Красные флажки и тишина...

хочу научиться не реагировать на его поведение, как будто я сама не понимаю что выкинуть его надо и все. Нет сейчас сил на это. Нужны ресурсы.
Не получиться. Энергии на не реагировать уходит много больше. Лучше уж тогда реагируй.
 
электрочайник, имея газовую плиту? неэффективно.
у меня газовая плита и электрический чайник. полёт нормальный. вообще не понимаю в чём НЕэффективность. мне удобно. у меня и мультиварка есть.
 
я и не пью. а ты за половину созораздела не говори. за себя говори.
А я скажу за полсозраздела, если ты смысл слов не понимаешь) я писала про личных алкашей, после которых созы даже на НГ пить не хотят, а ты совершенно предсказуемо спроецировала личные воспоминания про интоксикацию.
 
меня не тошнит когда я смотрю на пьяных. не знала, что созов тошнит от одного вида пьяных или от одной мысли о НГ.
Плохо читаешь раздел)) плохо знаешь созов)) ай-яй-яй))
Расследования и интриги, конечно намного интереснее, чем матчасть.
 
Последнее редактирование:
у меня психосоматика выражается в виде выпадения волос, проблем со слизистыми, нейродерматита, легкими приступами астмы, очень лёгкими, просто першение в горле, дышать могу при этом, просто кашель.
тошноты не было никогда на стресс. видимо, у половины созраздела есть тошнота на стресс и воспоминания о стрессе.
 
у меня психосоматика выражается в виде выпадения волос, проблем со слизистыми, нейродерматита, легкими приступами астмы, очень лёгкими, просто першение в горле, дышать могу при этом, просто кашель.
тошноты не было никогда на стресс. видимо, у половины созраздела есть тошнота на стресс и воспоминания о стрессе.
Я Аванс понимаю как эмоция отвращения. Не психосоматика.
У меня-отвращение к пьяным. К самому алкоголю - нет эмоций никаких.
 
Да я и за мелкие получаю такой негатив, фиг унесешь теперь . А за бОльшие тут вообще расстрел наверное
Приветик :) ой не обращай внимание. Я вчера тут стала Дилетантом с мороза, алкохомяком, который ничего без созависимой семьи не может. Безработной алкашкой и с моим сётчиком ещё не вечер сорваться :LOL:
А! Ещё мой парень от меня не ушёл ибо девы подостойней не нашлось, ведь он же квасит со мной дико :LOL::LOL::LOL::LOL:
Ааааа и ещё я непросохшая и с алко мышлением :-D:-D:-D:-D
Воспринимай это не больше чем как флуд. Читай только те коментарии - которые тебе отзываются, другии игнорь. И по фиг что там пишут и просят рассказать.
Мой совет - успокойся. Поговори с хозяйкой квартиры, как она вообще оценивает сложившуюся ситуации, дабы не было сюрпрайза аля завтра ты съезжаешь и пока-пока. С мужиком своим что делать решать только тебе и ещё раз ТЕБЕ!
Но.. что-то не здоровые у вас отношения. Может ты так на эмоциях все написала? Мол выговорилась, хорошее в нём хоть что-то есть?
 
Участковый сказал что если после 15суток я приму его обратно, то выселит нас обоих в 2часа.
а за что именно алка посадили на 15 суток? это должны быть серьёзные основания, а не просто работающая стиралка. Алку есть где жить кроме этой квартиры? он уже вышел и живёт снова с тобой? когда ему выходить?
 
Последнее редактирование:
Приветик :) ой не обращай внимание. Я вчера тут стала Дилетантом с мороза, алкохомяком, который ничего без созависимой семьи не может. Безработной алкашкой и с моим сётчиком ещё не вечер сорваться :LOL:
А! Ещё мой парень от меня не ушёл ибо девы подостойней не нашлось, ведь он же квасит со мной дико :LOL::LOL::LOL::LOL:
Ааааа и ещё я непросохшая и с алко мышлением :-D:-D:-D:-D
Воспринимай это не больше чем как флуд. Читай только те коментарии - которые тебе отзываются, другии игнорь. И по фиг что там пишут и просят рассказать.
Мой совет - успокойся. Поговори с хозяйкой квартиры, как она вообще оценивает сложившуюся ситуации, дабы не было сюрпрайза аля завтра ты съезжаешь и пока-пока. С мужиком своим что делать решать только тебе и ещё раз ТЕБЕ!
Но.. что-то не здоровые у вас отношения. Может ты так на эмоциях все написала? Мол выговорилась, хорошее в нём хоть что-то есть?
Ну какая умница то, всё запомнила про себя.
Если что-алкопроблемы прорабатывают с разделе для алкоголиков. Вроде вчера тебе забыли сказать?
 
Вот читаю и про соседей не понимаю никак, а как будут новые жильцы с ними жить? Это ж ни в какие ворота. Ну или при ремонте номером один нужно делать шумоизоляцию мощную.

Никто снимая квартиру не будет платить деньги и ходить на цыпочках в шерстяных носках, что ни чихнуть ни ....Нафига этот гемор.
 
Я Аванс понимаю как эмоция отвращения. Не психосоматика.
У меня-отвращение к пьяным. К самому алкоголю - нет эмоций никаких.
О, вспомнила. Ребёнку ранку спиртом аптечным обрабатывала и нюхнула. Именно тошно сделалось, не эмоционально, а прям реально. Минут 10-15 продолжалось, пока запах этот не выветрился.
 
Вообще все по созоклассике,сначала насоздавать себе проблем,потом героически преодолевать.
@Oxanka ,ремонт завершать не обязательно.
С алком жить тоже .
Накопить денег,найти жилье,съехать,от алка уйти.
А потом уже с головой разбираться.
 
Назад
Сверху Снизу