Что мне сделать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
думаешь, соседям нравится твоя перманентная "борьба" с алком? Жить в одном подъезде с такой семейкой мало удовольствия. дети ходят, пожилые - а тут алк ссаный валяется, вызовы милиции, объявления, попытки вовлечь в твои проблемы соседей. И правильно делают, что не вмешиваются, оно им надо, чтобы алк потом инсталляцию оставил под дверью. Это твоя проблема, не их. На месте соседей я бы с тобой поговорила, чтоб прекращала этот концерт.
А что я могу сделать?
 
Такое дело, что они вызывали участкого, что я выгоняю брата. они запускают его в подъезд, распространяют сплетни, вот такое делр.


Лина - главное не это - главное. что ты САМА, своими ножкаме поехала в какую то дырскую сельскую местность и притащила оттуда своего братца.

ТЫ САМА!!!!

Не делай таких вещей - и никто не будет про тебя сплетничать.)))
 
Зачем тебе удалять тему? Тебе дают полезные советы и пишут, как все выглядит со стороны. Может неприятно, но пользу ты позже должна понять.
Мне ваши полезные советы не нужны, мне нужна помощь в избавлении от алкоголика.
 
Лина , а чего ты психанула.
Темы здесь не удаляют. Уйдет в назидание другим сестрам.
Тебе дельные советы дали. Хочешь выгнать и не пускать. Уедь с квартиры на месяц. И адреса не говори.
А в идеале смени квартиру.Эту продай и купи другую.
 
Мне ваши полезные советы не нужны, мне нужна помощь в избавлении от алкоголика.
А как это можно сделать, не полезно советуя? Ну разве что всем собраться и приехать к тебе, когда алк попытается проникнуть внутрь - встать живой стеной и не пустить внутрь.
 
Лина - главное не это - главное. что ты САМА, своими ножкаме поехала в какую то дырскую сельскую местность и притащила оттуда своего братца.

ТЫ САМА!!!!

Не делай таких вещей - и никто не будет про тебя сплетничать.)))
Я уже давно осознала и написала, что совершила тогда ошибку, что же вы меня тыкаете носом в эту ошибку? Я прошу конструктивные советы, как мне его выгнать, а вы просто травите меня, спасибо за помощь, всего доброго.
 
Последнее редактирование:
А как это можно сделать, не полезно советуя? Ну разве что всем собраться и приехать к тебе, когда алк попытается проникнуть внутрь - встать живой стеной и не пустить внутрь.
Не вот такие сообщения, а советы как его выгнать.
 
что же вы меня тыкаете носом в эту ошибку?
никто тебя не тыкает - это всего лишь твоя реакция
обидно, да - когда своими ручками/ножками
тебе пытаются объяснить, что выход там же, где и вход
а волшебных палочек нет, к сожалению
 
Лина, иди к начальнику РУВД, объясни все.
 
Мне ваши полезные советы не нужны, мне нужна помощь в избавлении от алкоголика.
А как ты видишь эту помощь ?
Кто то приедет к тебе и увезет его ? Кто ?
Ну вот на всех столбах есть обьявы про платные рехабы. Там крепки молодцы приедут и увезут.
Но платить дорого придется.
Да и назад к тебе приедет все равно.
Ты ж сама себе этот гемор организовала.
Тебе и расхлебывать.
 
Лина , а чего ты психанула.
Темы здесь не удаляют. Уйдет в назидание другим сестрам.
Тебе дельные советы дали. Хочешь выгнать и не пускать. Уедь с квартиры на месяц. И адреса не говори.
А в идеале смени квартиру.Эту продай и купи другую.
На месяц на Гаваи уехать?
 
Я уже давно осознала и написала, что совершила тогда ошибку, что же вы меня тыкаете носом в эту ошибку? Я прошу конструктивную советы, как мне его выгнать, а вы просто травите меня, спасибо за помощь, всего доброго.
Конструктивные советы здесь есть.
 
Я уже давно осознала и написала, что совершила тогда ошибку, что же вы меня тыкаете носом в эту ошибку? Я прошу конструктивную советы, как мне его выгнать, а вы просто травите меня, спасибо за помощь, всего доброго.


Это что истерика?))

Ошибка эта уже продолжается 13 лет.

Вы могли ее исправить например полгода назад, когда он был трезвый хотя бы.

но не сделали этого?

Почему?
 
Да ну нафиг, еще убьет болезного.
ну другие советы не нравятся
друзей нет, подруг нет, менты не реагируют, соседи все против настроены, алк лезет
чо делать-то? Волшебник нужен, не иначе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу