Что воля, что неволя: запутанная история

Доброе утро, у меня всё хорошо, могло бы быть ещё лучше :-D
Работаю ) Не пью )
А среда - это маленькая пятница! Надеюсь, все мы в добром здравии доживём до неё :obnim2:
 
Хэлло, эврибади :PREVED:
Что-то так всё хорошо-замечательно, что где-то в глубине черепушки вертится мысль бутылочку приговорить )
Но потом как вспомню - так вздрогну :-D В общем, веду воспитательную работу сам с собой )
Сегодня с утра успел погулять, специально выбрал нехоженные давно дорожки, интересно было. В который раз понимаю, что удивительное - рядом. Завтра гости хотят нагрянуть, без алко, но чот я всё равно не хочу никого ) Наработался за неделю, наобщался :bebe:
Прелестной и трезвой пятницы всем! :girl4:
 
Хэлло, эврибади :PREVED:
Что-то так всё хорошо-замечательно, что где-то в глубине черепушки вертится мысль бутылочку приговорить )
Но потом как вспомню - так вздрогну :-D В общем, веду воспитательную работу сам с собой )
Сегодня с утра успел погулять, специально выбрал нехоженные давно дорожки, интересно было. В который раз понимаю, что удивительное - рядом. Завтра гости хотят нагрянуть, без алко, но чот я всё равно не хочу никого ) Наработался за неделю, наобщался :bebe:
Прелестной и трезвой пятницы всем! :girl4:
Мне больше помогает воспитательная работа с другими.
 
Мне больше помогает воспитательная работа с другими.
Мне тоже - но избирательно и иногда. На НД кого-то поучать не пробовал: не дорос ещё, да и против моей натуры это - взрослых людей жизни учить ) Хотя не зарекаюсь: может, меня внезапно озарит, что я рождён для того, чтобы нести людям свет :-D
 
Мне тоже - но избирательно и иногда. На НД кого-то поучать не пробовал: не дорос ещё, да и против моей натуры это - взрослых людей жизни учить ) Хотя не зарекаюсь: может, меня внезапно озарит, что я рождён для того, чтобы нести людям свет :-D
Если не пробовать - не научишься. Я так думаю.
Я много шишек набил, прежде чем понял, что надо о себе, про себя говорить, а не учить других, как ты выразился, поучать.
Поучания никто не любит. я не люблю.))))))))))))))))))))))
 
Привет, коллеги! :PREVED:
Еле-еле в себя пришёл после ударной рабочей недели, сегодня планирую пошляться по городу, по магазинам ) Ни за чем конкретным. Не то что бы я любил это действо, но очень в охотку норм. И вообще, надо больше на людях мне бывать, у меня этого дефицит. А также дефицит физической активности. Так что вот ) Даже есть не хочу, кофе напился опять ) Сейчас душик приму - и в путь ) Наверное, съестного накуплю на голодный желудок :-D
Давайте сегодня не пить, дорогие алкоголики! :obnim2:
 
Уфф, я приехал )) Ну я и шарашиться! ) Не без приключений, как всегда. А самое интересное - что я до сих пор не ел! Это что же - я тягу гоняю? )) Приехал - и первым делом кофе с сахаром. Щас успокоюсь, помедитирую - и поем наконец-то )
 
Привеет :dance: А я сегодня опять без завтрака шарашился везде, где можно, накупил экзотических вкусняшек и плюхнудся спать ) А потом сквозь сон думаю: ребята же волноваться будут :-D И вот я снова с вами :PREVED:
Всем уютного вечера :ax:
 
Всем здрасте :PREVED:
У меня всё хорошо, хороший день, настроение прекрасное, чего и всем желаю )
Не пью сегодня, и вы не пейте ;-)
Всем отличного начала недели :ax:
 
Привет, коллеги :PREVED:
День насыщен приятными рабочими моментами, не без конфузов, правда ) Всё, как в реальной жизни, ахах ) Настроение отличное, я бодр, выспавшийся, свеж, трезв, сыт и доволен собой )
Прекрасного вторника вам! :ax:
 
Всем привет :PREVED: Всё идёт своим чередом, погода шепчет в последний день лета. В это время всегда накатывает светлая грусть и ностальгия: вспоминаешь школьные годы и институт, те прекрасные мгновения, которые не ценил тогда, а теперь они никогда-никогда не вернутся... Может, сходить сегодня прогуляться в школьный сад?.. Хотя для полноты ощущений желательно чуть больше жёлтых листьев под ногами... Что ж, надеюсь, всё впереди: и радости, и печали O:-)
Удачной середины недели всем сочувствующим :ax:
 
Привет :PREVED:
Поздравляю всех с Днём знаний! :appl:
У меня сегодня умиротворенческо-меланхоличный настрой, погулять бы, но вчера какие-то насекомые типа мошек чуть не сожрали, ужас какой-то. Вообще впервые в жизни наблюдаю такие густые облака стремительно роящихся кровососущих. Как в фильме ужасов! Вернулся домой, взглянул в зеркало и офигел: все открытые участки тела просто усыпаны чёрными точками (мошкарой)! И в сумке на вещах налипли толстым слоем )
Придётся переждать эту напасть дома :bebe:
А вам я желаю чудесного первого дня осени :ax:
 
Всем привет :PREVED: Всё идёт своим чередом, погода шепчет в последний день лета. В это время всегда накатывает светлая грусть и ностальгия: вспоминаешь школьные годы и институт, те прекрасные мгновения, которые не ценил тогда, а теперь они никогда-никогда не вернутся... Может, сходить сегодня прогуляться в школьный сад?.. Хотя для полноты ощущений желательно чуть больше жёлтых листьев под ногами... Что ж, надеюсь, всё впереди: и радости, и печали O:-)
Удачной середины недели всем сочувствующим :ax:
У нас в пуховиках уже ходят. Не до мечтаний. :-D
 
Всем привет и с 3 сентября :PREVED:
Приехал на побывку бывший сосед и подарил бутыль сербской самогонки грушевой )))
Вот что это такое? ) Не сказать, что мне часто спиртное дарили в жизни )
Отказаться не смог - это было бы выше моих сил ) Но и слюнки не потекли ) Спрятал с глаз долой, в общем :bebe:
Ахах, одному соседу отдаю водку на ответственное хранение, второй вильямовку тащит ))) Круговорот бухла в природе :-D
В итоге я пожарил на гриле свежего собственномаринованного мясца и захомячил с пастой ) Хорошооо...
Коллеги, давайте не бухать в эти выходные! :girl4:
 
Назад
Сверху Снизу