Что со мной происходит?

Хм,уже не спасает((
Почему уволившись забухаешь? Почему с такой позиции смотришь на это,наоборот у тебя появится шанс найти что то свое
Все просто!Перфекционизм!Как это я?И не справилась?
 
Замечательно,что Вам от этого так весело!
Конечно весело. Приходит чел на форум, дескать так и так, собой не владею, жизнь свою не контролирую, а ему предлагают взять ответственность еще и за маленького человечка. Взаимопомогатели, блин.
 
родить, чтобы бросить пить - это что-то новенькое 😁
Только сама ты можешь вытащить себя за волосы из болота, только сама и не ищи других способов, таблеток волшебных нет, микстур тоже и совет тебе универсальный никто не напишет. Пойми это. 😉
 
Конечно весело. Приходит чел на форум, дескать так и так, собой не владею, жизнь свою не контролирую, а ему предлагают взять ответственность еще и за маленького человечка. Взаимопомогатели, блин.
Ах,вы в этом смысле.Звиняйте недопоняла.Как всегда все восприняла на свой счет!
 
родить, чтобы бросить пить - это что-то новенькое 😁
Только сама ты можешь вытащить себя за волосы из болота, только сама и не ищи других способов, таблеток волшебных нет, микстур тоже и совет тебе универсальный никто не напишет. Пойми это. 😉
Да я понимаю,что не волшебной таблетки!И универсального совета нет.Я вот сейчас пишу,а сама понимаю,что хочу пить и бросать не хочу.Страшно,плин!зато честно.
 
Ну а разве это и не является самой глупостью ???
Хотите сказать что я самый глупый чел на форуме,
Я и не собиралась рожать,не планировала
Так вышло и аборт я делать не стала не потому что приняла это как шанс не пить,а не стала грех убийства брать на душу.
Но у многих тут на это конечно найдётся своё мнение
 
если хочешь пить, то пей. Без сильной мотивации ты не бросишь.
Я знаю.Вот это и есть основная проблема!Мотивации нет.Зотя казалось бы,куда уж больше?Мож точно повеситься и не мучить никого?Хотя хрен, не дождуться,пусть помучаются)
 
Не перфекционизм у тебя а элементарная гордыня.
И в аа тебе тяжело наверно оттого что там надо признать бессилие,недостатки,неправоту в чем то ,перешагнуть через себя,а для тебя это очень тяжело.м.б.попробовав однажды ты испытаешь облегчение,но наверно надо до этого созреть.
 
Хотите сказать что я самый глупый чел на форуме,
Я и не собиралась рожать,не планировала
Так вышло и аборт я делать не стала не потому что приняла это как шанс не пить,а не стала грех убийства брать на душу.
Но у многих тут на это конечно найдётся своё мнение
Вот именно,у всех свое мнение.Старайся не воспринимать все на свой счет!Нам этотпротивопоказано)Я страюсь,правда хреново получается.И хорошо, что ты не сделала аборт.Сама же понимашеь это!
 
Не перфекционизм у тебя а элементарная гордыня.
И в аа тебе тяжело наверно оттого что там надо признать бессилие,недостатки,неправоту в чем то ,перешагнуть через себя,а для тебя это очень тяжело.м.б.попробовав однажды ты испытаешь облегчение,но наверно надо до этого созреть.
Я вот по-моему сейчас как-раз и признала свое бессилие...как это еще назвать?Раньше я думала,что я могу справиться,и возможно не алкаш)))Дура)А сейчас какое-то другое чувство...именно бессилие
 
Но у многих тут на это конечно найдётся своё мнение
Ники, твоих деток никто обсуждать не собирается. 😄

Но действующей, получающей от этого кайф и не помышляющей о бросании пить алкоголичке предлагать ради обретения трезвости завести <strike>зверушку</strike> ребенка, - это значит ничего не знать про болезнь под названием алкоголизм.

Я знаю.Вот это и есть основная проблема!Мотивации нет.
Мотивация - сохранение жизни, чево ушш проще.

Но тебя пока всё устраивает. Ты играешься словами.
Ах, я алкоголичка, ах, бедная моя мама! Заламывание рук и позерство.

Но это пока. Пока не приперло. Сколько ты будешь идти к решению трезветь - хэзэ.
 
Я знаю.Вот это и есть основная проблема!Мотивации нет.Зотя казалось бы,куда уж больше?Мож точно повеситься и не мучить никого?Хотя хрен, не дождуться,пусть помучаются)
на этом ведь ничего не заканчивается, душа бессмертна и что ждет душу самоубийцы ТАМ - никто ведь не скажет, но наверняка ничего хорошего. Здесь, в этой жизни мы можем что-то исправить, а ТАМ уже ничего не исправишь. Ищи свою мотивацию, может сейчас тебе кажется, что нет ничего, а завтра всё увидещь в другом свете и цвете. Раз задумалась над проблемой, значит движение вперед уже есть, не торопись, обдумай всё не спеша 😍
 
Мотивация - сохранение жизни, чево ушш проще.

Но тебя пока всё устраивает. Ты играешься словами.
Ах, я алкоголичка, ах, бедная моя мама! Заламывание рук и позерство.

Но это пока. Пока не приперло. Сколько ты будешь идти к решению трезветь - хэзэ.
Я уже приходила к этому решению,боролась,может и в недостаточной мере.Но я опять в *опе...И никакого позерства нет...мне действительно жаль,что у мамы такая дочь.И да я опускаюсь до жалости к себе.Но это не позерство.
 
на этом ведь ничего не заканчивается, душа бессмертна и что ждет душу самоубийцы ТАМ - никто ведь не скажет, но наверняка ничего хорошего. Здесь, в этой жизни мы можем что-то исправить, а ТАМ уже ничего не исправишь. Ищи свою мотивацию, может сейчас тебе кажется, что нет ничего, а завтра всё увидещь в другом свете и цвете. Раз задумалась над проблемой, значит движение вперед уже есть, не торопись, обдумай всё не спеша 😍
Не знаю,есть ли оно это ТАМ)Обдумываю,спасибо за поддержку)
 
на этом ведь ничего не заканчивается, душа бессмертна и что ждет душу самоубийцы ТАМ - никто ведь не скажет, но наверняка ничего хорошего. Здесь, в этой жизни мы можем что-то исправить, а ТАМ уже ничего не исправишь. Ищи свою мотивацию, может сейчас тебе кажется, что нет ничего, а завтра всё увидещь в другом свете и цвете. Раз задумалась над проблемой, значит движение вперед уже есть, не торопись, обдумай всё не спеша 😍
Кстати сегодня читала про потусторонний мир,рассказы самоубйц,кот. Спасли.
Даже не думай влазить в планы бога нащет тебя.найди прочитай
 
Кстати сегодня читала про потусторонний мир,рассказы самоубйц,кот. Спасли.
Даже не думай влазить в планы бога нащет тебя.найди прочитай
Ага,классно он запланировал мою судьбу.Спасибо хоть руки-ноги есть.А вот мозгами обделил.
 
Я уже приходила к этому решению,боролась,может и в недостаточной мере.
Не надо бороться, Наташ.
Борьба с алкоголем приводит лишь к одному - алк дорывается до рюмки и пьет все то, что недобрал в период борьбы.

Ага,классно он запланировал мою судьбу.
Он дает выбор.
 
Назад
Сверху Снизу