Что - опять?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОН просто перестал ее скрывать. Видимо, пролезть на пмж на мой матрас не получилось, чего уж тут теперь...
Ну ему на пмж может и не надо было? у него же хата-то есть...
паршиво, согласна...
 
Ну ему на пмж может и не надо было? у него же хата-то есть...
паршиво, согласна...


Да хз, может сиделку подыскивал, а может просто устал изображать супермена. Алкосущность все равно вылезает, как ни прячь
 
Но при этом его тдо все никак не понимает как можно при детях в компании байкеров лакать вискарь. Т.е. пиво это несерьезно. Даже в количестве трёх литров
 
Но при этом его тдо все никак не понимает как можно при детях в компании байкеров лакать вискарь. Т.е. пиво это несерьезно. Даже в количестве трёх литров
Ну ты что? Пиво - это святое! Даже в количестве шести литров.
А вискарь - это та же самогонка. А самогонку, как известно, пьют только алкоголеки 😁
 
А какие хочешь? Дите-то рано или поздно выйдет из возраста машинок-тачек, принцесс и прочих мультяшек, мишек, пирамидок и собачек. Настанут времена граффики и лондонских автобусов. Еще был вариант птицы в джунглях. Тоже круто 😄 но на любителя, так сказать.

Нейтральные, просто голубые с какими то корабликами. И мебель светлую.

Обои переклеить вообще не проблема, подрастет - захочет другие, наклеим другие.
У меня как-то руки правильно выросли - хоть стенку зашпаклевать, хоть обои наклеить - вообще без проблем.

Просто вот сейчас хочу сделать свою детскую, пока время есть, дальше уже случай вряд ли представится. 😁
 
Нейтральные, просто голубые с какими то корабликами. И мебель светлую.

Обои переклеить вообще не проблема, подрастет - захочет другие, наклеим другие.
У меня как-то руки правильно выросли - хоть стенку зашпаклевать, хоть обои наклеить - вообще без проблем.

Просто вот сейчас хочу сделать свою детскую, пока время есть, дальше уже случай вряд ли представится. 😁


Морская тема тоже классно. Эспаньолы всякие парусники. И осьминожки. Я тоже смотрела на такие. Однако комнат только две
 
В смысле, ты в своём детстве мечтала о такой детской, а у тебя не было?
Луш, да ну. В 5 лет я не знала, что можно мечтать о детской.
Нас 8 человек в одной квартире жило.

Просто мне хочется сделать детскую по своему вкусу, сыну сейчас все равно. Надо пользоваться моментом.
 
Моему и сейчас все равно
Уже три месяца его трясу чтобы он выбрал картинку для украшения стены, чтобы заказать

Пойду еще раз его пну
 
Луш, да ну. В 5 лет я не знала, что можно мечтать о детской.
Нас 8 человек в одной квартире жило.
А у моей дв.сестры в 6 лет была своя комнатка, я тоже хотела. Правда, не сильно. Так, похочу чуток да и забуду. Балкон хотела, помню. Мы жили на первом этаже, всегда мечтала о квартире с балконом.
Моему и сейчас все равно
Уже три месяца его трясу чтобы он выбрал картинку для украшения стены, чтобы заказать

Пойду еще раз его пну
Зачем? Если ему всё равно, делай, как сама хочешь, да и всё. Он и не заметит. Флегматикам и покуистам оно однофигственно, что там где за картинка. По себе знаю. 😋
 
Зачем? Если ему всё равно, делай, как сама хочешь, да и всё. Он и не заметит. Флегматикам и покуистам оно однофигственно, что там где за картинка. По себе знаю. 😋
не, допинаю
ему надо мальчуковую -откуда я знаю какую

а без большого эстампа смотрится комната скучно
 
не, допинаю
ему надо мальчуковую -откуда я знаю какую

а без большого эстампа смотрится комната скучно


Нафотай в магазине мальчуковые, пусть выбирает. Хотя... Может ему природу захочется. Я так чуть себе мотоцикл на стену не купила, да тормознулась вовремя)
 
Дизайном везде я занималась сама, мужики не проявляли интереса к выбору обоев

Это вот прям очень хорошо, мои тоже не проявляют.

Знаю ситуацию, когда проявляют. Чуть не поубивали друг друга в магазине.
Мужик не алкаш, но из той серии что лучше уж алкаш.
 
его конечно
что, ты думаешь, я с ним в одной комнате живу?? 😲
Я ничего не думаю, я не знаю, что за комната, уточняю.
Дизайном везде я занималась сама, мужики не проявляли интереса к выбору обоев
ну так и забей. Какая тебе разница, есть у него что-то на стене или нет? Если он до сих пор сам туда ничего не повесил, значит, не надо оно ему. Может, ему голая стена больше нравится?
 
Восстановила страничку на фотостране. Так, иногда от скуки можно зайти.... Полносью поменяла ее начинку, в т.ч. и фото на свежие.
Тут же клюнул товарищ, который год назад мне очень некультурно написал что со мной и как нужно сделать, за то, что я сказала, что меня не интересуют подшитые алкаши. На мейле он тоже клеился. он фотку поменял (запомнила его, т.к. очень давно не слышала таких слов в свой адрес 😁 ) Год уже прошел, и тут опять. ну вот что это????? У меня на лбу написано "потенциальная жена алкоголика" или как???? Или они всем подряд строчАт ???
 
хахаха, ещё одна с этим вопросом 😁


Меня он мучает давно. И Бусю тоже. Да и еще некоторых. У меня нет на него ответа
<
.
 
хахаха, ещё одна с этим вопросом 😁
"Глаза добрые, лицо светлое" - это муж мне мой так сказал, на вопрос, чем понравилась 😁
Может и у вас с глазами и лицом, что-то не того, а?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу