Красные флажки и тишина...

хочу научиться не реагировать на его поведение
Отходи от него подальше, это тебе уже все написали. Рядом с ним ты не сможешь собрать себя в кучку и заняться действительно необходимым. А что необходимо -- тебе Ев-ва и Галюсь тоже писали и не один раз.
 
Здесь так принято что ли, или только я подозрения вызываю. Ну ок
Здесь все признают что они больны, нет на форуме здорового человека! Это не стыдно и получить помощь проще!
 
будто я сама не понимаю что выкинуть его надо и все. Нет сейчас сил на это. Нужны ресурсы.
не переживай. за тебя скоро другие всё сделают. тебя выселят. не понадобятся твои силы и ресурсы--тебя просто поставят перед фактом.
 
Здесь так принято что ли, или только я подозрения вызываю. Ну ок
Не только ты. Тут народ тоже специфический, чего только сам не прошёл и чего не видал. Темы почитаешь если-сама поймёшь.
Ты новенькая, ты сегодня пришла- и мы не знаем- придёшь ли ещё. Но знаем- что опыт форума уникальный в своём роде, это сложно найти в интернете. И люди и пытаются максимально быстро хоть что то о тебе понять и дать тебе хотя бы что то из этой инфы.
Ты может и уйдёшь, но хоть что то с собой унесешь. Это важно, поверь.
А если у нас задержишься- то и сама всё поймёшь со временем
Нет тут желающих тебя обидеть и постебаться(у нас для этого другие темы на форуме есть.
 
Занятно

Добрая родственница-хозяйка
Ремонт за счет жильцов
Соседка, вызывает ментов при падении ложки, но не вызывающаяя от перфоратора
Ремонт закончен
Последнее предупреждение от хозяйки.
ну, перфоратор не раздражал, т к хозяева предупредили, а раздражаем именно мы. А то - стояла кв пустая, тишь да гладь, а то -ходют , дышат, че то делают. К слову -телевизору, радио -нет. Стиральной машине -запрет. Это все шумит. Еле отстояли чайник. Может и не в нас дело вовсе. А то как в фильме, с монстрами где шуметь вообще нельлься
 
ну, перфоратор не раздражал, т к хозяева предупредили, а раздражаем именно мы. А то - стояла кв пустая, тишь да гладь, а то -ходют , дышат, че то делают. К слову -телевизору, радио -нет. Стиральной машине -запрет. Это все шумит. Еле отстояли чайник. Может и не в нас дело вовсе. А то как в фильме, с монстрами где шуметь вообще нельлься
Угар
 
а можно передернуть тему и выставить счет хозяйке. за то что не предупредила о больной соседке.
 
рега от 23 июля 2023г.
Да ни о чем, я себя ещё хорошо помню. У меня мозг только через год примерно написанное стал воспринимать, причём после курас ад. Хорошо хоть не ушла, пытаясь понять почему я вас не понимаю всех🤣
 
Еле отстояли чайник.
со свистком? это было принципиально? прям отстаивала право пить кипяток из чайника со свистком... Ведь других способов получить кипяток просто не существует...
Эта маленькая деталь, не добавила правдоподобности твоему рассказу, а наоборот зарубила его на корню.
 
@_Юля_, твои сообщения с картинкой в этой теме удалены модератором как флуд и стёб в теме новичка. А раз угар, то ты покидаешь тему. Рановато для тебя в этом разделе помогать. Займись своей трезвостью.
 
со свистком? это было принципиально? прям отстаивала право пить кипяток из чайника со свистком... Ведь других способов получить кипяток просто не существует...
это важно, если поставил чайник а сам смотришь в комп или телек.
 
перфоратор не раздражал, т к хозяева предупредили, а раздражаем именно мы. А то - стояла кв пустая, тишь да гладь, а то -ходют , дышат, че то делают. К слову -телевизору, радио -нет. Стиральной машине -запрет. Это все шумит
до скольки часов соседка разрешала пользоваться стиралкой? это соседка снизу?
во сколько вы включали стиралку?
раздражали не вы, а ваши крики и музыка после 23ч. вот в это поверю.
 
ну, перфоратор не раздражал, т к хозяева предупредили, а раздражаем именно мы. А то - стояла кв пустая, тишь да гладь, а то -ходют , дышат, че то делают. К слову -телевизору, радио -нет. Стиральной машине -запрет. Это все шумит. Еле отстояли чайник. Может и не в нас дело вовсе. А то как в фильме, с монстрами где шуметь вообще нельлься
Да, все сложно! Ты не обозначаешь границы ни с кем! Абсолютно! Ни с родственниками, ни с соседями ни с алком. Так нельзя. Быть всем хорошей прикрываясь нравственными принципами не получится.
 
это важно, если поставил чайник а сам смотришь в комп или телек.
электрические чайники продавать перестали? без свистка и которые сами выключаются при вскипании воды. Попробуй--очень удобно.
 
Тут полсозраздела после новогодних и не только просмотров заплывов тошнит от мыслей о возлиянии, и только пара алкоголиков проецируют собственное похмелье на других.
 
электрические чайники продавать перестали? без свистка и которые сами выключаются при вскипании воды. Попробуй--очень удобно.
электрочайник, имея газовую плиту? неэффективно.
 
Назад
Сверху Снизу