Что то надо менять,я даже знаю что.

Всем привет,все хорошо ,срывов не было да и не предвидится вроде, вот только есть стал много,не вздохнуть .
 
Привет решил написать,у меня второй день сильная тяга выпить,сам не понимаю за все 26 дней что не пью такого не было,
 
Иду домой с работы ,мысли пилят аж зубы сводит,я быстрей бежать и в холодильник есть есть есть а на сытый жилудок тяга маленько спадает
 
Всё правильно, чем раньше осознаешь проблему, тем проще будет с ней справиться, а то потом болячки добавяться, химическая зависимость, проблемы с нервной системой и всю эту гору будет ой как не просто разгребать... Так что держись, главное осознать, что проблема есть и тогда всё наладится !
 
Привет решил написать,у меня второй день сильная тяга выпить,сам не понимаю за все 26 дней что не пью такого не было,
Привет, только сегодня заходила в твою тему, думала куда-то ты пропал)
Правильно, что написал, а не выпил.
Старайся перетерпеть тягу, потом она ослабеет, главное перетерпи.
Делай и занимай себя чем хочешь, чтоб отвлечься.
Поддерживаю тебя.
 
Иду домой с работы ,мысли пилят аж зубы сводит,я быстрей бежать и в холодильник есть есть есть а на сытый жилудок тяга маленько спадает
мысли приходят и уходят, можно их не слушать,
они со временем будут ослабевать,
если ты не будешь их гонять

все правильно делаешь: кушай, отдыхай, старайся не напрягаться.
 
Привет,почему желание выпить не ослабевает? Читать литературу времени пока нет,как вечер просыпается червяк и начинает возиться
 
Привет) так вот начинает возится и почитай немного, если занят физически, то аудио слушай. У меня вечером много дел по дому, я наушники в уши и готовлю/убираюсь)
 
Назад
Сверху Снизу