Что - опять?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
совсем неразумно. деньги тратить. доступ к телу и так прекрасно имеется. У него другие планы наверняка.

Дочитала ТС. Ну че, богатый ...раз хочет , пускай помогает. его его решение😄.
Пусть пьет на своей территории тока.
Ну не алигарх, но я имею с него заботу в виде того что мне надо. Не без этого. Налом не даёт, ну судя по последним событиям из разряда матрасов, даже лучше. Сложно вернуть обратно пожженый бензин и абонемент в спортзал😄
 
Плюша, привет.
А ты почему решила, что мутант алковый?
Часто выпиваешь?
 
Плюша, привет.
А ты почему решила, что мутант алковый?
Часто выпиваешь?


Да нечасто. Но есть алкомышление из серии селедка значит водка. опохмеляюсь всегда. Мне плохо всегда на следующий день , хоть и количество неогромное. С бутылки шампанского точно подыхать буду. Ну и последний год появилось нечто вроде тяги. И мозг начал нехорошие штуки выдавать - вспоминаю какое то событие из жизни и почему то сразу чётко вспоминаю что я пила тогда. Т.е. акцент на выпивку пошёл. Не нравится мне это. С 15 лет пила портвейн и клеем дышала. Аддикт, короче. Но здоровья нет что бы много и часто. А тут ещё проблемы с давлением последние 3 года. Нафиг.....
 
Да, Плюш, симптомчики нехорошие
Тебе лучше не употреблять, конечно
Пока все не зашло слишком далеко
 
Да, Плюш, симптомчики нехорошие
Тебе лучше не употреблять, конечно
Пока все не зашло слишком далеко

Поставила счётчик. Заодно на своего друга ещё раз взгляну.



Жаль, конечно, были такие мысли что с этим человеком можно будет встретить старость, даже живя в соседних подьездах. Из серии воды подать или за эйналаприлом отправить😄 не...... Не откадется он от этой радости жизни... Ну да и хрен с ним. Надо насчёт работы думать в начале сентября.
 
Поставила счётчик. Заодно на своего друга ещё раз взгляну.



Жаль, конечно, были такие мысли что с этим человеком можно будет встретить старость, даже живя в соседних подьездах. Из серии воды подать или за эйналаприлом отправить😄 не...... Не откадется он от этой радости жизни... Ну да и хрен с ним. Надо насчёт работы думать в начале сентября.
Да вряд ли он тебе воды подаст..Скорее всего сам попросит..На опохмел.
А что у тебя с работой? ты в декрете?
 
Да вряд ли он тебе воды подаст..Скорее всего сам попросит..На опохмел.
А что у тебя с работой? ты в декрете?


То то и оно. Времечко то не на олкашей работает, процессы идут. Потому и пересмотрела свою точку зрения. Я слава богу не в декрете. Я тунеядец последние годы. Сдаю квартиру, еще полдоли в новостройке, получаю копеечные алименты и паразитирую на мужиках. Потому видно кромешных не было, так доить нечего. С января по май работала, да вышла неприятность. Сейчас подыскиваю вакансии. Честно то не хочется, да не хватает 30 тыров на троих, существуем по другому не назвать

Час начнётся😄 кто произнесет слово 5 дневка, станет кровным врагом до конца дней. А до рождения дочки я работала 18 лет,
 
Час начнётся😄 кто произнесет слово 5 дневка, станет кровным врагом до конца дней. А до рождения дочки я работала 18 лет,
Ну а чо пятидневка. Я так пашу, я заработок почти такой как у тебя, ну на 8 тыс больше, если в рублях.
И тоже на троих.
 
Ну а чо пятидневка. Я так пашу, я заработок почти такой как у тебя, ну на 8 тыс больше, если в рублях.
И тоже на троих.


Видишь ли, с пятидневкой не очень получается по врачам ходить и прочим местам необходимым. Да поосмотрю. Главное 1 сентября пережить😄
 
У меня главный затык что дочка сама приходить со школы не может, 8 лет. Родня в виде бабушки и старшего брата, увы, не в помощь. Вырастила сын очка паразита, неуважающего чужой труд, хотя чему б он научился глядя на отношение алка ко мне
И мою роль терпилы в доме 7 лет. Думала своего Я иногда просить, да вот передумала. На крайняк можно бабку какую за 100 руб найти, школа то рядом. Подумаю. Хоть бы ремонт закончить до начала сентября. К гинекологу надо, УЗИ и ты ды.
 
Видишь ли, с пятидневкой не очень получается по врачам ходить и прочим местам необходимым. Да поосмотрю. Главное 1 сентября пережить😄
Так я наоборот, в том смысле что нахрен она нужна, если почти такой же доход. Что-то надо на не полный день
 
У меня главный затык что дочка сама приходить со школы не может, 8 лет.
У меня же такая же проблема. Моему 7.
Первый класс закончил, но там старший часто подстраховывал, в колледже учился, мог забирать младшего, утром я отводила, опаздывала на работу.
А со второго класса вторая смена будет, старший работать собирается(надеюсь
<
)
Мне придется нестись домой в обед, собирать/отводить в школу, вечером не знаю еще до скольки будет учиться.
Вощим жесть. Далеко работаю от дома. Без машины засада...
 
Так я наоборот, в том смысле что нахрен она нужна, если почти такой же доход. Что-то надо на не полный день

В Эйвон я не вернусь. Идеальную работу нашла тогда сутки через трое, и, о чудо, бабка ездила ночевать. Правда пришлось поставить перед фактом. Испугалась органов опеки😄 думаю сейчас 2 через 2. Бабка в отказу. Сынок через раз. На неполный день совсем глухо....
 
У меня же такая же проблема. Моему 7.
Первый класс закончил, но там старший часто подстраховывал, в колледже учился, мог забирать младшего, утром я отводила, опаздывала на работу.
А со второго класса вторая смена будет, старший работать собирается(надеюсь
<
)
Мне придется нестись домой в обед, собирать/отводить в школу, вечером не знаю еще до скольки будет учиться.
Вощим жесть. Далеко работаю от дома. Без машины засада...
Как я Лу иногда завидую........
 
Первый класс закончил, но там старший часто подстраховывал, в колледже учился, мог забирать младшего, утром я отводила, опаздывала на работу.
А со второго класса вторая смена будет, старший работать собирается(надеюсь
<
)
Мне придется нестись домой в обед, собирать/отводить в школу, вечером не знаю еще до скольки будет учиться.
Вощим жесть. Далеко работаю от дома. Без машины засада...
А продленки нету у них?
 
Есть. Но она не круглосуточная😄 и даже не до 19. А если предпраздничный день - всех забрать в 14 . и ниипет
Дэми, а у твоего в школе нет продленки?
Вобще 2я смена это какая-то жесть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу