Что то надо менять,я даже знаю что.

Я очень маленькими пока,вызов каждый день ,соблазн ,но я держусь . Пошел третий день самочувствие только улучшается,прям подъем какой-то!


После того, как вылазишь из заплыва, первую неделю - две правда чувствуешь себя волшебно. С каждым днём в твой организм возвращаются силы, как будто заново рождаешься, радуешься мелочам типа того, что наконец-то можешь нормально поесть, прямо эйфория какая-то.

К сожалению, через некоторое время организм восстановится и эйфория пройдёт. Станет скучно и грустно. Тогда нужно быть готовым бороться с навязчивыми мыслями.
 
Ну вот,Ещё один трезвый вечер,разговаривал с женой по телефону что-то я такой серьезный,даже больше нервный какой-то. 8-)
 
Ну вот,Ещё один трезвый вечер,разговаривал с женой по телефону что-то я такой серьезный,даже больше нервный какой-то. 8-)

А почему с женой по телефону разговариваешь? Ушла от тебя что ли?
 
Да нет,я на работе в командировке. Езжу уже лет 12 по стране котлы монтирую. Вот с них все и началось а по приезду домой что-то не хватает в плане выпивки ,а дома жена и дети девочка и мальчик.
 
Миша, привет! Земляк *PREVED*
Не могла не откликнуться ))
В Бийске работают 2 группы АА, приходи. Если нужны адреса, я сообщу
Трезвость - это работа над собой, и у каждого свой путь выздоровления
Читай Стеценко, мне книга "Как не пить" помогла осознать проблему
Пиши, не уходи с форума. Удачи!
 
Миша, привет! Земляк *PREVED*
Не могла не откликнуться ))
Регион 22 собирается ;-)
Привет!
Уже три дня "тащишь" трезвость - долю тяжкую :-D ?
Терпи. Порою счастье тоже бывает несносным.
 
На правах земляка введу тебя в курс дела.
Представь кино. Над океаном летит самолёт. Горит двигатель, в борту пробоина и отваливается хвост.
Долго ли, коротко ли, пассажирам это всё надоело. Сидят на полу, играют в карты на раздевание. На вопрос: " Да вы чё, охренели? Какие игры, флудилки, ссоры меж собой?" отвечают: "А чё такова? Дыру залепили, движок потушили, хвост верёвками держим, курс верный и полёт продолжается.
Рядом летит другой самолёт. Бизнес-класс. Милые не конфликтные люди смотрят речь Барака Обамы на вручении ему Нобелевской премии мира, а ботексная стюардесса разносит омаров.
Если по складу характера повреждённый самолёт тебе более симпатичен, то... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОТДРИНК! :-D
 
Привет горячий землякам! Про группу АА пока не думал, читаю Стеценко,форум,поддержка на данном этапе важна. Настрой у меня серьезный! На выходных домой поеду,вот тут главное не потерять бдительность. Возвращение с работы это ассоциация с радостью,накрытый стол,баня и так.далее.
 
Всем доброго утра! У меня все хорошо,собираюсь на работу ,весь бодрый такой.
Доброе утро!
удачного дня)
так чудно правда с разницей во времени) у нас 3:36 утра, а ты уже на работу)))))
 
меня умиляет дневничок пионэра. не хватает только "покушал, покакал, почистил зубы перед сном".
А мысли где, пионер? ты их запиши, чтобы потом перечитать.
 
Мысли,а мысли ясные,. Желание выпить практически нет ,курить бросил параллельно ,тяга не особая. Что будет дальше не знаю,но для всех моих близких и для меня ясно что в угаре и с похмелья жить больше нельзя. Надо меняться,развиваться,воспитывать детей,любить жену,наслаждаться жизнью.
 
Привет,вчера пришло осмысление происходящего,волосы у меня преподнялись,за 12 лет угара не одно дело не было доведено до конца,не одна мысль не реализована,топтался на месте жаль потерянного времени. Надо теперь форсировать события,но не одной мысли, в голове даже эхо слышится,пустотааа. =-O
 
Назад
Сверху Снизу