Чтоб любили, только не любить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне не зашло. Да и с тревожностью мало что заходит.
Слушаю Нелюбимая дочь
Мне там стало некомфортно, а ал-анон влет зашло. Полная идентификация. Сейчас в малой группе шаги начнем проходить.
 
Это было миллион лет назад. А точнее 11 лет, крестник уже большой- 4 класс заканчивает.
Нельзя ничего для себя исключать. Иногда совершенно невероятные истории происходят.
 
Могу еще сказать одно. После начала посещения ал-анона и собраний и шагов, я стала в психическом смысле себя ощущать лучше гораздо. ПА редкие, почти нет, страх быстро проходит если на него взглянуть по-другому, и признаки прл как-то ушли. Чудо.
А как у тебя сейчас обстоят дела с чувствами и эмпатией? Какие эмоции испытываешь, уже не так, как раньше, когда доминировала темная сторона?
 
А как у тебя сейчас обстоят дела с чувствами и эмпатией? Какие эмоции испытываешь, уже не так, как раньше, когда доминировала темная сторона?
Чаще испытываю просто спокойствие. Негативных мыслей меньше, страх и тревога есть, но не в масштабах катастрофы. И больше ни с чем не борюсь. Ну это кратко если.
 
Чаще испытываю просто спокойствие. Негативных мыслей меньше, страх и тревога есть, но не в масштабах катастрофы. И больше ни с чем не борюсь. Ну это кратко если.
Страх и тревога есть сейчас почти у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше. Сейчас сложно планировать будущее, все так нестабильно и непредсказуемо, поэтому даже когда денег в избытке и со здоровьем все отлично, имеется тревога за свое будущее.

У меня никогда не было тех состояний, какие ты рассказывала в начале темы, но вот тревога за будущее тоже имеется.
 
Страх и тревога есть сейчас почти у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше. Сейчас сложно планировать будущее, все так нестабильно и непредсказуемо, поэтому даже когда денег в избытке и со здоровьем все отлично, имеется тревога за свое будущее.

У меня никогда не было тех состояний, какие ты рассказывала в начале темы, но вот тревога за будущее тоже имеется.
У меня все с детства эти состояния. И предположительный диагноз-но наверное инструменты программы как-то позволяют нормализовать себя.
 
У меня очень негативный опыт с этим делом. Не хочу больше.
Сейчас буду с тобой работать) заодно и с собой. Ну и что что был один или несколько раз негативный опыт, это далеко не значит, что он всегда будет именно такой. Люди разные абсолютно. Нужно выбирать. Дело простого выбора, не нравится сразу до свидания, следующий. Не бывает прям все негативные, и редко бывает прям сразу нашла то, что нужно тебе. Это посто жизнь.
 
У нас кубаноиды перевелись-одни понаехи малохольные
Прям все все перевелись? Ты в этом уверена? Я не верю. Ты не искала, см. пост выше, конечно проще сказать, что перевелись, да и все, тогда делать ничего не нужно, узнавать кого-то там, выбирать и т.д. Испытывать негативный опыт тоже не хочется, а это часть жизни, просто нужно научиться не так остро все переживать.
 
У меня все с детства эти состояния. И предположительный диагноз-но наверное инструменты программы как-то позволяют нормализовать себя.
Программа АА, работа с ПТ и другие методики работы над собой, где проговариваешь свое психологическое состояние реально помогают. Если иметь терпение и не бросать, за 3-5 лет можно очень сильно переделать свою психику, характер и жизнь.

У всех нас есть свои особенности, нужно разобраться, что мешает жить в радости, а что может стать нашей сильной стороной и использовать для достижения своих целей. Главное, чтобы на все это хватило энергии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу