Что - опять?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Глаза добрые, лицо светлое" - это муж мне мой так сказал, на вопрос, чем понравилась 😁
Может и у вас с глазами и лицом, что-то не того, а?

У мну по страничке можно увидеть, что я редкостная стерва. Про глаза не знаю 😳 Лицо светлое, не пропитое 😁
 
на лбу красными букваме "СОЗ ОБЫКНОВЕННЫЙ" 😁
 
его конечно
что, ты думаешь, я с ним в одной комнате живу?? 😲

Дизайном везде я занималась сама, мужики не проявляли интереса к выбору обоев

Рассмешила - мальчуковую ему картинку. Может, парню надо огромный плакат из Плейбоя ))))
 
Закончили детскую, слава богу. Цвета неточные, ну не такое оно все красное, не знаю как передать точно 😁



Бывший алк совершил подвиг - вчера забрал дочку на целый день, возил ее на каток, а потом на день рождения к его сыну от первого брака, праздновали в ресторане. Там присутствовали его старшие сын, дочка, их мамаши (первая и вторая жена) 😁 , ну и моя дочка. Новая четвертая жена видимо, осталась дома. Познакомил дочку с родственничками, братом и сестрой сводными (им 30 и 25 вроде) , 9 лет прошло. Чей-то в кучку всех собирает. ну ясно, тылы готовит. если четвертая жена вышвырнет , то можно еще куда ломануться попытаться..... Со мной (с третьей) не прокатит. вот и не подмазывает ничо и нигде.
😉




полы в кадры не попали. ламинат темно-коричневый. Неделю еще грязь убирать в квартире
 
Закончили детскую, слава богу. Цвета неточные, ну не такое оно все красное, не знаю как передать точно 😁
ну ничё так, весёленько. Ярковато, но весёленько. 😄
Бывший алк совершил подвиг - вчера забрал дочку на целый день, возил ее на каток, а потом на день рождения к его сыну от первого брака, праздновали в ресторане. Там присутствовали его старшие сын, дочка, их мамаши (первая и вторая жена) 😁 , ну и моя дочка. Новая четвертая жена видимо, осталась дома. Познакомил дочку с родственничками, братом и сестрой сводными (им 30 и 25 вроде) , 9 лет прошло. Чей-то в кучку всех собирает. ну ясно, тылы готовит. если четвертая жена вышвырнет , то можно еще куда ломануться попытаться..... Со мной (с третьей) не прокатит. вот и не подмазывает ничо и нигде.
😉
тылы готовит, точно
<

видать, четвёртая жена уже на дверь кивает 😋

Сколько у него детей? Вот любят алкоголики детей строгать! От четвёртой жены ещё никого не прижил?
 
ну ничё так, весёленько. Ярковато, но весёленько. 😄

тылы готовит, точно
<

видать, четвёртая жена уже на дверь кивает 😋

Сколько у него детей? Вот любят алкоголики детей строгать! От четвёртой жены ещё никого не прижил?


Да, есть подозрения, что ему там уже несладко. От четвертой не прижил - тетеньке уже 51, а самому алку уж 60. Был бы помоложе, так бы и стругал дальше... Всего родных трое, еще одного я ему на шею повесила (установили отцовство, типа кровный). Так что по документам четверо. Сеятели великие, Кисы Воробьяниновы....
 
Сколько у него детей? Вот любят алкоголики детей строгать! От четвёртой жены ещё никого не прижил?


Это верный способ удержать соза. В любом случае на более длительный период. У меня он затянулся аж на 7 лет, пока дочка в школу не пошла. (Ну я даже не знаю, считать последние 3 года или нет - там я тупо решала квартирный вопрос, который так быстро не решался).

Чего-то мне эти радостные встречи с родственниками очень напоминают побелку фасадов. Вот я какой хороший отец. Вопрос, для кого он их белит? И белит избирательно, кстати. Нашу дочь так не жалует, по сравнению с предыдущей. при мне тогда это все проходило. Ощущение, что для себя же и белит. Не понять мне его мышиную возню и показуху, сначала все голову ломала, а теперь понятно, что нечего в чужую больную голову влезть. И искать смысл там, где его нет (сын сказал мне)
 
Чего-то мне эти радостные встречи с родственниками очень напоминают побелку фасадов. Вот я какой хороший отец. Вопрос, для кого он их белит? ...понятно, что нечего в чужую больную голову влезть. И искать смысл там, где его нет (сын сказал мне)
смысл там есть, кто-то из алкоголиков писал - так алкоголик считает себя вполне себе ничего, он не какой бродяга подзаборный, а вот у него семья есть, жёны-дети...
 
смысл там есть, кто-то из алкоголиков писал - так алкоголик считает себя вполне себе ничего, он не какой бродяга подзаборный, а вот у него семья есть, жёны-дети...


Три бывшие жены и четверо детей, которых он в малом возрасте скинул на тех же баб. Ну да, ощущение толпы вокруг и движуха есть.
 
Три бывшие жены и четверо детей, которых он в малом возрасте скинул на тех же баб. Ну да, ощущение толпы вокруг и движуха есть.
А возможно причина более прозаическая: Алку сколько -60? Еще работает? Вот перестанет работать и может подавать на совершеннолетных детей на алименты, даже имея с каждого ребенка 5-7 тысяч плюс своя пенсия... Это сколько же бухла можно покупать каждый месяц!
 
А возможно причина более прозаическая: Алку сколько -60? Еще работает? Вот перестанет работать и может подавать на совершеннолетных детей на алименты, даже имея с каждого ребенка 5-7 тысяч плюс своя пенсия... Это сколько же бухла можно покупать каждый месяц!

Я не знаю, оформил ли он пенсию. По возрасту должен был. Алименты я на своих двоих выбила минималку. Своих совершеннолетних пусть трясет. Пока мои вырастут у алка здоровья может не хватить дождаться этого момента. вроде он работает, но официально нет. Бухает он или нет - мне это неизвестно 😁 этим теперь занимаются другие специально обученные люди с профессией врача, может, на дом еще работу берут - я не знаю 😄
 
А что, допсоза - врач ??? Неужели ей больных на работе мало?

Ну любят некоторые работу на дом брать. Ортопед. Капельницы тоже, наверное, должна уметь. А ножки-то у него действительно уже плоховато после запоев расхаживались. Тетенька уже год как не допсоз , а как официальный соз, основной.

Да, самый старший сын - тоже врач.

Одна я , получается, балерина 😁
 
Докопалась я-таки до причины, почему меня периодически колбасит. На ровном месте жить не хочется.
Стоит у меня мирена, уже 2,5 года ( поставили в лечебных целях, аденомиоз, киста и прочая дрянь). Ну так я только сегодня прочитала побочки. Повышение давления и подавленность настроения вплоть до депрессии. Так и написано, черным по белому. ну етит твою.....
гормоны короче. да и к климаксу подходим (46). не истерю, конечно, но ощущение безысходности, подавленности и прочая гадость даже когда все вроде ок, даже прицепиться не к чему. ну и цепляюсь. теперь вот к Я, да вовремя себя осаживаю, слава богу.



Про алкоголь. Далеко мне до олкашей еще. и все с точностью до наоброт - у тех депрессия, если им хочется выпить. мне хочется выпить, когда очередной приступ депрессии. 😁
все с точностью до наоборот. Это не отрицание, если что. За 90 дней лета 14 из них под градусом (если включать утренний опохмел в размере поллитра 7% джин-тоника). Все "праздники" вспомнила с первого раза.

и тоска .... чего хочу сама не знаю.
<
посткрастинация туда же добавилась. тошнит от уборки и прочего.
 
Читала, что с миреной М.скудные или вообще пропадают
 
И уборка после ремонта меня доконала. Хочется лечь и лежать.... Еще пару деньков и квартира будет блестеть. А сил и желания нету. Плиту заказала. 3 года без плиты жила 😲 Вечером с Я. в кино идем, он пригласил. Так хочется сказать, да на хер мне твое кино 😁 и тебя туда ж. 😄

В спортзал - даже не знаю что делать. Давление шкалит. Танцы будут только с 13 сентября. Бассейн экстренно закрыли в связи с тем, что проверка - кто-то там пытался окочуриться недавно. прямо в бассейне, увезли в реанимацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу