Что - опять?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Плюшка

Партизанская дочь
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
22,580
Пол
женский
И снова здравствуйте! 😄

Ну чего, снова вырисовывается знакомая картинка, как бы ни печально это звучало. Общаюсь я со своим Я. уже год. Вместе не живем. Приходяще-уходящие. каждый на своей территории. Живем по соседству. Кто не помнит - вдовец, сосед. И все бы было хорошо, но звоночки есть. В принципе не на моей территории и кто там чего - не мое дело, пока лично меня не коснулось.


Затеял мне товарищ в квартире ремонт. За свой счет и своими силами. Упиралась я. Все боялась, что скоро годовщина нашего знакомства и припрется оно ко мне с чемоданом. Ремонт идет. Оставила ключи, пока была с дочкой на даче, сын был в лагере. Ну, и шла работа полным ходом с пивными нажорами параллельно. Слова матрас не напишу, однако подумала, что наверное на моей квартире , видимо, написано слово Туалет.... Все когда-то бывает в первый раз 😲 😲



По пыво. Знала я что товарищ его любит. Но 3 литра пива это как-то.... того.... Работает сутки через двое, работа тяжелая, ну если не каждые 2 дня на 3-й , то с возможной периодичностью употребляется эта дрянь в ведерном количестве. И его это не напрягает. Напрягает меня.


Дозы лошадиные. Затеяла разговор. Отмазы типично алкашные 😎 не ожидала , честно говоря. Ну фразы уж больно знакомые. Я ж пиво пью, не водку. Я не алкоголик, под забором не валяюсь. Если до 40 не спился, то уже не сопьюсь (типичное ОТРИЦАНИЕ). Моя жена ворчала, конечно, но это не было проблемой в наших отношениях. Как захочешь расстаться, так и расстанемся (перевод - пил, пью и буду пить). Мешки под глазами это от работы ночью, сердечных таблеток, а пиво тут не при чем.

Вот же блин...

Да, приезжал на один из мотофестов, втихаря догонялся из багажника (случайно увидела). И перегарище 2 раза было уже при мне. Второй раз после свадьбы племянника.



Ну, с этим ремонтом поговорили, доходчиво объяснила, что хоть тут золотой унитаз будет, алкоголя и его на пмж здесь не будет в любом случае. Обиделся, типа, я с добрыми намерениями, тебе просто помогаю, а ты так мне не доверяешь....



Короче, трещина в отношениях. Сегодня делали ремонт дальше. Был раздражен, первый раз за год выругался матом. Черт побери, как это все знакомо.... ☹️




Завтра уезжаю на дачу на 3 дня. Постараюсь писать.... Счетчик хочу себе поставить, сама алкомутант. Ближайших поводов кроме Нового года у меня не предвидится, думаю.... может, прояснится картина окончательно...
 
А че.. Договоренность обозначилась - ты теперь подстрахована. Будет квасить и напрашиваться - сразу напомнишь о договоренности. Так что все нормально 😄
То, что ему это не понравилось - подтверждает, что хочет пить каждый день и преграда в твоем лице ему как кость в горле...
Выходит он думал ремонтом заработать себе право пить у тебя
 
И снова здравствуйте! 😄
😁


Если до 40 не спился, то уже не сопьюсь (типичное ОТРИЦАНИЕ).
Кстати, этой отмазой активно моя мать пользуется
В смысле для оправдания отца и пр. мужиков
Сама она не особо много пьет
Мать ВДА, дед мой алкоголик
А знаний по нулям

Плюш, ну во сабжу что - в таком возрасте столько пиво, сердечко то уже ёк там
Ты особо не привязывайся
Долго он не протянет в таких режимах
Ну хотя как "долго"
Лет 10 перегара тебе обеспечено

А пьют - чё, Россия, наша Раша так сказать
Пьют все
Нахаляву пьют даже трезвенники и язвенники
 
А че.. Договоренность обозначилась - ты теперь подстрахована. Будет квасить и напрашиваться - сразу напомнишь о договоренности. Так что все нормально 😄
То, что ему это не понравилось - подтверждает, что хочет пить каждый день и преграда в твоем лице ему как кость в горле...
Выходит он думал ремонтом заработать себе право пить у тебя

Дык мы-то опытные.... просчитали уже все давно... Каждый день не получится, работает сутки через двое. После суток квасит, типа, не уснуть, а сил нет, вот и допинг. чего-то мне это не уснуть на нарушение сна смахивает (хотя тыкал в нос инструкцию сердечных таблеток, где побочка - бессонница, я дуро, верю )
 
😁





Плюш, ну во сабжу что - в таком возрасте столько пиво, сердечко то уже ёк там
Ты особо не привязывайся
Долго он не протянет в таких режимах
Ну хотя как "долго"
Лет 10 перегара тебе обеспечено

А пьют - чё, Россия, наша Раша так сказать
Пьют все



У меня этих мужиков было как собак нерезанных... это о привязанности. Пущай бухает на своей территории, я пока только сливки снимала. Тачко его, цацки, помощь по хозяйству, вот ремонт.... дочери пущай с ним валандаются....
 
У меня этих мужиков было как собак нерезанных... это о привязанности.
Вот я тут на форуме недавно рекомендовал алкашам себя проанализировать - какая субличность требует кайфа и вечно, как маленький ребенок (что недалеко от истины) требует "мороженого" немедленно
<

Кто так внутри алка манипулирует взрослой личностью?

Так вот - у тебя , выходит, дикая зависимость от мужиков-алкоголиков.

Тогда к тебе вопрос - что это за субличность у тебя, которая затыкает взрослого человека и требует себе в спутники жизни алкоголега?!?
Может пора разобраться с этой сукой?!? Нахрена это она тащит в твою жизнь этих вонючих и мерзких "романтиков" ?!?

Может твоей взрослой части пора взять под контроль свою жизнь?
 
Вот я тут на форуме недавно рекомендовал алкашам себя проанализировать - какая субличность требует кайфа и вечно, как маленький ребенок (что недалеко от истины) требует "мороженого" немедленно
<

Кто так внутри алка манипулирует взрослой личностью?

Так вот - у тебя , выходит, дикая зависимость от мужиков-алкоголиков.

Тогда к тебе вопрос - что это за субличность у тебя, которая затыкает взрослого человека и требует себе в спутники жизни алкоголега?!?
Может пора разобраться с этой сукой?!? Нахрена это она тащит в твою жизнь этих вонючих и мерзких "романтиков" ?!?

Может твоей взрослой части пора взять под контроль свою жизнь?



Алкоголики как раз были исключениями из общего количества мужчин.2 алкоголика за 45 лет. Этот под вопросом пока. Зависимости от мужчин нет, скорее, от некоторых их органов.. Я интроверт.
 
Замуж больше не собираюсь. Сожительствовать тоже. Без мужчин пока не обойтись, требуются для определенной сферы жизни. Штаны в доме не нужны. Только приходяще-уходящее. Самое то.
 
Замуж больше не собираюсь. Сожительствовать тоже. Без мужчин пока не обойтись, требуются для определенной сферы жизни. Штаны в доме не нужны. Только приходяще-уходящее. Самое то.

Поддерживаю. И ремонт - это очень хорошо.
 
Еще сказал, что когда он ремонты делал, его покойная жена наоборот, сама ходила и приносила ему пиво 😄 😳 заботилась, так сказать... На что я сказала, что это не забота, а пособничество алкоголизму... Не сошлись во мнениях, короче 😐 😐 Короче, не заладились взаимоотношения последнее время, а ключи от квартиры (моей) он вернул с обидками....
<
неприятненько будет если после поступков под видом благородства и заботы обо мне любимой до этого сейчас резко начнется сожаление об инвестициях в меня 😝
 
До ремонта и последующих разговоров о размерах и частоте выпитого я просто не видела реальных масштабов бедствия, так сказать....

Сейчас детскую комнату доделаем, и пожалуй, хватит с меня ремонтов. Слишком дорога цена совместного мероприятия для моей нервоной системы. Буду и дальше ходить в гости по утрам потрах... чай пить разок-другой в неделю и благодарно принимать всяческую помощь. Сольется - флаг в руки. Мне сейчас работу искать надо.

смс-ки в несметных количествах люблю-не могу тоже прекратил. мне тупо бывает некогда на них отвечать, и вообще такая любвеобильность напрягает. Тоже обидки....



т.е. ко мне со всей душой и безвозмездно, а я получается, меркантильная, неблагодарная и с таким О, ужас!!! недоверием к мужчинам и к нему в частности. Убиться об стену.....
<
 
Дык мы-то опытные.... просчитали уже все давно... Каждый день не получится, работает сутки через двое. После суток квасит, типа, не уснуть, а сил нет, вот и допинг. чего-то мне это не уснуть на нарушение сна смахивает (хотя тыкал в нос инструкцию сердечных таблеток, где побочка - бессонница, я дуро, верю )
Мой,когда пил -спал ужасно...
Крутился,вертелся,руками махал, мог с кровати упасть..или проснется среди ночи и до утра не может уснуть...Он каждый день по три банки крепкого пива пил..Я как то попробовала глотнуть - как водка по вкусу и так же мозги сшибает...
Так что таблетками еще лечиться вместе с алкоголем -это хорошенький ерш...
Сейчас спит муж, как младенец...
А я все думала, почему так спит -нервничает наверное)))на работе устает..Дура-дурой
 
Мой,когда пил -спал ужасно...
Крутился,вертелся,руками махал, мог с кровати упасть..или проснется среди ночи и до утра не может уснуть...Он каждый день по три банки крепкого пива пил..Я как то попробовала глотнуть - как водка по вкусу и так же мозги сшибает...
Так что таблетками еще лечиться вместе с алкоголем -это хорошенький ерш...
Сейчас спит муж, как младенец...
А я все думала, почему так спит -нервничает наверное)))на работе устает..Дура-дурой
Да тут все понятно. Этот товарищ спит у себя' поэтому не вижу чего там и как. Жаловался что с суток приходит и не уснуть. А работа у мужика адская.
 
неприятненько будет если после поступков под видом благородства и заботы обо мне любимой до этого сейчас резко начнется сожаление об инвестициях в меня 😝
Плюш - это будет его сожаление. Инвестиции были добровольными? ты ж сама в начале писала. Ты ему ничего не обещала. Условия поставила жестко, молодец. Все.

Слишком дорога цена совместного мероприятия для моей нервоной системы. Буду и дальше ходить в гости по утрам потрах... чай пить разок-другой в неделю и благодарно принимать всяческую помощь. Сольется - флаг в руки. Мне сейчас работу искать надо.

т.е. ко мне со всей душой и безвозмездно, а я получается, меркантильная, неблагодарная и с таким О, ужас!!! недоверием к мужчинам и к нему в частности. Убиться об стену.....
<

У меня такая же ситуация недавно была, правда, с братом. Тоже вызвался помочь, тоже бил себя пяткой в грудь, что он такой распрекрасный, исключительно безвозмездно, на родственных началах. Руки, канеш, золотые. С одной ремаркой - когда трезвый. Как выпьет чуток - страшный тормоз и бесит меня ужасно. А без горючего он работать не может. Как начал побухивать на второй день, так и довел меня до нервного срыва.
С одной стороны - денег сейчас лишних нет, с другой думаешь - нанять со стороны мне будет выгоднее, чем в созу возвращаться, откатываться, и потом опять восстанавливаться. Ресурсы дороже денег.

А Я. ведет себя как типичный алк - вот уже начались манипуляшки с упреками про неблагодарность. Щаз ты бросишь все и начнешь доказывать, какая хорошая.

Заканчивай, что начали, и возвращайся на гостевые отношения. ИМХО.
 
По-моему понятно, что товарищ решил взяться за ремонт с продолжением. чтобы к тебе переселиться.
Зачем такой ремонт. скажет деньги отдавай ,проблемы будут, ругань.
 
По-моему понятно, что товарищ решил взяться за ремонт с продолжением. чтобы к тебе переселиться.
Зачем такой ремонт. скажет деньги отдавай ,проблемы будут, ругань.
А может он натурой рассчитывает получить?
(ну, и попивать в своё удовольствие на территории отремонтированной, пусть даже в гостевом режиме - зато с доступом к телу)
 
А может он натурой рассчитывает получить?
(ну, и попивать в своё удовольствие на территории отремонтированной, пусть даже в гостевом режиме - зато с доступом к телу)

Отвечу всем сразу - натурой он
И так получает. При этом побухивая в соседней парадной в трёх комнатной квартире с дорогим ремонтом. Он живёт с дочкой. Девочки большая, но несамостоятельная. Ещё год назад мы договорились о таких отношениях - у меня свои дела, у него свои. С жильем проблем нет у него - старшая дочка в москве, и еще 2 хаты в спб он сдает. На всякий случай еще раз напомнила про договоренности, ну и вот результат. Ремонт сделали в кухне, сейчас в детской. Ну и достаточно. Нужно тормознуть. Все инвестиции были были добровольными. Хз в общем.
 
А может он натурой рассчитывает получить?
(ну, и попивать в своё удовольствие на территории отремонтированной, пусть даже в гостевом режиме - зато с доступом к телу)
совсем неразумно. деньги тратить. доступ к телу и так прекрасно имеется. У него другие планы наверняка.

Дочитала ТС. Ну че, богатый ...раз хочет , пускай помогает. его его решение😄.
Пусть пьет на своей территории тока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу