Что - опять?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кать, а третья.
У нас с этого года началка учится в 3 смены. Третья начинается в 15.30.
Отвечу сама

В общеобразовательных учреждениях, работающих в несколько смен, учащиеся начальной школы, пятых, выпускных и классов компенсирующего обучения должны обучаться в первую смену.
 
А что с Эйвоном, ты же вроде была довольна


Довольна я не была. Выбора не было. Поработав сутки через трое и получая 25 тыров я поняла что туда не вернусь. Мелкие заказчики делаю. Кстати оне наезжают😄 были посланы. Я не говорю что это отстой, но для интроверта это задница и нервный срыв. А кто то делает там карьеру. А меня трясет до сих пор.
 
Довольна я не была. Выбора не было. Поработав сутки через трое и получая 25 тыров я поняла что туда не вернусь. Мелкие заказчики делаю. Кстати оне наезжают😄 были посланы. Я не говорю что это отстой, но для интроверта это задница и нервный срыв. А кто то делает там карьеру. А меня трясет до сих пор.
В смысле ты у них в офисе работала?
 
При графике два через два самое раннее возвращение это в 21.00. Такой продленки не бывает
 
А почему дети не могут сами в школу ходить?

Школы рядом с домом нет?
 
А это соответствует санитарным нормам??

А кого это волнует.
Школы трещат по швам, учителя работают в две смены. Утром - первый класс, в третью смену - третий или четвертый.

Город очень молодой ( по возрасту населения) детей очень много, везде дети - в поликлиниках, садах, школах апокалипсис.

Если сады строили, то за те 12 лет что я здесь живу не построили ни одной новой школы.
В моем районе через год школа сдается и та только на 1000 мест, вообще ни о чем.

Так что - третий класс с 15.30.
 
Пишите письма, обращайтесь к депутатам
Под лежачий камень и вода не течет

Думаешь не пишут? Пишут, но школа то из воздуха не возьмется.

Мой ребенок и со второй смены учиться не будет, не то что с третьей.
Для себя я этот вопрос закрыла.
 
У нас в школе во вторую смену учатся только шестые классы. Вот как раз предстоит.
Сын провел опрос в школе - как вам вторая смена.

Мнения разделились, много было тех, кому даже нравилось.
 
А если предпраздничный день - всех забрать в 14 . и ниипет
Такая же фигня.
Первый класс меня прям сильно старший выручал. Может его в няньки нанять))) пусть дома сидит)))
 
А почему дети не могут сами в школу ходить?

Школы рядом с домом нет?
1. 7 лет
2. халява
3. труднозакрываемой замок
4. дорога мерзкая-переходить
5. враги кругом 😁 , переживать буду.
Годик бы еще хотя бы поводить.

Про враги кругом-шутка конечно, но в каждой шутке...вчера коллега рассказывает - за ее знакомой бабушкой 74-х лет ел парень. Зашел в квартиру, сказал что он из энергоцентра и что у нее долг 52999 и пени 29999 (это в тенге, не не суть, большая сумма).
Она начала отпираться, что не может быть такого долга и тыды...он написал липовые телефоны,номер кабинета, имя-отчество типа свое и ретировался. На следующий день пошли - нет такого ни кабинета, ни человека, ни телефона.
Может рассчитывал , что она сразу ему денег выложит , фиг знает...
Ну вот как-то без присмотра пока срашновато.
Раньше у нас была соседка хорошая, на нее можно было положиться. Теперь ее нет...
 
Дворником, уборщицей? Нянечкой в садиках? Разносчики газет, клейщики объявлений? Или это совсем черная работа для тебя?
Да не, я все варианты рассматриваю. Есть ограничения по здоровью определённые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу