Что мне сделать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фасад белишь - не признаешь своей проблемы, не принимаешь свою вину, не хочешь разбираться со своими проблемами внутренними, хочешь решить свои трудности чужими руками, хочешь остаться самой в стороне от той грязи, что ты сама допустила.
 
На месяц на Гаваи уехать?
Отличный вариант если жару переносишь и финансы есть.
А так и попроще можно. В санаторий в своей зоне.
Ну или элементарно снять квартиру на месяц. Дешевле выйдет чем психовать.
Снимают же люди когда ремонт делают к примеру.
 
Да уже поняли почему еще на первой странице рассказа. Меня другое удивляет, что ТС видит критику, но не видит реальные предложения по выселению алка, на которые отвечает каким-то сарказмом по типу "аха, на Гавайи".
 
Люди! Никогда не пишите на этот форум! Здесь вам ничем не помогут.Здесь просто развлекаются наж чужим горем. Ищите помощь в другом месте. Не делитесь здесь ничем личным.
 
ну другие советы не нравятся
друзей нет, подруг нет, менты не реагируют, соседи все против настроены, алк лезет
чо делать-то? Волшебник нужен, не иначе.
Ты предложила волшебника в виде сковородки)))) Кстати, я бы так вопрос и решила, но я знаю, как бить надо))))
 
Люди! Никогда не пишите на этот форум! Здесь вам ничем не помогут.Здесь просто развлекаются наж чужим горем. Ищите помощь в другом месте. Не делитесь здесь ничем личным.


Лин - а вы сами не ходили к психологу?

ну хотя бы для интереса?

Точнее к психотерапевту? У вас нет такого опыта в принципе?
 
Люди! Никогда не пишите на этот форум! Здесь вам ничем не помогут.Здесь просто развлекаются наж чужим горем. Ищите помощь в другом месте. Не делитесь здесь ничем личным.
Лина, почему тебе не нравится совет сходить к начальнику РУВД? Или ты уже там была?
 
Соседи, несмотря на мои просьбы открывают ему подъезд , есть у нас тут такие дамы, они даже участковому как -то на меня заявляли, что я бедненького выгоняю из квартиры.
Так заяви дамам, чтобы не лезли не в своё дело, а ментам покажи, что он в квартире никто и видеть его ты хочешь.
 
Так заяви дамам, чтобы не лезли не в своё дело, а ментам покажи, что он в квартире никто и видеть его ты хочешь.
Она говорит, что уже много-много раз показывала, но они закрывают глаза.
 
Лина , вот реально жаль тебя сейчас.
Довел тебя братец до цугундера.
Вернее сама ты себя довела. Но трудно тебе это понять.
Ну вот вошел он с тобой и что ? Спать завалился.? Или на кухне шарится ?
 
Люди! Никогда не пишите на этот форум! Здесь вам ничем не помогут.Здесь просто развлекаются наж чужим горем. Ищите помощь в другом месте. Не делитесь здесь ничем личным.
Тебе дали не один реальный совет. Только все дело в том, что тебе надо действовать самой, а тебе хочется, чтобы кто то сделал все за тебя. В другом месте будет все тоже самое или еще хуже.
 
Люди! Никогда не пишите на этот форум! Здесь вам ничем не помогут.Здесь просто развлекаются наж чужим горем. Ищите помощь в другом месте. Не делитесь здесь ничем личным.
Я тебе ещё сначала писала, тебе походу мало. Не нахлебалась ещё. Ну найди сайт, где за бабки твоего алка в тае подлечат. Или ещё где. Там и подпоют и с кредитом помогут, если че)
 
ну другие советы не нравятся
друзей нет, подруг нет, менты не реагируют, соседи все против настроены, алк лезет
чо делать-то? Волшебник нужен, не иначе.
Желательно майор Звягинцев (Веллер). Таких здесь точно нет среди отвечающих мне. Всего доброго.
 
Последнее редактирование:
Лина , вот была здесь тема Крокодилицы.
Одна из самых страшных. Там алк лежал в подъезде под дверью на площадке , а Кроко с детьми!!!! сидела в квартире не выходя до тех пор пока его психушка не забрала.
Это не одну неделю продолжалось. Ей через окно продукты передавали.
Страх и ужос.
У тебя то полегче ситуация. Ты хоть одна.
 
Или ещё это можно, лечение по фото, без ведома и капельки ещё, чаек, заговор, вся сеть этой дичью забита, кушайте)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу