Что мне сделать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю если налить, то и наполеон быстро отыщется:)
Где отыщется? Но мне Наполеон не нужен! Неужели на всём форуме нельзя найти человека похожего на майора Звягинцева (поступками), хотя он же пил только молоко!
 
Где отыщется? Но мне Наполеон не нужен! Неужели на всём форуме нельзя найти человека похожего на майора Звягинцева (поступками), хотя он же пил только молоко!
Ну нашли, к примеру, и дальше что?
 
думаешь, развлекается просто?
Это не сказки, мне нужна помощь, чтобы избавиться от алкоголика. И они мне говорят, что я слабая женщина должна сама воевать и не хотят выделить мне для этой цели волшебника.
 
Это не сказки, мне нужна помощь, чтобы избавиться от алкоголика. И они мне говорят, что я слабая женщина должна сама воевать и не хотят выделить мне для этой цели волшебника.
Ну вот ответь как ты в реале без стеба видишь эту помощь ?
 
Слово, к примеру здесь лишнее, вот когда найдётся. тогда и поговорим.
Ну это означает, что твой алк никогда не съедет, раз ты собираешься ждать какого-то майора Звягинцева. Да еще на синем форуме.
 
Ну это означает, что твой алк никогда не съедет, раз ты собираешься ждать какого-то майора Звягинцева. Да еще на синем форуме.
Не, на синем форуме я не хочу ждать. прошу закрыть тему, но её почему -то не закрывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу