Что - опять?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дворником, уборщицей? Нянечкой в садиках? Разносчики газет, клейщики объявлений? Или это совсем черная работа для тебя?
и


И сумма заработанная за полдня меня не устроит. Я это и в эйвоне могла.
 
Созваниваемся, я на даче, он с ремонтом потихоньку. Как будто стена встала между нами никаких тебе ласковых слов и прочего от него. Тупо доделывает что нужно и разговоры чисто по делу. Как чужие.... Началось у меня, что я обидела такого замечательного и доброго человека ни за что, ко орый столько делал мне. А я свинья неблагодарная, и корыстных целей у него никаких..... Только об этом тсс...... Я тура пострадаю, не выходя за рамки нотдринка😄
 
Вчера пошла на даче в магаз за молоком, увидела на стене плакатик: Только у нас различное свежее пиво, заходит! Фу мля аж передернуло.... А ведь я в этот магазин все лето ходила и не видела этой вывески. Плохой знак.....
Вечер был тёплый, взгрустнулось - последние летние денечки, послезавтра уезжаем, так хорошо на улице, вот бы посидеть на лавочке с баночкой какого-нибудь джин-тоника, понаслаждаться воздухом. Без баночки не хотелось, правда подумалось что и швепса бы попила, да лень опять в магаз топать. Однако гнала эту навязчивую мысль, пока не стемнело. Пошла купила торт вишневый.... Тоска печаль и трудовые будни на носу... Мне пора к алкам или подождать? По тесту набрала 11 баллов, начальная средняя стадия... Ну это я знаю и сама.
 
В...на лавочке с баночкой какого-нибудь джин-тоника, понаслаждаться воздухом. Без баночки не хотелось, ...Однако гнала эту навязчивую мысль, пока не стемнело. Пошла купила торт вишневый...Мне пора к алкам или подождать? По тесту набрала 11 баллов, начальная средняя стадия..

Полгода-год без выпивки поживи, без единой капли. Посмотришь, как оно, и выяснишь, алк ты или нет. Хотя прогноз я б сказала: трезвых две недели, а тебя уже колбасит, наводит на подозрения. Если отказ тяжело дается, это уже о чем-то говорит.
 
Полгода-год без выпивки поживи, без единой капли. Посмотришь, как оно, и выяснишь, алк ты или нет. Хотя прогноз я б сказала: трезвых две недели, а тебя уже колбасит, наводит на подозрения. Если отказ тяжело дается, это уже о чем-то говорит.


Да нетяжело даётся, просто в данный момент могла себе это позволить. Сегодня и мыслей нет - сборы, уборка, жара-давление. А про пиво передернуло - это из серии начала созить своего Я. Вот где прогноз фиговый, это да. Ближайшее мероприятие у меня будет новый год, если, конечно, не буду в него работать. Последний раз пила на мотофесте, только по датам в календаре и вспомнила....
 
Как я Лу иногда завидую........
👅 Да я думаю, мне в глубине души многие завидуют. 😳 Только признаваться в этом не хотят. Не политкорректно 😋
Щас Лу придет, обрадуется
Ты ей прямо в любимую тему
😜 😁
 
... Сегодня и мыслей нет - сборы, уборка, жара-давление. ...
Плюш, у вас жара?
А у нас на спад пошла. Сегодня +22 всего было часов в 12. К вечеру, может, чуть больше. А так - два месяца подряд +30. Я думала - сдохну нах.
 
Плюш, у вас жара?
А у нас на спад пошла. Сегодня +22 всего было часов в 12. К вечеру, может, чуть больше. А так - два месяца подряд +30. Я думала - сдохну нах.


На даче 25 град. Но я уборку затеяла в тч на застекленной лоджии) у меня там все лето птицы в свободном полёте. Взопрела как в Египте. СБ все уже закончила, отдыхаю. Завтра в город возвращаемся
 
Вчера пошла на даче в магаз за молоком, увидела на стене плакатик: Только у нас различное свежее пиво, заходит! Фу мля аж передернуло.... А ведь я в этот магазин все лето ходила и не видела этой вывески. Плохой знак.....
Вечер был тёплый, взгрустнулось - последние летние денечки, послезавтра уезжаем, так хорошо на улице, вот бы посидеть на лавочке с баночкой какого-нибудь джин-тоника, понаслаждаться воздухом. Без баночки не хотелось, правда подумалось что и швепса бы попила, да лень опять в магаз топать. Однако гнала эту навязчивую мысль, пока не стемнело. Пошла купила торт вишневый.... Тоска печаль и трудовые будни на носу... Мне пора к алкам или подождать? По тесту набрала 11 баллов, начальная средняя стадия... Ну это я знаю и сама.
так борись!
Спрыгни с парашютом, сделай что-нибудь, чтобы эту дурь прогнать.
 
так борись!
Спрыгни с парашютом, сделай что-нибудь, чтобы эту дурь прогнать.

Вон Настя Камеская прыгнула с парашютом недавно. Долго теперь ей лечиться надо будет.

Алена, ты сама-то прыгала с парашютом?
 
так борись!
Спрыгни с парашютом, сделай что-нибудь, чтобы эту дурь прогнать.


Да уж есть чего сделать. Минутная слабость была). В городе куча дел ждёт, завтра статую в шесть утра.

С парашютом прыгать не хочу. Да и надобности нет. Есть у меня свои приятные занятия и хобби.
 
В городе некогда хней страдать. Безлимитный спортзал с бассейном, подработки, школы уроки и тыды. Ну а летом... Это все они, байкеры))))
 
Это был черный юмор. Извини.

И не заглядывайся на всякие пивасики и тоники. Кака все это. Фу 😰

Не пей, козленочком станешь (с)


Вот уж на что не заглядываюсь, так на всякое помойное пойло. Девушка предпочитает виски, а бюджет того не позволяет. Короче, закрыла я этот вопрос до конца года. На прошлый новый год мне Я. подарил упаковку из двух бутылей лошади, шампанское и коробочку рафаэлло, заправилполный бак и благословил в поездку на дачу. Понимающий человек)))) а я с ним так не по-человечески......
 
Да нетяжело даётся, просто в данный момент могла себе это позволить. Сегодня и мыслей нет - сборы, уборка, жара-давление. А про пиво передернуло - это из серии начала созить своего Я. Вот где прогноз фиговый, это да. Ближайшее мероприятие у меня будет новый год, если, конечно, не буду в него работать. Последний раз пила на мотофесте, только по датам в календаре и вспомнила....
А тыне связывай новый год с выпивкой. Представляй себе -икру, салатики,мандарины и вкусный томатный сок.
 
А тыне связывай новый год с выпивкой. Представляй себе -икру, салатики,мандарины и вкусный томатный сок.



... Красная рыбка, огурчики и грибочки... Морковка по корейски, капуста квашеная.... Редкий праздник такой насыщенный в году, ни с каким сраным 8 марта не сравнить. Хотя да, ассортимент на столе многое решает.
.. Я люблю повеселиться, а особенно пожрать😄
 
А тыне связывай новый год с выпивкой. Представляй себе -икру, салатики,мандарины и вкусный томатный сок.



Замечено что в новый год подшитые олкаши частенько бомбят. Не могут они томатный сок пить сидеть. Только сейчас вспомнила какой он вкусный😄 обычно мультифрут ставим или апельсиновый. И правда, почему бы нет. Периодически подумаешь про выпить-закусить, а потом доходит что просто жрать хотелось. Злые, уставшие и голодные, если по теме. А с обжорством тож чего то делать надо...
 
... Красная рыбка, огурчики и грибочки... Морковка по корейски, капуста квашеная.... Редкий праздник такой насыщенный в году, ни с каким сраным 8 марта не сравнить. Хотя да, ассортимент на столе многое решает.
.. Я люблю повеселиться, а особенно пожрать😄
А я вот наоборот не понимаю нафига ночью столько жратвы?
Вообще не понимаю этого праздника с ночной жрачкой.
Да и без жрачки не понимаю.
Ну циферка в календаре сменилась, а буйное веселье то с чего?

Я вообще не понимаю, почему все праздники с едой ассоциируют.
Что бы не случилось, нам надо накрыть стол по этому поводу и пожрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу