Красные флажки и тишина...

за проживание. это как раз я понимаю.
Люди часто не представляют себе сложность такого договора. Вот обычный, достаточно простой и качественный ремонт в однокомнатной квартире в Москве обойдется примерно в полляма рублей (материалы, работа). Стоимость аренды такой однушки (уже с ремонтом) -- примерно 45 тысяч/месяц. Итак: сколько должен бесплатно проживать арендатор, делающий ремонт? Год минимум.
 
за проживание. это как раз я понимаю.
а вот за соседку, которая нормально переносила длительный ремонт, а потом, после Нг, вдруг стала чувствительна к звуку падения ложки, я не понимаю.
Ремонт дороже проживания....
 
А у нас принимают. Не в психушке, в обычной есть.
может ты про прохождение медкомиссии на водительские права? для таких случаев приглашают психиатра. временно. ежедневный приём психиатр в поликлинике не ведёт. в некоторых поликлиниках бывают бесплатные психотерапевты. ты в РФ живёшь?
 
Здесь так принято что ли, или только я подозрения вызываю.
Сюда просто так не заходят. Если возникла формулировка в поиске, приведшая тебя сюда -- значит не все в порядке.
Смотри мою подпись;-)
 
@Oxanka,
Психотерапевты не всегда в теме созависимости, это достаточно узкая тема.
Ремонта много ещё? Может посчитать и не доделывать/деньгами отдать?
Так я ж не должна за него, это в счет аренды как бы. Типа по родственному , ага ( .По ходу меня где то наип...
Не серчай! Ты пришла за помощью, а инфу выдаешь мелкими дозами!
Да я и за мелкие получаю такой негатив, фиг унесешь теперь . А за бОльшие тут вообще расстрел наверное . Слюнями
 
@Oxanka, я ещё раз напишу. На твой общий вопрос - что с тобой не так-ты ВДА. Абьюз и на норму бывает, да. Но редко. Учитывая твое- всем должна- у тебя вряд ли норма.
Копать тему ВДА- я тебе очень не рекомендую-пока. Сначала- наладь свою текущую бытовую жизнь. Попей антидепрессанты, научись спать, быть спокойной. Ограничьте контакты- всё, всех, по максимуму. Самые триггеры- всегда в близком окружении. Обычно- семья. Общайся на форумах тематических. Одной тоже не надо.
 
Так я ж не должна за него, это в счет аренды как бы. Типа по родственному , ага ( .По ходу меня где то наип...

Да я и за мелкие получаю такой негатив, фиг унесешь теперь . А за бОльшие тут вообще расстрел наверное . Слюнями
Но алком плохим (с твоих слов) живёшь ты,а не мы
 
Да я и за мелкие получаю такой негатив, фиг унесешь теперь
Слушай, а ведь тебе никто ничего негативного не написал. Ты просто очень насторожено воспринимаешь.
 
Занятно

Добрая родственница-хозяйка
Ремонт за счет жильцов
Соседка, вызывает ментов при падении ложки, но не вызывающаяя от перфоратора
Ремонт закончен
Последнее предупреждение от хозяйки.
 
Занятно

Добрая родственница-хозяйка
Ремонт за счет жильцов
Соседка, вызывает ментов при падении ложки, но не вызывающаяя от перфоратора
Ремонт закончен
Последнее предупреждение от хозяйки.
Они в сговоре
 
может ты про прохождение медкомиссии на водительские права? для таких случаев приглашают психиатра. временно. ежедневный приём психиатр в поликлинике не ведёт. в некоторых поликлиниках бывают бесплатные психотерапевты. ты в РФ живёшь?
В РФ. Ведёт по направлению конечно. Консультативно,потом кого к неврологам обратно, кого к психиатрам в Пнд.
Нет, медкомиссии это само собой.
 
Сюда просто так не заходят. Если возникла формулировка в поиске, приведшая тебя сюда -- значит не все в порядке.
Смотри мою подпись;-)
хочу научиться не реагировать на его поведение, как будто я сама не понимаю что выкинуть его надо и все. Нет сейчас сил на это. Нужны ресурсы.
 
Назад
Сверху Снизу