Чтоб любили, только не любить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вообще эта тема такая серьезная и ответственная, что тут ни в коем случае нельзя импульсам и часикам следовать. А только тогда, когда голова, сердце и кошелек дружно кричат: «мы -за!» :-D
Скорее говорят "Ок, мы готовы".
 
А вообще эта тема такая серьезная и ответственная, что тут ни в коем случае нельзя импульсам и часикам следовать. А только тогда, когда голова, сердце и кошелек дружно кричат: «мы -за!» :-D
У меня ничего не кричит. Кошелек особенно. Просто мысли скачут всякие.
 
@О.Ж. Грант, сомневаюсь ,что ты беременный ходил).
Эт да, жена. У нее все было "за". Я предложил и забыл. А спустя время она сама пришла и сказала, ну что, я начинаю стимуляцию у себя там, или это было по приколу?

Потом я уточнял - как ты вообще отнеслась? Сначала офигела, потом подумала, а ведь это круто. Ну и вот.
 
Я просто стала странно и очень задумчиво смотреть на ютубе всякие видео про монашек и это все. Тож старость наверное 🤣
только это фасады там. что на самом деле не покажут. сдается мне такой же клоповник, как любой женский коллектив, только хуже.
 
После 35 лет бывает. Но редко :-D
Я када замужем была не думала. Чайлдфри же. И алк сказал вдруг будут дети-будешь сама решать с ними. Потом уж ближе к 35 мысли пошли, а дети это хорошо. Хорошие люди такие-дети)
 
только это фасады там. что на самом деле не покажут. сдается мне такой же клоповник, как любой женский коллектив, только хуже.
Да разное бывает же. И про плохое читала) даж книга есть про бывшую монахиню. Я такая думаю буду например молится, вставать в 6, физически работать и в церковь ходить. И пусть весь мир подождет, душевный покой и все такое)
 
Я такая думаю буду например молится, вставать в 6, физически работать и в церковь ходить. И пусть весь мир подождет, душевный покой и все такое)
угу. а тут ипанутое на всю голову начальство - туда давай, сюда давай, и вот это еще сделай, а то Матрена заболела. Тебе мало этого всего что ли?
 
. Я такая думаю буду например молится, вставать в 6, физически работать и в церковь ходить. И пусть весь мир подождет, душевный покой и все такое)
Обычно когда решаешь уже тихо стареть, молиться и сажать морковку, тут жизнь и подкидывает всякие приключения :CRAZY:
 
угу. а тут ипанутое на всю голову начальство - туда давай, сюда давай, и вот это еще сделай, а то Матрена заболела. Тебе мало этого всего что ли?
я знаешь думала, типа ой там так не будет. Да будет только под другим соусом. Щас на работу мне пофиг. Че-то там идет, но я мимо 😂
 
Обычно когда решаешь уже тихо стареть, молиться и сажать морковку, тут жизнь и подкидывает всякие приключения :CRAZY:
Та хз. Я котов своих стерилизовала и кастрировала-то еще приключение. Кот 5 день в шоки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу