Что со мной происходит?

Натуся

Ветеран
Не пьет 1 год 2 месяца 1 день
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
2,487
Пол
женский
Здравствуйте)Сейчас смотрела свои старые темы,везде посыпание головы пеплом,ах я так больше не буду...ах я такая-расткая!!!А воз,как говорится,и ныне там.Только теперь все стало еще страшнее...Я под утро прихожу домой в полном неадеквате,могу закатить скандал,все это видит мой муж и ребенок.Соответственно я ничего потом не помню.Теперь я могу пить одна и опохмеляться(раньше я себе такого не позволяла)Во всех ночных клубах города,(а их не так много)...меня все уже знают,причем не с лучшей стороны.Могу туда приехать одна,будучи уже в г...но,и сидеть и догоняться в одну каску(потому как со мной никто ехать уже не захотел)ну это не самое страшное...в апреле даже телефон украли, в таком неадеквате я была(Могу на работу не выйти,сегодня не могла встать,после вчерашнего,позвонила начальнику, соврала, что в больницу надо и это уже не первый раз, и все прекрасно поняли, в какую я больнцу собралась.Вообще вытворяю какие-то ужасы ужасные.
Но и это не самое страшное, страшно то, что мне стало все-равно...я перестала что-то делать с этим,смирилась что-ли...наверное я прошла точку невозврата...мне все-равно,я больше не в силах с собой бороться(
У меня в юности была подруга,мы постоянно вместе пили,много пили.И вот как- то она на одной из пьянок она сказала,поднсеся очередную рюмку ко рту:"Я не могу остановиться"мне тогда стало страшно,нам было по 18 лет.Сейчас она совсем спилась.И вот сейчас я чувствую тоже самое,теперь я на ее месте и теперь я не могу остановиться.
Я даже не знаю,что я всем этим хочу сказать,то ли мне нужна ваша поддержка, то ли "волшебный пендель"?Но что-то делать нужно....
 
Я тоже не могу остановиться. И тоже как то похеру стало. Не знаю почему не пью. Может последний загул чуть не сдох, не так долго и пил -дня четыре. Блевал кровью и подыхал неделю. Хотя скорее всего не хочу терять контроль над мозгом.
А у тебя ничем не уникальная история. Я тоже в гавно пьяный шарюсь где ни попадя, в поисках продолжения праздника. К хорошему не приводит. Удачи, выздоравливай 😉
 
Да, забыла сказать, со мной перестала общаться одна из моих подруг-собутыльниц, с которой мы вместе по клубам шастали,после того как я некрасиво повела себя у нее дома во время пьянки...вот так вот!Даже ей стало со мной общаться противно!
 
Я тоже не могу остановиться. И тоже как то похеру стало. Не знаю почему не пью. Может последний загул чуть не сдох, не так долго и пил -дня четыре. Блевал кровью и подыхал неделю. Хотя скорее всего не хочу терять контроль над мозгом.
А у тебя ничем не уникальная история. Я тоже в гавно пьяный шарюсь где ни попадя, в поисках продолжения праздника. К хорошему не приводит. Удачи, выздоравливай 😉
Спасибо)Я и не говрю, что история уникальна...у меня просто внутри что-то изменилось,мне раньше было стыдно,хотелось бросить...а сейчас пофиг!Я даже не знаю как обьяснить,переключилось что- то в сознании...и не в лучшую сторону
 
краине печально(( постараитесь уйти из этого мира достоино и без позора,от пьянок именно это скоро и ждет). Если не смогли нормально жить. Остановиться наверное не получиться . Хотя было бы замечательно.Не портите другим жизнь . думаите не только о себе. Не ходите больше по злачным местам раз уж вам даже там не рады. Пеите в одиночестве пока не загнет.Счастья вам и удачи в следующеи жизни. В этои видимо уже все закончено судя по вашим словам. С моеи жизнью кстати тоже покончено рано или поздно. Так что без обид .Просто факты.
 
краине печально(( постараитесь уйти из этого мира достоино и без позора,от пьянок именно это скоро и ждет). Если не смогли нормально жить. Остановиться наверное не получиться . Хотя было бы замечательно.Не портите другим жизнь . думаите не только о себе. Не ходите больше по злачным местам раз уж вам даже там не рады. Пеите в одиночестве пока не загнет.Счастья вам и удачи в следующеи жизни. В этои видимо уже все закончено судя по вашим словам. С моеи жизнью кстати тоже покончено рано или поздно. Так что без обид .Просто факты.
Мда...после такого поста точно хочется повеситься!)
 
Наташ, может, пришло время для возвращения?

Раз ничего тебя не торкает. Просто поноси свою тушку с месяцок для начала. Слушай.

Ведь на самом деле тебя несет с горки стремительно.
 
Наташ, может, пришло время для возвращения?

Раз ничего тебя не торкает. Просто поноси свою тушку с месяцок для начала. Слушай.

Ведь на самом деле тебя несет с горки стремительно.
Схожу в пятницу,наверное
 
краине печально(( постараитесь уйти из этого мира достоино и без позора,от пьянок именно это скоро и ждет). Если не смогли нормально жить. Остановиться наверное не получиться . Хотя было бы замечательно.Не портите другим жизнь . думаите не только о себе. Не ходите больше по злачным местам раз уж вам даже там не рады. Пеите в одиночестве пока не загнет.Счастья вам и удачи в следующеи жизни. В этои видимо уже все закончено судя по вашим словам. С моеи жизнью кстати тоже покончено рано или поздно. Так что без обид .Просто факты.
Готичненько....
 
Наташа, привет. Может у тебя просто депрессия на фоне алко. Я не такой уж и специалист сама из жуткого запоя 5й день выхожу... Немножко продержись без алко, потом все встанет на свои места. Ведь у тебя ребенок, дожны же ведь сохраниться чувства любви хоть к нему, ради него и начни НОВУЮ жизнь. Ну хоть постарайся!!!
 
Наташа, привет. Может у тебя просто депрессия на фоне алко. Я не такой уж и специалист сама из жуткого запоя 5й день выхожу... Немножко продержись без алко, потом все встанет на свои места. Ведь у тебя ребенок, дожны же ведь сохраниться чувства любви хоть к нему, ради него и начни НОВУЮ жизнь. Ну хоть постарайся!!!
Только это и привело меня сюда,наверное.Я уже много раз бросала,старалась...и все равно я в *опе.От этого невозможно избавиться(
 
Ну не пьют же сторожилы форума? Как то же они смогли вырваться из этого??? Я знаю что каждому подходит только что-то свое. НО надо пробовать все!!! Вот я уже и угол, и что только не пробовала, и читала, и все-все понимаю (после запоя особенно), но потом все приходит в норму, и ОПА а может пивка? Понеслось. Но все равно я хочу бороться. ХОЧУ. Срываюсь, но потом все по новой. А что нам делать алкашам признавшим это, но хотящим от этого избавиться НАДО что-то делать, а не просто опустить руки и все...
 
Ну не пьют же сторожилы форума? Как то же они смогли вырваться из этого??? Я знаю что каждому подходит только что-то свое. НО надо пробовать все!!! Вот я уже и угол, и что только не пробовала, и читала, и все-все понимаю (после запоя особенно), но потом все приходит в норму, и ОПА а может пивка? Понеслось. Но все равно я хочу бороться. ХОЧУ. Срываюсь, но потом все по новой. А что нам делать алкашам признавшим это, но хотящим от этого избавиться НАДО что-то делать, а не просто опустить руки и все...
У меня точно депресняк и конкретный,мне именно и хочется отпустить руки...но раз я здесь,видимо где-то на подсознательном уровне еще работает инстинкт самосохранения
 
Я всего ожидала...но вот покончить жизнь самоубийством мне еще не предлагали!)
У меня к вам убедительная просьба.
Как читаете что-то подобное, сразу же вышвыривайте из своей головы.
Люди любят отзеркаливать свои ситуации, выдавая их за ваши.
А про тему...раз вы написали, то не всё потеряно!
Вас же ещё это волнует?
Хоть и пишете обратное.
АА не помогли, что ещё пробовали?
 
У меня к вам убедительная просьба.
Как читаете что-то подобное, сразу же вышвыривайте из своей головы.
Люди любят отзеркаливать свои ситуации, выдавая их за ваши.
А про тему...раз вы написали, то не всё потеряно!
Вас же ещё это волнует?
Хоть и пишете обратное.
АА не помогли, что ещё пробовали?
Я поняла, что человек озвучил свои пережевания на эту тему, а на мои,я его темы посмотрела.Ну это его право.
Кроме АА,пробовала ходить к психологу,вкупе АА и психолог помогли мне продержаться полгода,,но эт было так давно...потом ходила к лучшему психотерапевту города,сходила на группы,где нас вводили в транс,с помощью хоолотропного дыхания...не помогло
 
краине печально(( постараитесь уйти из этого мира достоино и без позора,от пьянок именно это скоро и ждет). Если не смогли нормально жить. Остановиться наверное не получиться . Хотя было бы замечательно.Не портите другим жизнь . думаите не только о себе. Не ходите больше по злачным местам раз уж вам даже там не рады. Пеите в одиночестве пока не загнет.Счастья вам и удачи в следующеи жизни. В этои видимо уже все закончено судя по вашим словам. С моеи жизнью кстати тоже покончено рано или поздно. Так что без обид .Просто факты.
нормально чел пишет, нигде про самоубийство не указывается 😉 Он пишет, что Натуся скоро помрет от бухла, если не завяжет с этим. И это скорее всего так и будет.
Натуська, делай выводы, а то и правда сама себя уничтожишь, а это грех кстати большой. Вот и думай, голова. Хватит херней заниматься, возьмись за свою жизнь всерьез, не маленький ведь ребенок, на чистовик уже жизнь не перепишешь, взрослей давай!
<
 
Назад
Сверху Снизу