Что - опять?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Замечено что в новый год подшитые олкаши частенько бомбят. Не могут они томатный сок пить сидеть. Только сейчас вспомнила какой он вкусный😄 обычно мультифрут ставим или апельсиновый. И правда, почему бы нет. Периодически подумаешь про выпить-закусить, а потом доходит что просто жрать хотелось. Злые, уставшие и голодные, если по теме. А с обжорством тож чего то делать надо...
Понятно почему бомбят. Цены огонь в новогоднюю ночь на такси. А сидеть ночью жрать не хочется, т к без выпивки ночами кушать неохота))
 
Замечено что в новый год подшитые олкаши частенько бомбят. Не могут они томатный сок пить сидеть. Только сейчас вспомнила какой он вкусный😄 обычно мультифрут ставим или апельсиновый. И правда, почему бы нет. Периодически подумаешь про выпить-закусить, а потом доходит что просто жрать хотелось. Злые, уставшие и голодные, если по теме. А с обжорством тож чего то делать надо...
ааа 😁
мой тоже бомбил в НГ, в год подшивки 😁
 
Я вообще не понимаю, почему все праздники с едой ассоциируют.
Что бы не случилось, нам надо накрыть стол по этому поводу и пожрать.
Я тоже часто задаюсь этим вопросом. МОжет быть потому что каждый день вкусняшки не доступны?
А тут праздник и вроде как НАДА 😁
 
Я тоже часто задаюсь этим вопросом. МОжет быть потому что каждый день вкусняшки не доступны?
А тут праздник и вроде как НАДА 😁
Дада! у меня свекровь любит чтобы стол ломился от еды. А желудок то один 😁
Каждый раз обьясняю, что потом в холодильник все не уместим, т к не сьедаем столько салатиков. Бесполезно. Послевоенное детство(((
 
Дада! у меня свекровь любит чтобы стол ломился от еды. А желудок то один 😁
Каждый раз обьясняю, что потом в холодильник все не уместим, т к не сьедаем столько салатиков. Бесполезно. Послевоенное детство(((
А я вообще на новый год делаю пару салатов самых любимых, ну мясо с картошкой запекаю или утку. Ну и икра и рыбка красненькая.
Иногда правда хочется домашних пельменей и холодца..Тогда делаю.
Мама тоже много готовит.Но у них в семье так принято было.
Кстати, сейчас вроде безумные огромные выходные отменили на новый год.
По-моему,1 и 2. и все.
 
А я вообще на новый год делаю пару салатов самых любимых, ну мясо с картошкой запекаю или утку. Ну и икра и рыбка красненькая.
Иногда правда хочется домашних пельменей и холодца..Тогда делаю.
Мама тоже много готовит.Но у них в семье так принято было.
Кстати, сейчас вроде безумные огромные выходные отменили на новый год.
По-моему,1 и 2. и все.
8 января на работу.
 
Дада! у меня свекровь любит чтобы стол ломился от еды. А желудок то один 😁
Каждый раз обьясняю, что потом в холодильник все не уместим, т к не сьедаем столько салатиков. Бесполезно. Послевоенное детство(((
Я сейчас конечно в разы уменьшила размеры приготовляемого. Салаты с майонезом раз в год, буквально. Любимое оливье или шуба)))
А так стараюсь чтобы не оставалось, ну или на крайняк, гостям раздаю, ибо потом сам и жрешь это всё 😲
А потом не знаешь как скинуть с себя лишнее)))
 
Я сейчас конечно в разы уменьшила размеры приготовляемого. Салаты с майонезом раз в год, буквально. Любимое оливье или шуба)))
А так стараюсь чтобы не оставалось, ну или на крайняк, гостям раздаю, ибо потом сам и жрешь это всё 😲
А потом не знаешь как скинуть с себя лишнее)))
Я дома готовлю оливье и шубу, т.к. у меня сын худой, ему не страшно. Майонез наношу сеткой, так меньше идет его. Отрезаю кончик и тонкой линией разрисовываю шубу. Так даже эстетичнее и вкуснее, вкус овощей есть, особенно, когда свекла вкусная
 
Я смешиваюсметану и майонез 1:1.
 
А я вот наоборот не понимаю нафига ночью столько жратвы?
Вообще не понимаю этого праздника с ночной жрачкой.
Мы давно уже ночью не едим
Как можно в 12 жрать майонезные салаты?

Ужинаем как обычно, в 12 символическое шампанское, фрукты
Чай с десертиком
 
Да мы тоже едим часов в восемь. А потом на улицу. Ночью жрать я вообще чот не хочу. Ну мож пирожок какой и все
 
Мы давно уже ночью не едим
Как можно в 12 жрать майонезные салаты?

Ужинаем как обычно, в 12 символическое шампанское, фрукты
Чай с десертиком
Вот и я каждый год за это бьюсь!
Бесполезно! Сидим голодные до 23 часов, потом начинаем провожать старый год))), после 12 только самый размах жратвы начинается. А часика в 2 горяченькое. Фуууу 😰
Бесит
 
Вот и я каждый год за это бьюсь!
Бесполезно! Сидим голодные до 23 часов, потом начинаем провожать старый год))), после 12 только самый размах жратвы начинается. А часика в 2 горяченькое. Фуууу 😰
Бесит
Лена, ты хозяйка, сделай по другому, и все
Все от женщины зависит

Накрой ужин в 20-00
 
Вот и я каждый год за это бьюсь!
Бесполезно! Сидим голодные до 23 часов, потом начинаем провожать старый год))), после 12 только самый размах жратвы начинается. А часика в 2 горяченькое. Фуууу 😰
Бесит
Я вот так же в гости зашла на даче в 2, уже зубы почистила, а у них утку подают
 
А я вот наоборот не понимаю нафига ночью столько жратвы?
Вообще не понимаю этого праздника с ночной жрачкой.
Да и без жрачки не понимаю.
Ну циферка в календаре сменилась, а буйное веселье то с чего?

Я вообще не понимаю, почему все праздники с едой ассоциируют.
Что бы не случилось, нам надо накрыть стол по этому поводу и пожрать.

У моей мамы это с детства , семья большая очень была, на все праздники вместе собирались. вот и осталось видимо ощущение, что готовить надо много и долго.
 
Ладно, развлеку вас новостями ремонта. Вот мои обойки - зеленые в кухню, граффити - в детскую. Многие ффшоке 😉





 
Ладно, развлеку вас новостями ремонта. Вот мои обойки - зеленые в кухню, граффити - в детскую. Многие ффшоке 😉
На кухне - обои? Не плитка? На плитку похоже.

Граффити клёвые! 👍
 
Плюшка, мне нра. Люблю яркое и неординарное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу