Чтоб любили, только не любить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
40 лет для меня рубеж такой. Итоги я уже подвела. Ну такое. Хотя с учетом знаний, умений и ошибок вряд ли можно ожидать другого.
Зачем эти итоги, всегда будет недостаточно хорошо/красиво/много/тп
Вчера на ютубе смотрела канал один про расклады и прочее. Там девочка говорит, что с 20 по 23 марта закладывается карма на следующие года. И в это время нужно оградить себя от негатива, плохих новостей, ненужного общения. А нужны положительные аффирмации на будущее, желания загадывать и положительно мыслить. И все сбудется. Хз но я верю в это. Вчера на ночь была медитация на исцеление. Я правда заснула :(
Надо список желаний обновить...и добить Нелюбимую дочь наконец-то
 
Слишком много было ожиданий и от себя и от работы.
Я любила иллюзии, мечтании, фантазии...наверное я убегала туда от реальности пока не нашла алкоголь
Потом вернулась к иллюзиям, за что несколько раз серьезно платила
 
Я любила иллюзии, мечтании, фантазии...наверное я убегала туда от реальности пока не нашла алкоголь
Потом вернулась к иллюзиям, за что несколько раз серьезно платила
Я просто очень давно на работе рассчитывала на одно-получила другое. И нехорошее с одной стороны, но если смотреть с другой, есть над чем подумать. У меня-то в жизни одна работа была. Все ей заменила.
 
Последнее редактирование:
Я думала, что жизнь это работа и слишком серьезно к ней относилась. Оказалось, что нет, не в работе счастье.
 
Последнее редактирование:
Я думала, что жизнь это работа и слишком серьезно к ней относилась. Оказалось, что нет, не в работе счастье.
Точно не в работе. Подтверждаю как яростный трудоголик, а так же рабовладелец и раб в одном лице. Мне на пятом десятке открылось, что счастье надо искать в себе. Но опять же добывать, на поверхности не лежит оно.
 
Точно не в работе. Подтверждаю как яростный трудоголик, а так же рабовладелец и раб в одном лице. Мне на пятом десятке открылось, что счастье надо искать в себе. Но опять же добывать, на поверхности не лежит оно.
Я просто в трезвости сильно в работу упоролась. Что-то затыкала тоже видимо. Оказывается, если хорошо работать и исполнять все обязанности отлично, в результате будешь козлом отпущения и все такое. А если нифига не делать и гвоздить результат тот же.
 
Что-то затыкала тоже видимо.
Затыкаем брешь плюс чувствуем себя нужными, при деле, пользу приносящими. ВДА -шная тема, я думаю.
Я сегодня была на кладбище (гуляла в паузу на работе) и увидела там интересный памятник. Очень он мне зашел. Тоже такой хочу :-D
 

Вложения

  • IMG_0157.jpeg
    IMG_0157.jpeg
    346.8 KB · Просмотры: 16
Я думала, что жизнь это работа и слишком серьезно к ней относилась. Оказалось, что нет, не в работе счастье.
Тоже это открыла при чем не так давно (((
Страх внутри был стать ненужной, бесполезной а это приравнивалось к нелюбимой
 
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺


ЕЖЕДНЕВНЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС"
💐 22 марта. Здесь и сейчас я вижу и верю.
В этом году я посетил семинар в красивой гостинице, расположенной на вершине горы. Хотя люди вокруг меня говорили о чудесном виде, я не мог его увидеть из-за туманной погоды. Сначала мое выздоравление было таким. Люди рассказывали свои истории выздоравления. Я слышал, как изменится мой взгляд на жизнь, работая по Шагам. Я сначала не мог этого увидеть; все, что я мог видеть, - был туман. Я постепенно начал осознавать очевидное выздоравление других в моей группе. Я работал по Шагам, и медленно, но уверенно, туман рассеивался. Теперь я переделал старую поговорку: «Увидев, поверишь» в "Поверив, увидишь».
Одобрено Конференцией CoDA
 
  • .
Реакции: Knaz
23 марта
Отпустить внешние атрибуты.
Мы называем это «равняться на соседей». Они покупают лодку, а мы покупаем размером побольше. Они покупают новый телевизор, а мы –домашний кинотеатр. Они открывают свое дело, а мы планируем оформление учредительных документов и первый выпуск акций. И пока мы пытаемся угнаться за другими людьми, мы игнорируем свою душу, свой внутренний голос, который говорит нам, что на самом деле мы хотим учить детей читать.
Это помогает нам отождествляться, но мы не одинаковые. Так зачем сравнивать себя исходя из материальных благ?
Следуйте своим талантам и зову сердца. Возможно, вы талантливый оратор, способный влиять на сотни людей. Или, возможно, у вас талант дружить, и вы посланы, чтобы негласно помогать окружающим идти своим путем.
Если вам нужны сравнения, сверяйте свою повседневную жизнь со своими идеалами и мечтами. Совпадают ли они? Если эти идеалы и мечты приносят большие материальные блага, это прекрасно. Если они подразумевают жизнь негласного анонимного служения, это тоже прекрасно. Да, материальные блага – это замечательно. Но также они могут стать ловушкой.
Идете ли вы по жизненному пути, слушая свое сердце, независимо от того, что есть у других?
Боже, помоги мне отпустить внешние атрибуты. Научи меня идти своим путем.
Из книги Мелоди Битти «День за днем из созависимости. 366 новых размышлений»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу