Красные флажки и тишина...

Вот читаю и про соседей не понимаю никак
это было первое, что меня удивило в этой истории. Шум ремонта соседке норм, а шум стиралки недайбох. Так может среди ночи стиралку включали, а ремонт до 23 ч делали. Вряд ли участковый смог предъявить за шум до 23ч. А вот после 23ч уже мог.
 
Научиться жить с алкоголиком и не испытывать по этому поводу эмоций - да, чтоб не мешал закончить мне дела
Это же нереально. Я в свое время пробовала. Например, я люблю спать с 12 ночи до 6 утра. А алкоголик, когда пьет, спит урывками. Даже, если комнаты разные, то все равно слышно, как он в холодильник лезет, как на улицу собирается, дверью хлопает. А, порой, и как падает. И это учитывая, что у меня сон не чуткий, но все равно мешал спать. Однако алкоголик, если сам не спит, то часто и другим не дает. Ему скучно одному. И это ночью...
А днем, когда на работе. Я бы на твоем месте боялась, вдруг спалит или затопит чужую квартиру. Если он и сам работает, то в любой момент может прийти домой (алкаш, что с него взять). А тут у тебя он еще и шум устраивает.
Итог: негативные эмоции от этого будешь испытывать. Без этого никак.
 
Ну какая умница то, всё запомнила про себя.
Если что-алкопроблемы прорабатывают с разделе для алкоголиков. Вроде вчера тебе забыли сказать?
Упустили видимо. Были заняты моим непросохшим алкомышлием хомяка :-D
 
а за что именно алка посадили на 15 суток? это должны быть серьёзные основания, а не просто работающая стиралка. Алку есть где жить кроме этой квартиры? он уже вышел и живёт снова с тобой? когда ему выходить?
@Oxanka, ответь, пожалуйста, на эти важные вопросы.
 
Действующий алк отжирает кучу энергии,потому что не реагировать на одной территории ну просто нереально.
При отсутствии алка рядом энергию можно пустить в нужное русло,да ту же хату в ипотеку себе купить)))
 
А в чем сложность выпереть алкаша?
Чувства, ему тоже что-то обещала и должна, ему некуда идти?
 
это было первое, что меня удивило в этой истории. Шум ремонта соседке норм, а шум стиралки недайбох. Так может среди ночи стиралку включали, а ремонт до 23 ч делали. Вряд ли участковый смог предъявить за шум до 23ч. А вот после 23ч уже мог.
И сами соседи не стирают, не смотрят телевизор и не роняют ложки?

Что-то тут не то, возможно что-то исполнил алк или они вместе, что такая дичь началась.
 
Что-то тут не то, возможно что-то исполнил алк или они вместе, что такая дичь началась.
я пока надеюсь, что ТС просто сейчас печатает ответ и скоро узнаем всё точнее про 15 суток.
Но пока у меня сложилось впечатление, что позиция ТС больше склоняется к "Соседка такая дура маразматичная, даже на стук упавшей ложки реагирует. Чайник со свистком ей мешает, видите ли. На малейший шум участкового вызывает.", чем к "Алк когда напьётся такой шумный становится. Шумит среди ночи. Спать не даёт ни мне, ни соседям. Конечно соседке это не нравится."
 
я пока надеюсь, что ТС просто сейчас печатает ответ и скоро узнаем всё точнее про 15 суток.
Но пока у меня сложилось впечатление, что позиция ТС больше склоняется к "Соседка такая дура маразматичная, даже на стук упавшей ложки реагирует. Чайник со свистком ей мешает, видите ли. На малейший шум участкового вызывает.", чем к "Алк когда напьётся такой шумный становится. Шумит среди ночи. Спать не даёт ни мне, ни соседям. Конечно соседке это не нравится."
Если про соседей все правда, то от этих жильцов просто хотят избавиться, вопрос почему.
 
О, вспомнила. Ребёнку ранку спиртом аптечным обрабатывала и нюхнула. Именно тошно сделалось, не эмоционально, а прям реально. Минут 10-15 продолжалось, пока запах этот не выветрился.
странная ты. спирт же круто пахнет!
 
Че вы так нае налетели,ситуации разные бывают,мама договорилась,что за счет квартплаты,а наше время как мин 20000 в мес,она будеттплатить коммуналку и сделает ремонт(не в сарае же ей жить),а соседки бабки все слышат и подслушивают,т.к.делать не хер,как жизнь соседям портить(скучно),сожитель алкаш,сами понимаете,что мы алкаши дебилы,может ему жить негде,вот и долбится к ней,ей че сделать в морду его бить,а эта бабка подначивает участкового.Не обращай внимание,здесь много добрых.
 
Однако алкоголик, если сам не спит, то часто и другим не дает. Ему скучно одному. И это ночью...
Мой алк колобродил по ночам в однушке: то за бухлом в санузел ходил, врезаясь в двери, то на балкон курить. В 6 утра стал звонить отцу с вопросом - где мои сигареты???
 
Че вы так нае налетели,ситуации разные бывают,мама договорилась,что за счет квартплаты,а наше время как мин 20000 в мес,она будеттплатить коммуналку и сделает ремонт(не в сарае же ей жить),а соседки бабки все слышат и подслушивают,т.к.делать не хер,как жизнь соседям портить(скучно),сожитель алкаш,сами понимаете,что мы алкаши дебилы,может ему жить негде,вот и долбится к ней,ей че сделать в морду его бить,а эта бабка подначивает участкового.Не обращай внимание,здесь много добрых.
Тут в соседних темах если почитать, хрен кто от полиции добился хоть какой то защиты, когда драки и разборки с алкашами. А тут такой прям отзывчивый и суперответственный участковый, ага.

Ну может алк этот сиделец.
 
Назад
Сверху Снизу