Чтоб любили, только не любить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я для себя поняла негоже красивой и умной женщине жить с котами. Ладно работа скрашивала все это. Ну дети там да, с ними хорошо. Но в коллективе за 8 лет работы и после прихода нового начальства и сооружения новых группок получить - твоя деятельность никому не нужна, ты теперь делаешь, что скажут и девочка на побегушках-такое себе. Есть повод задуматься.
 
Могу еще сказать одно. После начала посещения ал-анона и собраний и шагов, я стала в психическом смысле себя ощущать лучше гораздо. ПА редкие, почти нет, страх быстро проходит если на него взглянуть по-другому, и признаки прл как-то ушли. Чудо.
 
Почему? А ты какая сейчас, слабая и зависимая? По моему себя обеспечиваешь, или ты как то по другому собираешься?
Я всегда надеялась только на себя. Даже замужем рассчитывать было не на кого, потому что часто бывали варианты, что нужно платить за квартиру, а алк сливался и говорил денег у меня нет. Давай сама-ну я и шла на вторую работу, чтобы обеспечивать. Или были случаи-денег заработала, алк их занимал какому-то другу и тот их не отдавал. Или кушать было нечего-и работы не было, и сидишь рыдаешь потому что голодная, а м сидит в кафе с друзяшками ночью. Хочется девочкой быть что ли. Я не сильная - внутри я весьма ранима и мне нра забота.
 
Я не сильная - внутри я весьма ранима и мне нра забота.
Я вот здесь тебя не пойму. Я запуталась. Чего ты хочешь?
Заботиться можно о себе самой на полную катушку.

В жизни, ну вот я лично к примеру ничего непосильного не делаю. Что может быть в нашей комфортной жизни непосильного? Нас что приходится на охоту ходить на мамонта самостоятельно?

А ранимая, это откуда и с чем связано?
 
Я всегда надеялась только на себя. Даже замужем рассчитывать было не на кого, потому что часто бывали варианты, что нужно платить за квартиру, а алк сливался и говорил денег у меня нет. Давай сама-ну я и шла на вторую работу, чтобы обеспечивать. Или были случаи-денег заработала, алк их занимал какому-то другу и тот их не отдавал. Или кушать было нечего-и работы не было, и сидишь рыдаешь потому что голодная, а м сидит в кафе с друзяшками ночью. Хочется девочкой быть что ли. Я не сильная - внутри я весьма ранима и мне нра забота.
Мужика надо нормального найти. Хорошего, надёжного, крепкого кубаноида.
 
Я вот здесь тебя не пойму. Я запуталась. Чего ты хочешь?
Заботиться можно о себе самой на полную катушку.

В жизни, ну вот я лично к примеру ничего непосильного не делаю. Что может быть в нашей комфортной жизни непосильного? Нас что приходится на охоту ходить на мамонта самостоятельно?

А ранимая, это откуда и с чем связано?
Я забочусь о себе так как умею, хочу иногда чтоб еще кто-нить заботился. Созовское наверно. Ранимая-ну все события слишком тяжело переношу. Нет кожи толстой, раньше агрессия была-ща смирение.
 
Я забочусь о себе так как умею, хочу иногда чтоб еще кто-нить заботился. Созовское наверно. Ранимая-ну все события слишком тяжело переношу. Нет кожи толстой, раньше агрессия была-ща смирение.
Возможно ты просто любви хочешь и взаимной заботы. Это нормально. Просто любовь в наше время - это очень редкий подарок.
И всегда сначала с себя начинают. Полюбила себя, полюбила другого человека и тебя полюбили. Просто когда в прошлом есть такой негативный опыт как у тебя, то страшно опять через него проходить. Даже смотреть страшно в ту сторону наверное. Срабатывают кое-какие психологические защиты, а они тоже не всегда адекватны в контексте отношений. Оттуда и внутренний конфликт по типу вроде чего -то не хватает, но так страшно потерять какой-никакой появившийся минимальный душевный комфорт и сделать первый шаг в неизвестность.
 
Потому, что надёжен, приземления, твёрдо стоит на ногах, не впадает в саморефлексию. Настоящий мужик одним словом!
У нас кубаноиды перевелись-одни понаехи малохольные
 
Я забочусь о себе так как умею
А никто лучше и не сможет. Только мы сами лучше всего знаем, или должны понимать, что нам нужно. И дать себе это, найти, обеспечить. Вот когда не знаем конкретики, тогда и возникает вот это, хочу сама не знаю чего. Еще и чтобы это сам не знаю чего мне дали другие, причем по умолчанию знали об этом и делали. Это созость конечно.
хочу иногда чтоб еще кто-нить заботился
Хочешь отношения?
Ранимая-ну все события слишком тяжело переношу.
Я тревожная и травма у меня пашет, это да, слово ранимая ну может быть можно к этому отнести, ранюсь в отношениях, но это исключительно из-за моей травмы и во вне никто к этому отношения не имеет. Когда она работает, а это бывает не так часто.

Тревожность меня больше выкашивает, я сама себя тревожу, негативными сценариями будущего в основном. Эти мысли по привычке созревают в моей голове сами. Только отвлеклась от Реала в здесь и сейчас и понеслось.
 
Тревожность меня больше выкашивает, я сама себя тревожу, негативными сценариями будущего в основном. Эти мысли по привычке созревают в моей голове сами. Только отвлеклась от Реала в здесь и сейчас и понеслось.
У меня точно так же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу