Чтоб любили, только не любить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А по поводу 40 лет, да, есть что-то такое в этой цифре, что навевает мысли «ну воооот, а чего я добился?…», но потом проходит несколько месяцев и норм, отпускает)
 
Обычно подвожу итоги какого-то продолжительного периода-к 30+ я получила развод, расшатанную в хлам психику и трезвость. Че приобрела-новую работу, новые какие-то навыки, поездки всякие летом, нестабильную психику, черную дыру и одиночество со страхом. В почти сорок у меня куча котов, работа под вопросом большим, программа 12 шагов и сентиментальные замашки старой девы. Стала совсем не красится, волосы если только. И одеваться стало неинтересно. Это точно старость 😆
 
А по поводу 40 лет, да, есть что-то такое в этой цифре, что навевает мысли «ну воооот, а чего я добился?…», но потом проходит несколько месяцев и норм, отпускает)
В моем случае полное обнуление 😄
 
А по поводу 40 лет, да, есть что-то такое в этой цифре, что навевает мысли «ну воооот, а чего я добился?…», но потом проходит несколько месяцев и норм, отпускает)
Помню, что меня ужасно колбасило. Просто мистически. Именно на сорок. Типа кругом сплошные разочарования, а самое главное разочарование в моей жизни - это я, дура сорокалетняя. Но потом я завела роман и сразу все прошло, как ветром сдуло просто:-D И начался период «баба-ягодка опять». А теперича, в 48, опять сникаю:ph34r: Предклимакс, климакс, деменция, мудрость жизненная или даже все вместе давят на мой усталый мозг, хз.
 
Помню, что меня ужасно колбасило. Просто мистически. Именно на сорок. Типа кругом сплошные разочарования, а самое главное разочарование в моей жизни - это я, дура сорокалетняя. Но потом я завела роман и сразу все прошло, как ветром сдуло просто:-D И начался период «баба-ягодка опять». А теперича, в 48, опять сникаю:ph34r: Предклимакс, климакс, деменция, мудрость жизненная или даже все вместе давят на мой усталый мозг, хз.
Меня не колбасит сб. Даж па пропали и мыслежвачка. Разочарования да, но и принятие, что все. А может и не все хз. Уныние это грех конечно.
 
не пойму что под вывертом понимаешь) дети это всегда интересно и хорошо. Как эксперимент что ли. Но если учитывать себя-то в моем случае это будет как желание сесть в последний вагон. Типа родила успела хоть это 😆 и финасовая сторона никуда не девается никуда.
Я думаю здесь без разницы одна или семья. Важен мотив: в последний вагон успеть прыгнуть или хочешь делиться своей любовью с ребенком
 
Не ожидала, что религия начнет интересовать. Но это вот все бога просить помощи, молится и слушать церковную музыку для успокоения нервов и мыслежвачки для меня в новинку. Выводы где-то, конечно, печальные, хотя скорее всего нет.
 
Последнее редактирование:
Помню, что меня ужасно колбасило. Просто мистически. Именно на сорок. Типа кругом сплошные разочарования, а самое главное разочарование в моей жизни - это я, дура сорокалетняя. Но потом я завела роман и сразу все прошло, как ветром сдуло просто:-D И начался период «баба-ягодка опять». А теперича, в 48, опять сникаю:ph34r: Предклимакс, климакс, деменция, мудрость жизненная или даже все вместе давят на мой усталый мозг, хз.
прям все про меня написала. И возраст совпадает. Только меня сейчас еще не начало колбасить
 
Я думаю здесь без разницы одна или семья. Важен мотив: в последний вагон успеть прыгнуть или хочешь делиться своей любовью с ребенком
сам для себя решает, конечно. Я б на такое не пошла в одиночестве. В моем случае это был бы ну хоть что-то успела сделать как нормальные люди 😆 типа внутреннюю проблему решить)
 
Меня не колбасит сб. Даж па пропали и мыслежвачка. Разочарования да, но и принятие, что все. А может и не все хз. Уныние это грех конечно.
У тебя внутренний рост наверное. Рост на уровне души. Очень заметно по твоим постам. Спокойствие и разумный взгляд на вещи, которые ты не можешь изменить.
 
прям все про меня написала. И возраст совпадает. Только меня сейчас еще не начало колбасить
Да я ваще по жизни нервная. Если спокойная фаза у меня, то тогда я наверное болею как минимум менингитом :-D
 
Да я ваще по жизни нервная. Если спокойная фаза у меня, то тогда я наверное болею как минимум менингитом :-D
У меня перед 40 годами за полгода навязчивые мысли были: Все, капец, уже пятидесятые года пойдут и все и тд и тп, думала на этой почве умом тронусь
 
У тебя внутренний рост наверное. Рост на уровне души. Очень заметно по твоим постам. Спокойствие и разумный взгляд на вещи, которые ты не можешь изменить.
у тебя в каком месяце др?
 
Тема про созу. Пару дней назад мне зачем-то звонил бм. Умом я понимаю зачем, поныть и чтобы пожалела. Алк закономерно деградировал и теперь ноет, что жизнь мимо прошла и что я в его жизни была самым лучшим моментом. Зачем я это слушала хз. И вообще трубку зачем взяла. По бывшему м заметна деградация. Пришел к тому, что теорема живу как хочу, у меня в детстве этого не было, кайфушки и жить легко плюс ежедневный употреб обернулись комнатой в общаге при учебном заведении, где работает, болезнями и одиночеством. Веселые вечеринки с друзьями канули в прошлое, все семейные уже с детьми и проводить свое время с ним никто не хочет. Я вообще молчала, а что говорить-то? Слов поддержки как-то нету. Не жаль совсем. Кто меня обижал-будет страдать и расплачиваться.
 
Иногда мне кажется, что я настолько соза, что живу в этом прошлом намеренно чтобы страдать. Хотя нет, перестала вести диалоги в голове.
 
Про смену приоритетов и все такое. В ранней молодости я себе поставила некую планку-живу сама, карьера, деньги и все. Насмешила так насмешила-все вышло по другому, работа на двух работах дабы обеспечивать семью, попытки создать уют, полное непонимание чего хочу и что нравится, решение чужих проблем с деньгами и душевным самочувствием, куча эмпатии там где не надо, тотальное одиночество, терпение всего треша-ну типа что такого, алкоголь и вещества, чтоб забыться, бесконечный страх за будущее и перед безденежьем. Но зато весело. Не мне. В четверке обид на бм было пипец. Ожидания стабильности, спокойствия и нормальных отношений. И угодничество с моей стороны. Мне было сказано-мне жена которая дома готовит и уют наводит не нужна. Ну я стала сильной независимой женщиной. Такая тоже не нужна была. И вот на 40 году я поняла, что мне нравится готовить еду, наводить уют, выращивать что-то и заботится. Карьера это по ходу не мое. Много слов и много созы.
 
Еще понимаю, что есть шансы поменять жизнь. В болоте, конечно, очень хорошо и тепло. В глубоком минусе, карта говорит не привязывайся к материальному, тебе предстоит обнуление. Интересно да.
 
Последнее редактирование:
Короче соза в полный рост. Анонимная сестра сказала мне однажды-таких как ты любят, ресурсная потому что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу