Чтоб любили, только не любить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но вот как будет за 70, (если доживем :-D) , это неизвестно, вдруг захочется стакан воды, а принести некому?:panic:
Известно, могу поделиться. Кто в таких годах в паре, тем лучше, легче и интереснее жить. Ну если относительно здоровы и хорошие отношения.Но мужчины всё равно чаще раньше уходят.
 
Вчера на ютубе смотрела канал один про расклады и прочее. Там девочка говорит, что с 20 по 23 марта закладывается карма на следующие года. И в это время нужно оградить себя от негатива, плохих новостей, ненужного общения. А нужны положительные аффирмации на будущее, желания загадывать и положительно мыслить. И все сбудется. Хз но я верю в это. Вчера на ночь была медитация на исцеление. Я правда заснула :(
 
Известно, могу поделиться. Кто в таких годах в паре, тем лучше, легче и интереснее жить. Ну если относительно здоровы и хорошие отношения.Но мужчины всё равно чаще раньше уходят.
Моим свекрови и свекру за восемьдесят. 55 лет вместе. Через день ругаются и кричат про развод. Но возможно эта ругань и держит их в этой жизни как в активной обороне :-D
 
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
ЕЖЕДНЕВНЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС"
💐 21 марта. Здесь и сейчас я наслаждаюсь весной.
Я вижу весну, как время возрождения, когда кажется, что весь мир обновился. На севере появляются новые листья, красивые цветы и наступают редкие теплые дни. Здесь, во Флориде, где я живу, это означает меньше движения, дней для купания и теплых вечеров на крыльце. Пришло время поразмышлять о своей жизни и тех изменениях, которые я хочу внести, продолжая расти и исцеляться. Я чувствую себя жизнерадостным и обновленным.
Одобрено Конференцией CoDA
 
Последнее редактирование:
Самочувствие норм. Нет па, нет мыслежвачки, нет черных дыр и я адекватная без таблеток. Всяких. Когда еще такое было???
Значит ты всяко в позитивном для тебя направлении рулишь. А вот это вот все, вокруг нас, мы не можем изменить. Можем лишь ослабить значение для нас и давление на нашу бренную нервную систему :obnim1:
 
Есть над чем думать в общем
40 лет
22 Аркан Шут Выход из Матрицы.
Выход из старых программ.
Возможность переписать свою матрицу заново.
Здесь как раз есть возможность перерисовать свою матрицу Окончание одного жизненного цикла, жизнь как бы начинается заново Путешествия
Фарт, везение
Поступление неожиданных денег (крупные суммы)
Может быть тяга к алкоголю, запрещенным веществам или беспорядочным половым
связям
Может проиграться негативный сценарий, связанный с ограничением возможностей
(физических, финансовых, передвижения), но это редко.
Чаще все-таки шут проявляет себя по позитивному сценарию.
Возможные события: Состояние радости и счастья Жизнь в моменте «здесь и
сейчас» Жизнь с нуля, новый цикл жизни, новое дело, новый этап в жизни Беременность, рождение ребёнка, события, связанные с детьми Путешествие Новые знакомства, новый круг друзей, множество контактов Это активный и динамичный период в жизни. Много перемен, новых событий. Время для путешествий.
Сложно долго усидеть на одном месте, поэтому тянет в путь.
Хорошо в этот период начинать новые циклы, дела, открывать новые пути-дороги. Жить в моменте «здесь и сейчас», быть в состоянии, когда счастье внутри самого человека. Ощущение себя ребенком, когда все радует, все интересно. Множество контактов. Потребность в свободе, независимости.
 
Чужой опыт и знания - как переваренная пища..В них есть в целом ценность, и даже ...это полезно, но никогда не станет моей сутью. Мой смысл - создавать свою вселенную, и верить! Верить в это описание мира!
Отбросить логику, совершать ошибки. И искать свой уникальный путь. Вот весь смысл. Искать смысл, искать себя, свое место, жить в процессе.
Я создам свое представление о Вселенной и поверю в это! И не важно - какая будет моя Вселенная. Важно - то, верю ли я в свою модель или нет! Верю или нет! Верю - обретаю полноту жизни, дополняю модель, не верю - иду чужими дорогами, пустота, апатия, уныние заполняет тебя и меня....
Модель моей Вселенной - не комфортная, но необходимая! Делать не то что хочешь, то что должен. Исходя из своей модели.

Твоя модель - строится из опыта других, адаптируется под себя. Нужно описать свою Вселенную. Придумать. Поверить. Это интересно!

Какого черта! Если вы дожили до 40 - вы уже выжили и успешны! Теперь настала пора экспериментов , авантюр и приключений! Будьте более свободны! Ищите свою модель Вселенной! Эксперименты, риски и приключения! Пора идти на праздник бытия, мы учились очень долго, до 40 лет. Все хватит, пора танцевать на балу своей Вселенной!🕺💃
 
Чужой опыт и знания - как переваренная пища..В них есть в целом ценность, и даже ...это полезно, но никогда не станет моей сутью. Мой смысл - создавать свою вселенную, и верить! Верить в это описание мира!
Отбросить логику, совершать ошибки. И искать свой уникальный путь. Вот весь смысл. Искать смысл, искать себя, свое место, жить в процессе.
Я создам свое представление о Вселенной и поверю в это! И не важно - какая будет моя Вселенная. Важно - то, верю ли я в свою модель или нет! Верю или нет! Верю - обретаю полноту жизни, дополняю модель, не верю - иду чужими дорогами, пустота, апатия, уныние заполняет тебя и меня....
Модель моей Вселенной - не комфортная, но необходимая! Делать не то что хочешь, то что должен. Исходя из своей модели.

Твоя модель - строится из опыта других, адаптируется под себя. Нужно описать свою Вселенную. Придумать. Поверить. Это интересно!

Какого черта! Если вы дожили до 40 - вы уже выжили и успешны! Теперь настала пора экспериментов , авантюр и приключений! Будьте более свободны! Ищите свою модель Вселенной! Эксперименты, риски и приключения! Пора идти на праздник бытия, мы учились очень долго, до 40 лет. Все хватит, пора танцевать на балу своей Вселенной!🕺💃
У человека почти девять лет трезвости, это тоже опыт и работа над собой. А восторги и восклицательные знаки - это возможно признак незрелости. Не хочу тебя зацепить, но такая эйфорийка на втором месяце трезвости (беременности :-D ) может быть опасна для организма.
 
У человека почти девять лет трезвости, это тоже опыт и работа над собой. А восторги и восклицательные знаки - это возможно признак незрелости. Не хочу тебя зацепить, но такая эйфорийка на втором месяце трезвости (беременности :-D ) может быть опасна для организма.
А сколько лет счастья? Трезвость это хорошо, а счастье? Радость? А смысл? ... А ...много можно спросить, какое качество трезвости...Нет, жизни...Нет , удовлетворения? Или нет ..не так..А что дальше? Что дальше? Дальше то что!
Здесь и сейчас....И что в этом сейчас - ...А я знаю, что то Вазочке нужно, что- то очень важное. Я вижу...Это - любовь..Мне так кажется..Да..И смысл, найти, описать свою модель Вселенной...Я думаю это нужно многим, и мне тоже. Просто мое мнение. Даже если ошибаюсь
 
А сколько лет счастья? Трезвость это хорошо, а счастье? Радость? А смысл? ... А ...много можно спросить, какое качество трезвости...Нет, жизни...Нет , удовлетворения? Или нет ..не так..А что дальше? Что дальше? Дальше то что!
Здесь и сейчас....И что в этом сейчас - ...А я знаю, что то Вазочке нужно, что- то очень важное. Я вижу...Это - любовь..Мне так кажется..Да..И смысл, найти, описать свою модель Вселенной...Я думаю это нужно многим, и мне тоже. Просто мое мнение. Даже если ошибаюсь
Это все так хотят. Свою вселенную, под себя любимого. Но с неба такое не падает даже эгоцентрикам... Я зануда, но остаюсь при своем, что счастье надо добывать как полезное ископаемое.
 
Чужой опыт и знания - как переваренная пища..В них есть в целом ценность, и даже ...это полезно, но никогда не станет моей сутью. Мой смысл - создавать свою вселенную, и верить! Верить в это описание мира!
Отбросить логику, совершать ошибки. И искать свой уникальный путь. Вот весь смысл. Искать смысл, искать себя, свое место, жить в процессе.
Я создам свое представление о Вселенной и поверю в это! И не важно - какая будет моя Вселенная. Важно - то, верю ли я в свою модель или нет! Верю или нет! Верю - обретаю полноту жизни, дополняю модель, не верю - иду чужими дорогами, пустота, апатия, уныние заполняет тебя и меня....
Модель моей Вселенной - не комфортная, но необходимая! Делать не то что хочешь, то что должен. Исходя из своей модели.

Твоя модель - строится из опыта других, адаптируется под себя. Нужно описать свою Вселенную. Придумать. Поверить. Это интересно!

Какого черта! Если вы дожили до 40 - вы уже выжили и успешны! Теперь настала пора экспериментов , авантюр и приключений! Будьте более свободны! Ищите свою модель Вселенной! Эксперименты, риски и приключения! Пора идти на праздник бытия, мы учились очень долго, до 40 лет. Все хватит, пора танцевать на балу своей Вселенной!🕺💃
Сережа. Я, конечно, понимаю ты восторженный философ. Эйфория от всего нового, женщины, трезвости на первых месяцах…но мне надо писать попроще, я очень простая баба. Приземленная. А комфортна ли моя трезвость. Лучше чем когда я пила. Все остальное огрехи моей больной головы и духовной болезни.
 
А сколько лет счастья? Трезвость это хорошо, а счастье? Радость? А смысл? ... А ...много можно спросить, какое качество трезвости...Нет, жизни...Нет , удовлетворения? Или нет ..не так..А что дальше? Что дальше? Дальше то что!
Здесь и сейчас....И что в этом сейчас - ...А я знаю, что то Вазочке нужно, что- то очень важное. Я вижу...Это - любовь..Мне так кажется..Да..И смысл, найти, описать свою модель Вселенной...Я думаю это нужно многим, и мне тоже. Просто мое мнение. Даже если ошибаюсь
Качество моей трезвости меня устраивает. Дефекты характера мешают жить) модели Вселенной мне не к чему описывать. И смысла жизни тоже. Я приземленная же.
 
Сережа. Я, конечно, понимаю ты восторженный философ. Эйфория от всего нового, женщины, трезвости на первых месяцах…но мне надо писать попроще, я очень простая баба. Приземленная. А комфортна ли моя трезвость. Лучше чем когда я пила. Все остальное огрехи моей больной головы и духовной болезни.
Красивая женщина, а не баба! И тоже можешь летать на метле! Попробуй! Это интересно!
 
@Вазовски, сорок лет время для новой любви, осознанной такой, спелой, терпкой и сладкой. Найти во взрослом мужчине мальчишку, и играть с ним...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу