Что мне сделать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, икона этой матери, Матроны, оч целебно, сгоняй в Москву она вроде там.
 
Люди! Никогда не пишите на этот форум! Здесь вам ничем не помогут.Здесь просто развлекаются наж чужим горем. Ищите помощь в другом месте. Не делитесь здесь ничем личным.
Это верно:)
Иди к нам, к алкашам:) там народ душевнее:)
 
А и правда сходи в соседний раздел.
Только сразу в срыв. Там тебе может дельный и душевный совет дадут.
 
Или ещё это можно, лечение по фото, без ведома и капельки ещё, чаек, заговор, вся сеть этой дичью забита, кушайте)
Слушай, как ты меня достала! Я не спрашиваю тебя как его лечить! Прекрати уж ёрничать!
 
Это верно:)
Иди к нам, к алкашам:) там народ душевнее:)
Правда? А здесь только мымры! А у вас можно майора Звягинцева найти? У Веллера есть такая повесть "Приключения майора Звягинцева"
 
Не, с одной стороны я автора понимаю. Снова алк домой ворвался, вонь, храп, еще, может, и не спит, бродит по квартире. Нервы на пределе.
 
Правда? А здесь только мымры! А у вас можно майора Звягинцева найти? У Веллера есть такая повесть "Приключения майора Звягинцева"
Лина, в разделе Срыв таких майоров - каждый второй.
 
Слушай, как ты меня достала! Я не спрашиваю тебя как его лечить! Прекрати уж ёрничать!
Да ладно, это просто сравнение, правда и ложь.
Здесь говорят правду. Алк неизлечим беги, ищи любые способы.
Но есть другие сайты, где тебе, за твои денюжки все что хочешь будут петь, пока не вытянут все.
 
Да ладно, это просто сравнение, правда и ложь.
Здесь говорят правду. Алк неизлечим беги, ищи любые способы.
Но есть другие сайты, где тебе, за твои денюжки все что хочешь будут петь, пока не вытянут все.
У меня нет денежек!
 
Правда? А здесь только мымры! А у вас можно майора Звягинцева найти? У Веллера есть такая повесть "Приключения майора Звягинцева"
Я думаю если налить, то и наполеон быстро отыщется:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу