Что мне сделать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лин - а кому надо связываться с созами?

Они напишут заявление. а поом вместо одного алкоголика подселят двух.

разве вы так не делаете?

а соседи тут причем? Конечно им некомфортно - они просто не хотят связываться. Или они тоже должны включится в ваши игры?

вы только 2 дня назад предлагали тут целым табором трезвых алкоголиков его наставлять на путь истинный.

Я не удивлюсь, если и соседям вы что нить предлагали. Им вот надо с вашей семейкой связываться?

ИМХО в такой ситуации - хорошо бы вам уехать на месяц, предварительно поменяв все замки и укрепив дверь. Вам так советовала ПТ?

Потому что иначе не отвадите.
Соседи притом, что запускают в подъезд,несмотря на мои просьбы не пускать. И помощи я уних никогда не просила. А Вы -алкоголик, сразу понятно.
 
На тебя участковый рукой махнул. Так многие жены делают - звонят в полицию, потом идут забирают свое заявление. Это бытовуха. Ты всех (алка, соседей, полицию) приучила вот к такой модели общения с алкоголиком - сейчас злюсь на него, но скоро пожалею и изменю свое решение в пользу алка. Ты и твой алк просто всех достали кругом, отсюда и безразличие.
Я то каким образом достала всех вокруг?
 
Соседи притом, что запускают в подъезд,несмотря на мои просьбы не пускать. И помощи я уних никогда не просила. А Вы -алкоголик, сразу понятно.


А чоб им его не пускать?

Вот интересная ты дама - сама главное пустила к себе.

А другие - пускать не должны!!!
 
Я поддержку здесь вижу только в полиции. Заставить их помочь. Сама Лина не справится с мужиком, поезд ушел, когда можно было решить проблему стойкостью характера.
 
Я поддержку здесь вижу только в полиции. Заставить их помочь. Сама Лина не справится с мужиком, поезд ушел, когда можно было решить проблему стойкостью характера.


Тогда надо уже идти до конца.

Опцию обмена квартиры никто не отменял.

Иногда за собственных тараканов приходится сильно двигать попой.
 
С этим тоже ничего не поделаешь, потому что у нас живёт семейка потомственных склочниц: бабушка, мама, внучка (девочку жалко), так вот, им эта история только в радость.


оспаде))

Тебе до них тто какое дело - ты уж давай со своей семейкой разбирайся!
 
Я то каким образом достала всех вокруг?
Ну я представила себя в роли соседки. Живет алк в подъезде, валяется где попало, сестра с ним воюет, пытается и меня как соседку вразумить дверь не открывать. А вот он звонит мне по домофону и требует дверь открыть. Или я подхожу к подъезду, а он возле двери входной стоит, мне что, с ним драться, чтобы он к тебе к двери не подошел? Да нафиг мне надо, я пущу, мне проблем с алком не надо.
 
Тогда надо уже идти до конца.

Опцию обмена квартиры никто не отменял.

Иногда за собственных тараканов приходится сильно двигать попой.
Конечно, полностью согласна. Кстати, обмен квартиры тоже как вариант очень неплохой.
 
Я то каким образом достала всех вокруг?
думаешь, соседям нравится твоя перманентная "борьба" с алком? Жить в одном подъезде с такой семейкой мало удовольствия. дети ходят, пожилые - а тут алк ссаный валяется, вызовы милиции, объявления, попытки вовлечь в твои проблемы соседей. И правильно делают, что не вмешиваются, оно им надо, чтобы алк потом инсталляцию оставил под дверью. Это твоя проблема, не их. На месте соседей я бы с тобой поговорила, чтоб прекращала этот концерт.
 
Я бы тоже открыла. Не в домофон, а так если бы шла. Мне то зачем ваши игры ?
Писать заявление, потом пускать обратно. Где логика?
Надо уехать действительно на месяц хотябы. Телефон выключить. Ничего ему не останется как ехать по месту прописки.

И как это он оттолкнул и зашел? Значит дверь все-таки открыла. А зачем?
 
оспаде))

Тебе до них тто какое дело - ты уж давай со своей семейкой разбирайся!
Такое дело, что они вызывали участкого, что я выгоняю брата. они запускают его в подъезд, распространяют сплетни, вот такое делр.
 
Ну я представила себя в роли соседки.
ой! я на ее месте была!
у нас живет парочка - молодые довольно-таки люди, с двумя детьми
на трезвую голову жена даже прилично выглядит, муж уже не очень, ему лицо во дворе часто били
дак вот они задрали все 5 этажей - бухают несколько раз в неделю сутками, по ночам - орут, и хулиганят
квартира ее - папа вроде купил
они оба набухаются, поскандалят, она его выгонит на улицу
я ночью возвращаюсь - холодно, мокро, он на крыльце стоит, весь замерзший, грит - пустите меня
я пускаю, ну как пускаю - драться мне с ним чтоль? я захожу в подъезд просто, он за мной
а жена его с подружкой у меня на лестничной площадке курит и начинает орать - какого хрена я его пустила?
какого хрена - вообще-то я знаю, что это мой сосед и он живет здесь
и оры у меня под окном полуночные его мне тоже не нужны
а если вам что-то не нравится - гражданка жена, то вызывайте милицию, или я сейчас ее на вас вызову, ибо хамить мне не нужно)
 
Я бы тоже открыла. Не в домофон, а так если бы шла. Мне то зачем ваши игры ?
Писать заявление, потом пускать обратно. Где логика?
Надо уехать действительно на месяц хотябы. Телефон выключить. Ничего ему не останется как ехать по месту прописки.

И как это он оттолкнул и зашел? Значит дверь все-таки открыла. А зачем?
Затем, что 11 вечера, я пришла домой и мне больше негде ночевать.
 
Такое дело, что они вызывали участкого, что я выгоняю брата. они запускают его в подъезд, распространяют сплетни, вот такое делр.
ну участковый уже в курсе ситуации, и переживать об этом нечего. а фасад белить прекращай. Сразу проще будет .
 
ой! я на ее месте была!
у нас живет парочка - молодые довольно-таки люди, с двумя детьми
на трезвую голову жена даже прилично выглядит, муж уже не очень, ему лицо во дворе часто били
дак вот они задрали все 5 этажей - бухают несколько раз в неделю сутками, по ночам - орут, и хулиганят
квартира ее - папа вроде купил
они оба набухаются, поскандалят, она его выгонит на улицу
я ночью возвращаюсь - холодно, мокро, он на крыльце стоит, весь замерзший, грит - пустите меня
я пускаю, ну как пускаю - драться мне с ним чтоль? я захожу в подъезд просто, он за мной
а жена его с подружкой у меня на лестничной площадке курит и начинает орать - какого хрена я его пустила?
какого хрена - вообще-то я знаю, что это мой сосед и он живет здесь
и оры у меня под окном полуночные его мне тоже не нужны
а если вам что-то не нравится - гражданка жена, то вызывайте милицию, или я сейчас ее на вас вызову, ибо хамить мне не нужно)
Как мне можно удалить всю эту тему? Куда обратиться?
 
Как мне можно удалить всю эту тему? Куда обратиться?
Зачем тебе удалять тему? Тебе дают полезные советы и пишут, как все выглядит со стороны. Может неприятно, но пользу ты позже должна понять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу