Что воля, что неволя: запутанная история

Блин, как будто выпить хочется... Но я не уверен )
Наверное, это потому что я не завтракал до сих пор, не считая банана и нескольких долек дыни )
Говорили же: НЕЛЬЗЯ быть голодным! Пойду кушоц )
Может и так быть.
Я сейчас прям ловлю мысли - хочу курить. Особенно, когда что то делать начинаю. Сразу сажусь читать на 10 минут и потом уже продолжаю.

На работе встаю и пару кругов по кабинету делаю или иду в другое крыло, если мысли лезут.

Про алкоголь вроде не лезут пока
 
Может и так быть.
Я сейчас прям ловлю мысли - хочу курить. Особенно, когда что то делать начинаю. Сразу сажусь читать на 10 минут и потом уже продолжаю.

На работе встаю и пару кругов по кабинету делаю или иду в другое крыло, если мысли лезут.

Про алкоголь вроде не лезут пока
У меня с курением проще было - слишком смутное желание посещало, и от него легко было отмахнуться.
А с алко сейчас - вот вроде понимаю, что незачем мне оно, а через 10 минут - как выстрел - "может, один разок, ааа?" ) Переключаюсь на что-то другое, проходит 10 минут, и потом снова всё ровно :bebe:
 
Доброе утро, коллеги :PREVED:
Ещё одни трезвые выходные - оказывается, так можно было )
Чудесная погода, бодрая прогулка, интересные занятия, вкусная еда - наслаждаюсь моментом )
И вам прекрасного воскресного дня :DANCE:
 
с трудоголизмом и суперменством)))))
алкашу полезно отдыхать до того как он устал.
та не, это трудовыебудни обычные ) осенью будет гораздо более напряжно, вплоть до "без выходных".
 
Доброе утро, коллеги :PREVED:
Сплю как не в себя, никак наспаться не могу )
С одной стороны, бухло кажется таким каким-то далёким уже. Но с другой - как же легко оно может обратно войти в твою жизнь - стоит лишь зайти в магазин и руку протянуть...
Кто бы что ни говорил про обесценивание алкоголя, а легкодоступность его и "общепринятость" - это очень-очень плохо.
Всем прекрасного четверга :ax:
 
Доброе утро :PREVED:
Качели качаются, не могу собраться и делать нужные дела - настолько прям "не стоИт", ужас )
Хватает меня только на штатную работу за зарплату. Не то что физических сил нет, а вот просто охота никого не видеть, не слышать, полного покоя хочется.
Такое состояние - не ново для меня, но почему-то хочется бодрости духа, а его не особо ) Хотя волнами накатывает )
Отличной пятницы всем! :ax:
 
Приветик :PREVED:
Когда не хочется ничего делать - ощущаешь себя УГ ) Но когда вопреки всему заставишь себя и сотворишь что-то - возникает глубокое чувство удовлетворения. Как я сделал вчера. Вот бы ещё заставлять не приходилось! ;-)
Хороших выходных! :girl4:
 
Всем привет :PREVED:
Сегодня гулял, большое удовольствие получил. Много мелких приятных дел выполнил. Настроение скорее умиротворённое. Тяга где-то за семью замками глухо постукивает внутри черепной коробки, сволочь ))
Отличного воскресенья, ребята!
 
Всем привет :PREVED:
Сегодня гулял, большое удовольствие получил. Много мелких приятных дел выполнил. Настроение скорее умиротворённое. Тяга где-то за семью замками глухо постукивает внутри черепной коробки, сволочь ))
Отличного воскресенья, ребята!
С первым месяцем тебя.) 🥳🥳🥳
 
Назад
Сверху Снизу