Чтоб любили, только не любить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Вазовски, активность общее понятие, если прописать по конкретным действиям возможно и тело отзовётся.
За 3-4 дня до отъезда мужа в меня как батарейку вставляют, реальный подъем энергии потому что охота доплести массети/допаковать супы/тп. Как уезжает я только рисую и читаю, отпуск)))
 
Не совсем суеты, конечно, я ее не люблю, она нервирует меня. А так активности что ли )
Скоро будет хорошая погода. Можно гулять и созерцать природу. Вчера сфоткала гиацинты пахучие O:-)
 

Вложения

  • IMG_0146.jpeg
    IMG_0146.jpeg
    215.8 KB · Просмотры: 2
  • IMG_0141.jpeg
    IMG_0141.jpeg
    205.4 KB · Просмотры: 2
@Вазовски, активность общее понятие, если прописать по конкретным действиям возможно и тело отзовётся.
За 3-4 дня до отъезда мужа в меня как батарейку вставляют, реальный подъем энергии потому что охота доплести массети/допаковать супы/тп. Как уезжает я только рисую и читаю, отпуск)))
Да вот и ответ - быть не одной. Недаром, в известной песне поется - Женское счастье - был бы милый рядом, ну а больше нечего не надо. Поэтому Вазовски "чего- то не хватает".
Счастливых одиночек ...Не встречал, вроде нет
 
@Spasen, активность с партнёром не связаны вроде вообще, можно создать пару с тюленем и сидеть вместе на диване, а можно с бегуном)))
 
@Spasen, активность с партнёром не связаны вроде вообще, можно создать пару с тюленем и сидеть вместе на диване, а можно с бегуном)))
В паре в любом случае активность выше будет
 
В паре в любом случае активность выше будет
Ты сам- то в паре? ;)
Одному быть намного проще: не надо ни под кого подстраиваться, искать компромиссы и много ещё чего.
Но и в каких-то моментах в паре легче.
Впрочем у всех по -разному.
 
Ты сам- то в паре? ;)
Одному быть намного проще: не надо ни под кого подстраиваться, искать компромиссы и много ещё чего.
Тоже так думаю. Особенно когда уже за сорок. Сложились определенные привычки и паттерны, кроме того мы почти всегда знаем, что нам нужно, а что нет.
Но вот как будет за 70, (если доживем :-D) , это неизвестно, вдруг захочется стакан воды, а принести некому?:panic:
 
40 лет для меня рубеж такой. Итоги я уже подвела. Ну такое. Хотя с учетом знаний, умений и ошибок вряд ли можно ожидать другого.
 
Вообще каждый о своем, да) жизнь моя скучна и неинтересна на самом деле)
Главное, чтобы тебе нравилась. А если - нет, то потихонечку менять в позитивном для тебя направлении. Но, кмк, и на самом деле потихоньку, а не рывками.
Как сегодня самочуха? У нас плюс 17 и меня прет :-D
 
Главное, чтобы тебе нравилась. А если - нет, то потихонечку менять в позитивном для тебя направлении. Но, кмк, и на самом деле потихоньку, а не рывками.
Как сегодня самочуха? У нас плюс 17 и меня прет :-D
Самочувствие норм. Нет па, нет мыслежвачки, нет черных дыр и я адекватная без таблеток. Всяких. Когда еще такое было???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу