Что воля, что неволя: запутанная история

Я когда мечтаю, что я стала миллионершей, которой не надо работать, то почему то думаю, что жила бы жизнью Настеньки :-D
там же и врачи прилетают на любой вызов - дорого и эффективно..
проблемы со здоровьем можно просто не заметить..
не представляю Настино Дно..
Ну неее... А внешний вид как же?! Видимо, не спасают его Настины деньги. А поведение в употребе? А то, что стебутся из-за этого над ней тысячи людей? Можно было бы "плевать, ведь я бахиня", но в данном случае - отнюдь не без повода насмешки.
 
Ну неее... А внешний вид как же?! Видимо, не спасают его Настины деньги. А поведение в употребе? А то, что стебутся из-за этого над ней тысячи людей? Можно было бы "плевать, ведь я бахиня", но в данном случае - отнюдь не без повода насмешки.
Она не парится))
Внешний вид девочки отличницы нужен при устройстве на работу
Вот что ее может напугать, чтоб бросила пить?
Славу свою получила. Дети есть, деньги тоже..

Только нездоровье. Заплатила врачу и пластическому хирургу и снова здорова..

Так и помрет рано и внезапно пьяная ((

У простой алкоголички Лоры так не прокатит. Внешность для работы, врач бесплатный не успеет..
 
@Лора
Я не понимаю, зачем думать о Настином Дне?
У каждой из нас своя засада в собственной заднице.
зависть ((
мне она, кстати, симпатична.. похожа на всех безбашенных алкоголичек оптом ))
 
Так и помрет рано и внезапно пьяная ((

У простой алкоголички Лоры так не прокатит. Внешность для работы, врач бесплатный не успеет..
Да и что про неё вспоминать будут? Её алко-трипы публичные длиною в... очень много лет?
А ты береги себя для себя и для нас :ax:
 
зависть ((
мне она, кстати, симпатична.. похожа на всех безбашенных алкоголичек оптом ))
Да, мне тоже Настя симпатична, как ни странно )
Я даже пьяный как-то раз подписался на её инсту, хотел с ней подружиться и поддерживать в трудные минуты, потому что все её гнобят :-D
 
Да и что про неё вспоминать будут?
ее независимое и эпатажное поведение

вот почему то честно честно нравится она..
я еще всегда думала, что если б не дети, уехала бы в Москву к какой-нибудь звезде костюмершей и на их тусах отжигала бы в массовке ))
но это была бы другая Лора ((

нынешняя Лора - наемный работник с 8 до 5 за небольшую зарплату и мама 2 детей, которые скоро начнут жить самостоятельно и видят в ней только ее зарплату..

неизвестно, что лучше.. судьба..
 
Как хорошо, что у меня нет 25 лет телевизора и я по интернету не отслеживаю жизнь медийный личностей, если правильно дала определение. Меня очень уговаривали посмотреть какое-то видео, я открыла и ржала). Поблагодарила. Думала, комик какой. Оказался доктор Комаровский, а я ж его не видела ни разу). Ну и об остальных так же осведомлена. Блин, как у вас времени хватает симпатизировать и сопереживать абсолютно чужим для вас людям? И зачем? Нет, мне реально это интересно. Мне свою-то жизнь прожить времени мало((((. Обязательно скоро от форума забанюсь, грибочки пошли и все такое :mysterious:
 
Как хорошо, что у меня нет 25 лет телевизора и я по интернету не отслеживаю жизнь медийный личностей, если правильно дала определение. Меня очень уговаривали посмотреть какое-то видео, я открыла и ржала). Поблагодарила. Думала, комик какой. Оказался доктор Комаровский, а я ж его не видела ни разу). Ну и об остальных так же осведомлена. Блин, как у вас времени хватает симпатизировать и сопереживать абсолютно чужим для вас людям? И зачем? Нет, мне реально это интересно. Мне свою-то жизнь прожить времени мало((((. Обязательно скоро от форума забанюсь, грибочки пошли и все такое :mysterious:
Вот так вота - пришла и приложила нас ))
Никто никого специально не мониторит, и телек не смотрю уже тоже лет дцать ) А за Настей иногда наблюдаю исключительно ввиду общей болезни, а ещё - чтобы со стороны посмотреть на звезду в употребе, и понять, что это нифига не забавно.
 
Вот так вота - пришла и приложила нас )
:sarcastic:. Ну, ваще-то не хотела, звиняйте). Было интересно, зачем следить). А шпагажистка больна чем? Общим с тобой конкретно или ты про наше профессиональное? А как ты алкашей среди звезд находишь? А поведение звезд от поведения незвездных алкашей отличается?
 
:sarcastic:. Ну, ваще-то не хотела, звиняйте). Было интересно, зачем следить). А шпагажистка больна чем? Общим с тобой конкретно или ты про наше профессиональное? А как ты алкашей среди звезд находишь? А поведение звезд от поведения незвездных алкашей отличается?
Алкоголизмом больна - то и общее у нас всех )
Я не ищу специально алкашей, они сами находятся, потому что гудят из каждой трещины )
Поведение звёзд в употребе отличается частенько тем, что оно публично, на камеру, его видит вся страна, и оно остаётся в инете навсегда. (а не только компания собутыльников в моменте наблюдает).
 
Алкоголизмом больна - то и общее у нас всех )
Я не ищу специально алкашей, они сами находятся, потому что гудят из каждой трещины )
Поведение звёзд в употребе отличается частенько тем, что оно публично, на камеру, его видит вся страна, и оно остаётся в инете навсегда. (а не только компания собутыльников в моменте наблюдает).
Да я даже глянула в ютубе, ничего интересного(. Меня больше мой сосед снизу беспокоит, потому что он может дом спалить. А звезды никак меня не касаются, путь пьют или не пьют без моего догляда, ну их нафиг.
 
Да я даже глянула в ютубе, ничего интересного(. Меня больше мой сосед снизу беспокоит, потому что он может дом спалить. А звезды никак меня не касаются, путь пьют или не пьют без моего догляда, ну их нафиг.
О да, соседи буйные в жёстком употребе - та ещё головная боль )
 
О да, соседи буйные в жёстком употребе - та ещё головная боль )
Тихий. Одинокий. Последняя стадия. Алкоголь носят тихие, пугливые, еще передвигающиеся собутыльники. Не выходит из запоев вообще, полинейропатия, вонь на весь подъезд, а ко мне вообще все поднимается, живу как в центре помойки(.
 
Доброе утро, коллеги! :PREVED:
Я снова рад этому солнечному пробуждению, потому что оно трезвое.
Каждое утро испытываю такое чувство. Знаю, что сгладится со временем, но описываю свои ощущения.
Вообще, пришёл к выводу, что мало в последние 2 года испытывал чувство благодарности: к окружающим меня прекрасным людям, к своей судьбе, которая даровала многое, вообще к жизни, в которой есть всё для того чтобы быть счастливым.
Я благодарен за новый день и за свою трезвость сегодня O:-)
Всем хорошей пятницы :dance:
 
к окружающим меня прекрасным людям
не нравится мне твой настрой на общение ))
к прекрасным окружающим относятся так же и уроды ремонтники..
об этом не надо забывать, когда какой-нибудь прекрасный в долг попросит или твою вещь одолжит, или захочет поработать по найму с предоплатой..
 
не нравится мне твой настрой на общение ))
к прекрасным окружающим относятся так же и уроды ремонтники..
об этом не надо забывать, когда какой-нибудь прекрасный в долг попросит или твою вещь одолжит, или захочет поработать по найму с предоплатой..
Не, я таких не имею в виду ) Уродов тоже полно вокруг. Но и прекрасных ведь немало! Я именно и только про них говорю ;-)
 
Доброе утро, коллеги :PREVED:
Ходил за ништяками, заодно и прогулялся. Птички поют, суббота, весь день впереди, а по пути - алкашечные магазины. Мелькнула мысль - ведь можно бутылочку всего одну купить и выпить, и всё ) Потом думаю - а зачем? Что это даст, чего ты там не видел? Пожурил себя, в общем, и дальше иду. Всё что надо сделал, и на обратном пути даже не вспомнил про алкоголь )
Хороших выходных всем :dance:
 
Блин, как будто выпить хочется... Но я не уверен )
Наверное, это потому что я не завтракал до сих пор, не считая банана и нескольких долек дыни )
Говорили же: НЕЛЬЗЯ быть голодным! Пойду кушоц )
 
Назад
Сверху Снизу