Что то надо менять,я даже знаю что.

Ты главное с форума не уходи. Пиши обо всем подряд. Люди здесь разные, как и везде. Но вобщем взаимопомогнуть любят, хоть и по разному тоже.
Короче и тебя вылечат и меня вылечат :-D
 
а в какой стране? расскажите, есть ли там подобные форумы, кроме АА. видимо, нет, раз вы предпочитаете здесь сидеть.
а почему у вас счётчика нет?

Меня уже предупредили что кошки на валерьянку кидаются.
У меня соседи подростки, тоже смотрят к чему дое....ся.

Я думал что толлей тут блокируют.
 
Stiven, я правда думала, что вы учились в Польше. прочитала вашу тему:
Я вырос в деревни простой пьющей семье где отец работал и пил а мать работала и
почти не видела не детей не отца. Вошьем пить на чел с самогона с 16 лет.
Пил крепко с мужиками на ровне, бутылку самогонки и закусь рукавом.
Пить нравилось было весело... это было единственное развлечение потому что работы всегда было много.
Но пропустим бессмысленно пропитые годы моей юности.
Дальше учился, работал за границей, жизнь вроде складывалась но алкоголизм деревенский всегда был со мной.
Я пил с горла водяру когда была возможность в запои не входил но напивался крепко.
Но вскоре пришли и запои по три четыре дня. Личноя жизнь не сложилось да с работай постоянно проблемы.
С 30 лет начел кодироваться разные варианта хим. защиты оох сколько их было, помогали первые кадировки.
А потом код был взломан и мне было пофиг... кадируюсь на год не пью 2 месеца.
---------------------------------------------------------
теперь вижу, что просто учились плохо в русской школе. бывает.
И, судя по вашей обидчивости, вы и сейчас попиваете.
 
теперь вижу, что просто учились плохо в русской школе. бывает.
И, судя по вашей обидчивости, вы и сейчас попиваете.

Вот сделал copy past для справки. Не часто можно встретить живого тролля. А чуть не повелся.

«тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников.))))

Тролль всегда старается зацепить человека за личное – это заставляет человека оправдываться, спорить, оскорблять, угрожать... Короче, флудить.
 
Вот сделал copy past для справки. Не часто можно встретить живого тролля
можете тогда считать троллем всякого, кого коробит столь чудовищная безграмотность человека, учившегося в русской школе, но утверждающего, что русский для него не родной язык.
Вас вначале родители научили говорить на польском, а уже потом вы начали учить русский?
 
да я не про это ,пьяный ты от этой дозы или нет
Привет! А надо именно про это. Если бы на утро всё нормально было, продолжал бы пить? Хороший шанс прекратить пить у того кому надоело в через искаженную пьяную призму жизнь воспринимать. Т.е. у того, кто перестал считать опьянение "палочкой-выручалочкой" по жизни, а стал видеть в пьянстве свою серьёзную мировоззренческую ошибку. В голове должна произойти революция: мнения, установки, стереотипы о об алкоголе как о чём-то очень нужном человеку должны смениться с плюса на минус.
А на отходняках все обычно бросают. Годами. Надо думать о том, что делать когда отходняки пройдут и снова выпить захочется.
 
Не знаю насколько длительно у меня получается, но
1. Не кодировался
2. Не читал важностей.
:-D
вообще не читали ВАЖНО? =-O даже половину? даже треть не читали?даже Стеценко?? =-O
 
Согласен,завтра они пройдут,да и снова захочется выпить,работа тяжелая физическая +жара конечно будет охота выпить пивка после трудового дня а заним и продолжение,надо держатся как-то ,день заднем.
 
Назад
Сверху Снизу