-один в один. Раньше это вызывало дикую агрессию у меня, па и вину. Я себя жрала изнутри, что я ой нетакая. А сейчас все равно. Господи когда ж будет 40 и все отвяжутся
 
Ну мне кажется это естественный, природный так сказать, позыв - ждать продолжения потомства
Но не насильно конечно
 
Ну мне кажется это естественный, природный так сказать, позыв - ждать продолжения потомства
Но не насильно конечно
Хз. У меня таких позывов никогда не было. Я не оголотелая чайлдфри, к детям я вообще очень дружелюбна)
 
Назад
Сверху Снизу