Чтоб любили, только не любить

Отследила такие дефекты как обесценивание, и заранее программирую себя на неудачу и ничего не получится. Негатив во всем. Поняла откуда-ходила к родителями и бабушке с тортами-отец все время в негативе, все плохо и будет еще хуже, и мне говорит, у тебя ничего не получится. У бабушки такая же песня. Живем плохо, а будет еще хуже.
 
Я любитель с одной стороны чернухи, плохих новостей и ужасов. Эту Вселенную создаю сама почему-то. Причем сознательно окунаюсь в грязь, чтобы страдать.
 
@Вазовски, так вот тебе и ответ почему создаёшь Вселенную с грязью, тебе с детства показали мир из негатива и ты приняла это. А так или иначе мы выбираем то к чему привыкли, потому что нашему мозгу так комфортнее
 
Я сознательно программирую себя на неуспех, даже ничего не сделав, чтобы понять. Страх не дает это делать. Типа проще так, зачем менять и пробовать будет хуже. Из серии где родился-там и пригодился, хорошо там где нас нет, жизнь у тебя не сложилась.
 
Причем зачатки какой-то прекрасной творческой деятельности есть-потому что результаты красивые, светлые и добрые, что ли. То есть мыслю черным, рисую цветным и добрым.
 
Назад
Сверху Снизу