Что то надо менять,я даже знаю что.

дак бухай дальше и скоро у тебя начнутся провалы в памяти. ничего помнить не будешь о своём поведении и поэтому стыдно не будет. :-D

...во, во у меня так было вроде все нармельно а потом как начнут рассказывать и незнакомые косо смотреть....
 
...во, во у меня так было вроде все нармельно а потом как начнут рассказывать и незнакомые косо смотреть....
давно хотела вас спросить: вы учились в не русской школе? вы пишете, как будто русский язык для вас не родной. или же вас в раннем детстве увезли жить за границу.
 
давно хотела вас спросить: вы учились в не русской школе? вы пишете, как будто русский язык для вас не родной. или же вас в раннем детстве увезли жить за границу.
нет, не радной я поляк по национальности, а что много ошибок?
 
да хотелось бы проявить силу воли не прибигая к кодеровке
На силе воли далеко не уедешь, читай ВАЖНО и поймешь почему. А кодировка не панацея. К сожалению, она не отбивает желания пить.
 
чем поляки не нравятся
ты, что учитель русского языка???
я никак не хотела задеть поляков. я даже встречалась с чистокровным поляком, правда, он русский знал отлично и писал грамотно. и не пил и не курил.
Если вы учились в польской школе, то для вас простительно писать неграмотно на русском.
 
Привет, Миша. Никого не слушай, раз есть дискомфорт от синьки и проблемы с отказом, значит ты по адресу зашел. Добро пожаловать! @}->--

Читай темы с пометкой" Важно", тебе нельзя быть голодным, уставшим и нервничать тоже не рекомендуется. Считай, у тебя реабилитация после долгой болезни. Первое время осваивайся, приходи в себя, общайся с такими же алками.
 
Назад
Сверху Снизу