Что воля, что неволя: запутанная история

Всем приветик :PREVED:
Еду к родне тусить на свежем воздухе, шашлыки будут, возможно ) Выпивки не будет там как класса. Погода и настрой отличные )
Прелестного воскресенья вам, господа алкаши :leaving:
 
Всем отличного начала новой трудовой недели :PREVED:
Вчера прекрасно потусил, погулял на свежем воздухе, объелся барбекю ) Спал как убитый часов 10, наконец-то не шарохался в ночи )
Сегодня дела-заботы, а кому сейчас легко? :ax:
 
Доброе утро, коллеги :PREVED:
Что-то мысли опять закрутились в голове: а почему бы и не выпить? Цивильненько так, одному, всего бутылочку, и всё.... Но писанина тут является сдерживающим фактором. А вообще, образ жизни менять надо - но пока не знаю, как... Сил каких-то внутренних не хватает, рывок нужен и чёткое направление бы ещё понимать :bebe:
Всем чудесной середины недели :girl4:
 
Доброе утро, коллеги :PREVED:
Что-то мысли опять закрутились в голове: а почему бы и не выпить? Цивильненько так, одному, всего бутылочку, и всё.... Но писанина тут является сдерживающим фактором. А вообще, образ жизни менять надо - но пока не знаю, как... Сил каких-то внутренних не хватает, рывок нужен и чёткое направление бы ещё понимать :bebe:
Всем чудесной середины недели :girl4:
Привет! Цивильненько, может, канеш в первый день получится. Но рано или поздно придётся возвращаться, так что не экспериментируй.
Ресурсов и у меня пока ещё маловато, но однозначно уже лучше чем было.

С птицем тебя!
Screenshot_20220907-091451_Opera.jpg
 
а мечтаешь о чем? что бы ты сделал, если б сил хватало?
Вот самое стрёмное, что толком направление и не знаю ) Даже когда совершенно банальные вещи начинаешь проговаривать про себя - уже сомнения появляются, а то ли это, что мне действительно нужно )
А ещё есть понимание, что я уже многое имею. Но всё в этом мире относительно, и нет предела совершенству ))
 
Привет! Цивильненько, может, канеш в первый день получится. Но рано или поздно придётся возвращаться, так что не экспериментируй.
Ресурсов и у меня пока ещё маловато, но однозначно уже лучше чем было.

С птицем тебя!
Спасибо! ))
Да, рано или поздно... Может, и не так рано, кстати, но придётся...
Смотрю сейчас в 10-й раз про Легкоступову сюжет (там солянка про звёзд злоупотребляющих): поначалу вообще же все поверить не могли, что пила. А сейчас я думаю, что так же, вот, как многие, "иногда могла позволить себе в меру, порой - в меру без меры".
И вот как раз о чём я как-то писАл: даже редкое, но меткое употребление может стать последним в любой момент. И это не то что "жить страшно", а вероятность какого-то ужасного исхода ведь и правда в десятки раз увеличивается в моменты употреба.
 
Спасибо! ))
Да, рано или поздно... Может, и не так рано, кстати, но придётся...
Смотрю сейчас в 10-й раз про Легкоступову сюжет (там солянка про звёзд злоупотребляющих): поначалу вообще же все поверить не могли, что пила. А сейчас я думаю, что так же, вот, как многие, "иногда могла позволить себе в меру, порой - в меру без меры".
И вот как раз о чём я как-то писАл: даже редкое, но меткое употребление может стать последним в любой момент. И это не то что "жить страшно", а вероятность какого-то ужасного исхода ведь и правда в десятки раз увеличивается в моменты употреба.
Безусловно, никогда не знаешь где у алкоголика после употреба "выстрелит" и выживет ли он.
 
Безусловно, никогда не знаешь где у алкоголика после употреба "выстрелит" и выживет ли он.
Тем более с моими лично дозами (литр водки на голодный желудок мог быть) и крышесносом (что только не вытворял) :bebe:
 
Вот самое стрёмное, что толком направление и не знаю ) Даже когда совершенно банальные вещи начинаешь проговаривать про себя - уже сомнения появляются, а то ли это, что мне действительно нужно )
А ещё есть понимание, что я уже многое имею. Но всё в этом мире относительно, и нет предела совершенству ))
А в какой сфере? Дом работа здоровье там..
 
А в какой сфере? Дом работа здоровье там..
Да не знаю я )
С одной стороны - барахтаюсь, вроде, на жизнь не насрать, а с другой - некая апатичность чувствуется, и что большая часть ВСЕГО - позади уже, а впереди не могу нарисовать себе ничего прекрасного )
 
Наверное, у алкашей это плюс-минус общая черта (а может, она и у всех людей есть): некая неустроенность жизни, "неправильность", ощущение, что "чего-то не хватает", пустота внутри того или иного размера...
Вот мы и мечемся, а те, кто не пьёт уже давно и уверяют, что счастливы прям без ума и без памяти - пистят :-D
 
Привет, коллеги! :PREVED:
Настроение отличное, короткий день рабочий сегодня, погода хорошая, и, блин, тяга накатила! :bebe:
Что делать, как быть... Я голодный с утра, конечно, но пока что кофе гоняю )
Позанимаюсь важными делами, а там видно будет )
Всем хорошей пятницы и не бухайте смотрите мне! Всех обнял :obnim2:
 
тяга накатила! :bebe:
Я голодный с утра, конечно, но пока что кофе гоняю )
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Назад
Сверху Снизу