Что - опять?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че-то я не люблю эти мирены, таблы и пр
никогда ниче такого не использую

вся натур, так сказать

ну реально, я щитаю это вредно все
 
Че-то я не люблю эти мирены, таблы и пр
никогда ниче такого не использую

вся натур, так сказать

ну реально, я щитаю это вредно все


чистки регулярные тоже неполезно. А заговорами аденомиозы и кисты не лечатся.

Записалась к гинекологу-таки на через 2 недели. И терапевт пусть таблетки меняет от давления.
 
чистки регулярные тоже неполезно.
А нафига их регулярно делать?
не знаю, у меня как-то не было таких проблем, мужик всегда может предохраняться невредными для здоровья способами 😁
 
А, ну я не поняла тогда
Плюш, поясни что ты имела в виду


Нарастает эндометрий, кровотечения, кисты, полипы и прочая гадость.... один раз чистилась, больше не хочется.

Первый раз в жизни спираль ставила. Ну уж явно не для мужиков - я через 2 месяца алка выгнала после этого 😁
 
Так оно и раньше было. 😄 хочу то не знаю что. На узи надо, на второй-третий день месячных. А месячных 2 месяца уж нет....
Так ты, небось, беременная, мать
<
 
Действительно, чур! 😁 Но ты эту хрень с полосками купи на всякий пожарный, мало ли... 😳


Лу, я бы уже давно блевала ежечасно на каждом углу и грудь бы болела. И так каждый раз. как вспомню так вздрогну.
 
Лу, я бы уже давно блевала ежечасно на каждом углу и грудь бы болела. И так каждый раз. как вспомню так вздрогну.
так вон девчонки говорят, что каждый раз всё по-разному
купи хрень с полосками
а то получится, как у той тётеньки, климакс с ручками и ножками 😋
 
Наш местный гинеколог говорит, что мужик нормальный должен быть, а не мудак, который мозг е@ет вместо нужного места. 😁 Тогда и проблем не будет
ну тип того, ага 😁
в принципе, удачная личная жизнь многие траблы для нервной системы снимает
 
так вон девчонки говорят, что каждый раз всё по-разному
купи хрень с полосками
а то получится, как у той тётеньки, климакс с ручками и ножками 😋
с миреной-то? ой вряд ли...
 
Кстати, от Мирены прет вес и давление шкалит
Взяла первые попавшиеся отзывы

Минусов больше - в весе прибавила аж на 13 кг(но виню только себя,т.к. сейчас не работаю и привыкла есть на ночь)и еще исчезло желания секса (и опять-таки "виню" не "Мирену", а мужа,который в последние 2 года не может меня удовлетворить, а к врачу не идет), ну и давление у меня стало намного выше (и это при ежедневном приеме гипотензивных препаратов), А/Д утром у меня 160/110. Бывают и нервные срывы (ну а у кого их в семейной жизни не бывает!?). Так что, уважаемые женщины, при всех моих "минусах" я все равно голосую за "Мирену"!

Ну конечно, она все равно голосует!
Производители всякой хрени должны же отбивать вложенные в производство бабки
ой, молчу опять 😋
 
Наш местный гинеколог говорит, что мужик нормальный должен быть, а не мудак, который мозг е@ет вместо нужного места. 😁 Тогда и проблем не будет


Ну дак чистили при алке, и спираль сразу ставили. А как оно потом - я не знаю 😄 последний раз даже кисты не увидели. Только там аппаратура такая что фолликул от кисты не отличают ☹️ короче, пойду скоро, пусть они мои месячные ищут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу