Что то надо менять,я даже знаю что.

Понятно, что не тотальный диктант . Чтобы писать относительно грамотно достаточно просто школу закончить , хотя бы 9 классов, если уж решил человек общаться на форуме.
 
Понятно, что не тотальный диктант . Чтобы писать относительно грамотно достаточно просто школу закончить , хотя бы 9 классов, если уж решил человек общаться на форуме.
ну вот еще одна училка.
Спасибо за совет сейчас пойду русскую школу заканчивать.
 
Понятно, что не тотальный диктант . Чтобы писать относительно грамотно достаточно просто школу закончить , хотя бы 9 классов, если уж решил человек общаться на форуме.
Человек приходит сюда выздоравливать. И не важно как он пишет. Важно, что он хочет от форума. Это не соцсети, друзья. Форум алкголиков, а не грамотеев. Если есть что сказать по профильной теме, поделиться опытом , то прекрасно. Кому будет необходимо, разберется. O:-)
 
Если человек пишет безграмотно(поляков не касается), то значит он и читал мало, а значит нет в нём привычки к чтению, а значит и ВАЖНО читать не будет, а тогда прогноз неблагоприятный.
 
Stiven, а как в Польше дела обстоят с алкоголиками? там есть свой сайт наподобие НотДринк? или только АА?
 
Если человек пишет безграмотно(поляков не касается), то значит он и читал мало, а значит нет в нём привычки к чтению, а значит и ВАЖНО читать не будет, а тогда прогноз неблагоприятный.

Есть тут разные люди на форуме. Некоторые и не заглядывали в это " Важное". Порой одного желания завязать достаточно. И общения.
Но лучше читать "Важно" !!!!! На то оно и важно!
 
Некоторые и не заглядывали в это " Важное". Порой одного желания завязать достаточно.
покажите мне хоть одного в длительной ремиссии без кодирования, который бы не читал ВАЖНО.
 
не знаю я в Польше не живу.
а в какой стране? расскажите, есть ли там подобные форумы, кроме АА. видимо, нет, раз вы предпочитаете здесь сидеть.
а почему у вас счётчика нет?
 
Назад
Сверху Снизу