Что воля, что неволя: запутанная история

Доброе утро, коллеги! :PREVED:
У меня всё хорошо: мелкие заботы, как обычно, рабочие моменты, солнышко светит, настроение хорошее )
Трезвой пятницы вам! :girl4:
 
Привет всем :PREVED:
Сегодня день встреч и чудесных прогулок, всё прекрасно )
Лёгкая приятная усталость и отличное настроение ;-)
Хороших выходных вам! :ax:
 
Доброе утро, коллеги :PREVED:
Сегодня хороший день, погода, как я люблю, настроение отличное, что ещё надо для счастья )
Бодрого воскресенья вам! O:-)
 
Привет. Классно, что ты выходишь в ремиссию! Месяц без алкоголя - отличное начало! :BRAVO:
Привет. Да фиг знает - выхожу ли... Для последних двух лет - срок рекордный, а в общем и целом - бывали и гораздо "дольшие" периоды непития. Сейчас погряз опять в шопоголизме мелком, по накатанной ) А вот дальше что - непонятненько :bebe:
 
Доброе утро:PREVED: Осень подкрадывается... Но мне всегда казалось, что я не метеозависим даже в плане просто настроения. Наоборот - больше люблю, когда пасмурно и даже дождливо. Так что всё хорошо, настроение в порядке )
Удачного начала недели, господа алкаши! :ax:
 
Здравствуйте! :PREVED:
Очень неохота работать, но надо )
Придётся развлекать себя всякими вкусняшками и приятностями, чтобы совсем грустно не было )
Но зато я трезвый сегодня, и голова не болит )
Всем хорошего вторника :girl4:
 
Приветик :PREVED:
У меня жизнь бьёт ключом, и я не виноват - просто что-то происходит вокруг ) Плохое и хорошее. Работа, домашние дела, и внедомные тоже, всё норм пока что.
Сосед заходил, который в завязке - говорит, что уже близок к срыву, сил его больше нет жить так )) Говорит - кааак приду к тебе, и забухаем! ) Я улыбнулся только в ответ. Мне одному всё равно веселей пить было ))
Всем прекрасной середины недели :leaving:
 
Приветик :PREVED:
У меня жизнь бьёт ключом, и я не виноват - просто что-то происходит вокруг ) Плохое и хорошее. Работа, домашние дела, и внедомные тоже, всё норм пока что.
Сосед заходил, который в завязке - говорит, что уже близок к срыву, сил его больше нет жить так )) Говорит - кааак приду к тебе, и забухаем! ) Я улыбнулся только в ответ. Мне одному всё равно веселей пить было ))
Всем прекрасной середины недели :leaving:
Ох уж эти соседи.. А что там у него не спросил? Что за страсти господни
 
Ох уж эти соседи.. А что там у него не спросил? Что за страсти господни
Ох уж эти соседи.. А что там у него не спросил? Что за страсти господни
В общем и целом - "жизнь скучна", это с одной стороны )
А с другой - "родственники скопом приезжают с детьми, за что мне всё это, надо напиться" ))
 
родственники скопом приезжают с детьми
тут любой бы напился..
не выношу посягательство на свою жилплощадь..
в этом прелесть индивидуализма (одиночества)
 
Всем привет :PREVED:
У меня всё ок - размеренная жизнь скучного непьющего алкаша )) Стараюсь быть на позитиве, уныние же грех )
Всем волшебного четверга :obnim2:3
 
Доброе утро, коллеги! :PREVED:
Который раз убеждаюсь, что для меня, жаворонка, самое продуктивное время - это примерно до обеда ) Я за это время могу сделать двухдневную "норму" ) А дальше начинаю тупить сказочно ) Сегодняшний день - тому доказательство, правда, до фазы "тупить" я ещё не добрался )))
Шикарного завершения рабочей недели тем, кто работает и у кого 5-дневный режим :girl4:
 
Привет, коллеги :PREVED:
Чуть не забыл пожелать вам хорошего дня )) Режим дня сбил - закемарил вчера перед ночью, в итоге до утра шарашился, пил кофе, как дурак, а сегодня с приятелем встреча, выспаться не успел, и снова плюхнулся днём ) Наверное, опять засну засветло )
А завтра, блин, сложная тусовка, и одновременно радостная... Не всех людей видеть хочу, родня собирается. Но и не пойти не могу - это глупо было бы. Конечно же, пить не буду ) Ну хоть шашлыков на три года вперёд постараюсь налопаться )) А вообще, с собой разбираться надо... и опять никто-никто не поможет, кроме себя самого...
В общем, отличных всем выходных, дорогие мои алкаши! :ax:
 
Всем привет ) Сил нет, недавно вернулся с тусовки, ужасно морально выдохся, аж голова трещит, цитрамон пришлось принимать ) Не пил ) Да и никто почти не пил: все или за рулём, или непьющие )
 
Всем привет ) Сил нет, недавно вернулся с тусовки, ужасно морально выдохся, аж голова трещит, цитрамон пришлось принимать ) Не пил ) Да и никто почти не пил: все или за рулём, или непьющие )
Как здорово. Непьющая компания.
 
Доброе утро, господа алкаши :PREVED:
Как же человек быстро всё забывает: чудится, что не пью уже год, что всё это далеко позади осталось, а ведь нет ещё и двух месяцев... И сейчас кажется, что прибухнуть бутылочку, вроде как, и не зазорно ) Всего ж одну :bebe: Не то чтобы хочется, а просто мысли вслух )
Мерного начала недели вам! :ax:
 
Назад
Сверху Снизу