Что за препарат такой?

deno

Активный участник
Не пьет 16 лет 1 месяц 20 дней
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
85
Что это за препарат диспролонг вводится внутривенно? Закодировали им на 3 года, а я не хотел на 3 а только на 1 максимум! Почему врачи так хотят нашей смерти и кодируют на такие длинные сроки и при этом ничего не объясняют? С какой это кстати я должен боятся выпить? Я либо разоблачы врвча и в прессе и в интернете, или мне откроют правду! ❗️ Я не хочу по ошибке врача умирать! Он увидел что я с супругой и давай манипулировать - либо на 3 года либо уходи! Жалко что я тогда без диктофона был, а тобы за вынуждение выложилбы в интернете запись, чтобы все послушали как над нами алкоголиками издеваются врачи - прошу на 1 год или на 3-6 месяцев, значит тому и быть и нечего вынуждать на 3 года, еще мне говорит давай на 5 лет так говорит надежней будет! Да как ему не стыдно - вот он у меня на нервах сыграл, а мне деватся некуда было! И когда пришол на раскодировку - даже не зделал проверку! Разве можно так? Где правда? Почему я встречаю друзей - они пиво пьют, а я боюсь даже понюхать это пиво, разве можно так с людми? Мы люди а не животные - так нельзя кодировать! Я требую помощи? Должны же добрые люди наркологи откликнутся на мое несчастье?
 
Здравствуйте.

Если Вас беспокоит проведенное кодирование, Вы постоянно об этом вспоминаете, кодирование не дает спокойно жить и т.д., то нужно продолжать лечение - снова обращаться к врачу.

1. нейтрализовать кодировку.
2. с помощью психотерапии или какого-либо медикаментозного воздействия избавить Вас от страха и сохранить кодировку.

Если к врачу в такой ситуации не обращаться, то Вы можете
1. жить с кодировкой и мучаться
2. со временем к ней привыкнуть
3. начать пить на фоне кодирования со всеми возможными последствиями.
 
Disprolong=Tetlongum-250

www.meduniv.lviv.ua/~sobet/tetlong.html

www.sudmed.ru/lofiversion/index.php?t6391.html

Таблетки имплантируемые ( син. – имплантаблеты, таблетки депо, таблетки для имплантации) – это стерильные тритурационные таблетки с пролонгированным высвобождением высокоочищенных лекарственных веществ для введения под кожу. Имеет форму очень маленького диска или цилиндра. Данные таблетки изготавливаются без наполнителей. Данная лекарственная форма является очень распространённой для введения стеройдных гормонов. В зарубежной литературе также используется термин «пеллеты». Примеры – Дисульфирам, Долтард, Эспераль.

Отечественный препарат абрифид - 7%-ный масляный раствор дисульфирама для внутримышечных инъекций - оказывает противоалкогольное действие. Инъекции абрифида вызывают выраженную гипертермическую реакцию, с которой авторы отчасти связывают лечебный эффект лекарства. Сенсибилизация после инъекций абрифида недлительная. Возможно, именно это пока ограничило более широкое применение абрифида в клинической практике.

www.zdorovsovet.ru/massazh-litsa/le...-abrifidom.html

www.vitaminov.net/rus-27600-6766615...olism-7190.html

medicina.dljavseh.ru/Privychnye_int...lkogolizma.html
 
Назад
Сверху Снизу