Чтоб любили, только не любить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А негативный опыт это просто опыт, негативом мы сами его окрашиваем. Я вот например за собой не так давно заметила, что даже позитив могу окрасить в негатив в своей голове естественно. В Реале ничего подобного.
 
Программа АА, работа с ПТ и другие методики работы над собой, где проговариваешь свое психологическое состояние реально помогают. Если иметь терпение и не бросать, за 3-5 лет можно очень сильно переделать свою психику, характер и жизнь.

У всех нас есть свои особенности, нужно разобраться, что мешает жить в радости, а что может стать нашей сильной стороной и использовать для достижения своих целей. Главное, чтобы на все это хватило энергии.
Я в ал-анон хожу. Мне эта программа гораздо ближе.
 
Очень долго думала и поняла, чтобы мне жить в гармонии с самой собой нужны следующие шаги: перестать цепляться за прошлое, не бояться нового, отпустить контроль и перестать мыслить негативно-мир не хочет мне неприятностей и на самом деле все будет так как должно. Если сопротивляться изменениям-вс будет учить только через боль. Выйти из изоляции, благодарить бога за то, что есть и в каждом дне есть хорошее, принять людей, смирение и перестать бороться, понять, что мое предназначение не работа и работа-это не я. Развить хоть чуть свои творческие начала. Трансформировать свои неудачи в опыт, перестать думать разумом и положиться только на интуицию и слушать сердце. Много конечно :(
 
ЗАДАЧА ДУШИ. 22 ЭНЕРГИЯ ВЫСШЕЙ ДУХОВНОЙ СВОБОДЫ
В минусе: может проявляться творческая нереализованность, страх идти в неизвестность, абсолютная несвобода, занудство, доверчивость, наивность, импульсивность, алчность, скупость, витание в облаках, бросание слов на ветер,

непостоянство, глупость.
Несвобода, нежелание ни за что отвечать. Распущенность и разгульная жизнь.
Рамки, ограничения. Зацепки за материальное. Любые зависимости. Узость мышления, отсутствие духовности, радости жизни, легкости, вдохновения. Творческая нереализованность. Лишение свободы. Безволие. Контроль над близкими людьми и лишение их свободы, подавление воли.
Отсутствие духовности, легкости радости, полета жизни. И такому человеку важно идти именно в то, где он максимально легко и свободно себя ощущает, где проявлена максимально его реализация.
Как проработать: энергия свободы – снятие ограничений, освобождение от зацепок и за прошлое и за будущее. Могут быть проверки на такие зацепки и ограничения - по финансам, здоровью и отношениям. Вселенная подталкивает, а человек сопротивляется. И чем ближе это происходит к 40 годам, тем сильнее всё это проявляется.
Наступит период обнуления, каждый проходит это испытание. Это проверка на свободу и лёгкость.
Следует просто довериться вселенной и не цепляться зубами за работу, отношения, бизнес. Прийдет время освобождения от всех зацепок. А они блокируют энергию.
Цель - почувствовать свободу. Как только её ощутить в каждой клеточке, она начнёт питать.
 
Очень долго думала и поняла, чтобы мне жить в гармонии с самой собой нужны следующие шаги: перестать цепляться за прошлое, не бояться нового, отпустить контроль и перестать мыслить негативно-
Как?
 
Еще с карты. Пусть повисит для меня
22 Аркан Шут - Задачи по текущему воплощению
✓ Ваша цель - почувствовать свободу. Как только вы её ощутите в каждой клеточке,
она начнёт вас питать

✓ Снять ограничения, освободиться от зацепок за прошлое и за будущее ✓ Научиться действовать в любых обстоятельствах
✓ Примириться с ситуацией
✓ Не зависеть от людей и еды
✓ Путешествовать
✓ Быть ответственным
✓ Не цепляться за материальное (вещи, дома и т.д)
✓ Давать волю и свободу другим людям. Принять их такими, какие они есть. Не
пытаться исправить
✓ Жить играючи. Не относиться ко всему слишком серьезно
✓ Всегда возвращать долги, кредиты и т.д.
✓ Всегда держать слово или не обещать
✓ Убрать маску серьезного человека, быть легким
✓ Быть вне системы (работы, политики и т.д)
5 Аркан Жрец - Задачи по текущему воплощению
✓ Учиться слушать и слышать
✓ Развивать свои ораторские способности: говорить убедительно и последовательно ✓ Создать семью (именно семью с законным браком)
✓ Учиться объяснять сложное просто, никого не поучая
✓ Обязательно делиться своим жизненным опытом, передавать знания
✓ Уважать мнения и чувства других, давать им право сделать свой выбор
✓ Развивать гибкость сознания, так как 5 Аркан склонен к догмам и фанатизму
✓ Прислушиваться к мнению других людей
✓ Рассматривать разные знания
✓ Накапливать и передавать знания
✓ Соблюдать порядок и правила
✓ Служить семье и ее традициям (ваш доход зависит от отношений в семье)
✓ Всегда и везде заключать договоры
✓ Закрепить знания материально. Воплощать свои знания в материальном мире.
Например создать свой курс какой-то
✓ Обговаривать все условия с людьми четко и на берегу
✓ Платить налоги
✓ Быть честным перед государством и ни в коем случае не совершать никаких
незаконных махинаций
✓ Постоянно развиваться интеллектуально,
✓ Все систематизировать и раскладывать по полочкам: на работе, дома, на электронных носителях, в шкафах и т.д.
✓ Избегать хаоса в голове и вокруг себя: порядок и чистота
10 Аркан Колесо Фортуны – Задачи по текущему воплощению ✓ Изучить свою судьбу
✓ Научиться доверять вселенной и расслабляться
✓ Жить и работать в свободном графике
✓ Научиться доверять высшим силам
✓ Делиться опытом с остальными, как жить и работать в кайф
✓ Проявлять щедрость на волне успеха
✓ Доверять интуиции; учиться слышать подсказки интуиции
 
Из программного. Есть одна такая молитва, если утром читать и просить умиротворения, то день без мыслежвачки. И как это работает ?
 
у моей созависимости 2 личины-либо душнить либо отморозиться. Середины нету. На малой группе приступаем к 1 шагу. Впереди идущая скинула таблицы с моделями созависимости, чтоб выбрать, то что отзывается в поведении. Походу я больная на всю голову, раз здесь и сейчас не могу реагировать иначе. Тело и эмоции реагируют.
 
@Вазовски, я стала замечать что когда слышу тело и живу телом, то не колбасит. Когда включается голова да, лезут одни бяки
 
@Вазовски, я стала замечать что когда слышу тело и живу телом, то не колбасит. Когда включается голова да, лезут одни бяки
Вот голову и разум беспокойный и нужно выключать, я хз как перестать жить своим беспокойным разумом. Медитации на ночь стали помогать спать без прокручивания событий. Пока этому только научилась :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу