Что со мной происходит?

нормально чел пишет, нигде про самоубийство не указывается 😉 Он пишет, что Натуся скоро помрет от бухла, если не завяжет с этим. И это скорее всего так и будет.
Натуська, делай выводы, а то и правда сама себя уничтожишь, а это грех кстати большой. Вот и думай, голова. Хватит херней заниматься, возьмись за свою жизнь всерьез, не маленький ведь ребенок, на чистовик уже жизнь не перепишешь, взрослей давай!
<
постараитесь уйти из этого мира достоино и без позора,от пьянок именно это скоро и ждет
Как прикажете еще эту фразу понимать?)Хотя восприятие у людей разное!)Я так прочитала)
Взрослей)Неужели так бросается в глаза моя инфантильность?)
 
постараитесь уйти из этого мира достоино и без позора,от пьянок именно это скоро и ждет
Как прикажете еще эту фразу понимать?)Хотя восприятие у людей разное!)Я так прочитала)
Взрослей)Неужели так бросается в глаза моя инфантильность?)
я по другому его высказывания поняла, про то, чтобы пойти повесииться нигде не увидела 😄 ну да Бог с ним.

все действующие алки инфантильны, прячемся в бутылку от реальности, ты не одна такая, мы такие все, когда бухаем. 😉
 
Я пока год не пила ты зашла так далеко? Я в шоке.
У тебя уныние,знакомое мне состояние,уныние грех.
Ну похожи ты тупо на группы,скоко тебе говорила,у тебя все под жопой.два шага и ты на месте,хоть в рамках иди
 
я по другому его высказывания поняла, про то, чтобы пойти повесииться нигде не увидела 😄 ну да Бог с ним.

все действующие алки инфантильны, прячемся в бутылку от реальности, ты не одна такая, мы такие все, когда бухаем. 😉
Как же это бесит...у меня начинается жалость к себе,зло на Бога и всех окружающих...за что мне такое испытание?Почему я?Ненавижу себя за совю слабость!
 
Я пока год не пила ты зашла так далеко? Я в шоке.
У тебя уныние,знакомое мне состояние,уныние грех.
Ну похожи ты тупо на группы,скоко тебе говорила,у тебя все под жопой.два шага и ты на месте,хоть в рамках иди
Ну ты поддержала)В шоке она))Да не хочу я на группы,я туда как на каторгу всегда ходила...конечно стоит попробовать еще раз!Только не уверена я,что поможет.А что делать не знаю!
 
Ну ты поддержала)В шоке она))Да не хочу я на группы,я туда как на каторгу всегда ходила...конечно стоит попробовать еще раз!Только не уверена я,что поможет.А что делать не знаю!
Конечно в шоке,я думала ты культурненько как всегда,попила -поплясала,ну дома догналась...
Я поддерживаю ,попробуй хоть что-нибудь,что отвлекает как то тебя от пьянки,может работу другую найти по душе
 
Может родить? По сути ты всегда жила только для себя,ты в своей семье одинока'имхо
 
Конечно в шоке,я думала ты культурненько как всегда,попила -поплясала,ну дома догналась...
Я поддерживаю ,попробуй хоть что-нибудь,что отвлекает как то тебя от пьянки,может работу другую найти по душе
Ага,поплясала я,видел бы кто эти пляски)Дома я не догоняюсь почти никогда...я как правило приезжаю уже в состоянии трупа...С работой вообще атас,запустила,дел куча,опыта нет, ич то я делать буду не знаю(Куда такой тупорылой было лезть на такую отвтственную и сложную работу?((А если уволюсь, то потлюбому забухаю((
Может родить? По сути ты всегда жила только для себя,ты в своей семье одинока'имхо
нее,Ксюха)Это твоя тема,спасаться деторождением)
 
Да как-то это глупо - родить чтобы не пить ... Эт тож самое чтобы родить кучу детей для того чтобы получить льготный кредит на жилье ...
 
Хм,уже не спасает((
Почему уволившись забухаешь? Почему с такой позиции смотришь на это,наоборот у тебя появится шанс найти что то свое
 
Да как-то это глупо - родить чтобы не пить ... Эт тож самое чтобы родить кучу детей для того чтобы получить льготный кредит на жилье ...
Это не глупо...это спасает,но только на какое-то время!имхоЯ это делать не хочу,потому что боюсь,что все-равно начну пить,а портить жизнь уже 2 детям не хочу!
 
Назад
Сверху Снизу