Красные флажки и тишина...

Последнее редактирование модератором:
ТС не хочет отвечать.
Про15 суток она писала на первой странице, это он сам по себе за что то попал, не за нарушение тишины и не она вызывала. И чайник был без свистка.
По логике значит- не работает алк.
Денег нет. На ремонт не давал.
Где прописан интересно, где раньше жил.
 
Последнее редактирование модератором:
не за нарушение тишины
ну ещё бы у нас за нарушение тишины сажали. явно что-то посерьёзнее было. может он соседке имущество испортил. я не знаю, дверь обоссал.
 
Сам вопрос то). Подскажите что нибудь по теме "отстранение " .Как это, что это. Как себя вести чтобы не эмоционировать на запои алка
Не представляю, как это возможно, если алк буен и доставуч. Кмк, это невозможно. Крыша быстрее поедет.

В аланоне это продвигают. Но такие схемы, как идти гулять, не реагировать, границы ставить... Ну и куда ночью пойти? А если утром на работу? Так уйдешь, он со злости погромит чего или музло врубит. Границы??? Да бухому срать на них.

Вообшем, мне это неведомо.
 
Не представляю, как это возможно, если алк буен и доставуч. Кмк, это невозможно. Крыша быстрее поедет.

В аланоне это продвигают. Но такие схемы, как идти гулять, не реагировать, границы ставить... Ну и куда ночью пойти? А если утром на работу? Так уйдешь, он со злости погромит чего или музло врубит. Границы??? Да бухому срать на них.

Вообшем, мне это неведомо.
вот оно. Собственно что мне нужно было спросить. Я думала что у людей с опытом,а не из книг и статей есть что подсказать мне. Уж думала что ошиблась. А начало, да, неудачно сформулировала , хотела немного ясности внести, а не просто ---как вести себя с алком когда ему ночью не спится и скучно. А вышло что за ремонт за этот зацепились , чего да почему, да как так получилось. В этом то я подсказать ничего не просила, к слову же пришлось. ... Ну вообщем ничего с ним не сделать я понимаю. Его не угомонишь, себя не настроишь выходит. Жаль, но буду искать другую лазейку
 
Тээкс, значит) это игра какая-то компьютерная или что?
Это относится к разряду общих знаний. Люди которые не знают этих вещей обычно обладают IQ ниже среднего. Что такое IQ загуглите, лень писать
 
вот оно. Собственно что мне нужно было спросить. Я думала что у людей с опытом,а не из книг и статей есть что подсказать мне. Уж думала что ошиблась. А начало, да, неудачно сформулировала , хотела немного ясности внести, а не просто ---как вести себя с алком когда ему ночью не спится и скучно. А вышло что за ремонт за этот зацепились , чего да почему, да как так получилось. В этом то я подсказать ничего не просила, к слову же пришлось. ... Ну вообщем ничего с ним не сделать я понимаю. Его не угомонишь, себя не настроишь выходит. Жаль, но буду искать другую лазейку
А какие лазейки могут быть. Или тебя всё устраивает и вы живете назло соседям, или расстаетесь с алком.
 
Это относится к разряду общих знаний. Люди которые не знают этих вещей обычно обладают IQ ниже среднего. Что такое IQ загуглите, лень писать
Да ну, я, например, этот образ только из песни Высоцкого знаю, так и называется охота на волков. Но не все же его любители) а так бы тоже не поняла бы.
 
Живем мы с алком на пустой квартире моей родственницы, уговор был о том, что мы оплачиваем жкх и делаем ремонт за свой счет (в нем же и живем), но не платим аренду, пока. Квартира убитая до крайности, но не это главное, а минус нулевая звукоизоляция, слышно ВСЕ. и ес-но есть зловредная соседка, которая требует настоящей гробовой тишины и звонит хозяйке, либо вызывает полицию даже если случайно упала ложка на пол. Серьезно. А с моим... Ну вы понимаете. И вот ситуация - я молчаливое ничтожество, которому приходится униженно прислуживать 'этому' лишь бы соблюдалась тишина , ибо любое слово может спровоцировать агрессию, в случае бунта с моей -он колотит в стены, кидает вещи, громко разговаривает, поет песни и тд. Участковый сказал что если после 15суток я приму его обратно, то выселит нас обоих в 2часа.Но 'этот' колотился в дверь и шумел в общем коридоре, знал чем брать 😠. От хозяйки последнее предупреждение(ремонт же почти закончен ). Вообщем -обложили меня, обложили. Остается только под флажки
Хочу таких участкового и соседку, чтоб придурков усмирять, реально ценные кадры
 
Это относится к разряду общих знаний. Люди которые не знают этих вещей обычно обладают IQ ниже среднего. Что такое IQ загуглите, лень писать
Это не общие знания, а специальные, охотничьи. Почему в созоразделе люди должны знать о способах отстрела волка, особенно санитарного? Мой бм охотник, но не всем же так повезло)))
 
Хочу таких участкового и соседку, чтоб придурков усмирять, реально ценные кадры
Соседок таких, пруд пруди, в участкового не верю. С чего это он с ней разбираться должен, если она никто и звать ее никак.
Участковый сказал что если после 15суток я приму его обратно, то выселит нас обоих в 2часа
Ну вообщем ничего с ним не сделать я понимаю. Его не угомонишь,
 
Это относится к разряду общих знаний. Люди которые не знают этих вещей обычно обладают IQ ниже среднего. Что такое IQ загуглите, лень писать
Вы получаете орден 🏅 кринжа за свое сообщение. Что такое кринж загуглите.
 
Это относится к разряду общих знаний. Люди которые не знают этих вещей обычно обладают IQ ниже среднего. Что такое IQ загуглите, лень писать
Флажки не знаю, IQ загуглила, тоже у меня нету такого 😌
 
Вы получаете орден 🏅 кринжа за свое сообщение. Что такое кринж загуглите.
Th
Вы получаете орден 🏅 кринжа за свое сообщение. Что такое кринж загуглите.
i don't need to google it, i speak English fluently, thank you for the medal, i am honored )))
 
Назад
Сверху Снизу