ЧТО ЭТО?

Ничего страшного, это просто муки выбора при равной силе желаний или отсутствия таковых,
всего лишь, а если кушать хочется - это действительно проблемы, а если и с едой все в порядке,
то остальное, наверное больше надуманные проблемы. 😄
 
он не может сказать что это за синдром такой если не алкоголизм, не знает какой метод.
<
либо его разводят на бабки либо он врет.

он достает меня своими смс (вернись, люблю, все будет хорошо, я изменился). здесь дело даже не в алкоголике - он реально не может понять что любой человвек иногда хочет побыть один, не хочет разговаривать и т.д.
все-таки придется менять симку.
 
А что страшно?
Врач успокоил человека, сказал, что он не алкоголик.
Теперь все зависит от реакции вашего мужа на это открытие.
Если он захочет доказать, что он алкоголик и начнет усиленно употреблять , то думаю у него все получится. Он им станет.
А если поверит врачам, то возможно задумается. Задаст себе вопрос: " Если я не алкоголик, то зачем мне пить так много?"

врачи сказали - что ему надо жениться, заводить детей - вообщем обустраивать личную жизнь. и что у него нервная работа, и тяжелое прошлое - ПОЭТОМУ У НЕГО ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ, НО НЕ С АЛКОГОЛЕМ,

а про себя он не считал что много пьет...5 дней запоя это нормально для него.
 
врачи сказали - что ему надо жениться, заводить детей - вообщем обустраивать личную жизнь. и что у него нервная работа, и тяжелое прошлое - ПОЭТОМУ У НЕГО ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ, НО НЕ С АЛКОГОЛЕМ,

а про себя он не считал что много пьет...5 дней запоя это нормально для него.

Все правильно! Алкоголизм не причина, а следствие.
Хороший отдых после работы, ласковая жена, симпатичные дети.....- какой к черту запой на 5 дней при таких обстоятельствах?
 
врачи сказали - что ему надо жениться, заводить детей - вообщем обустраивать личную жизнь. и что у него нервная работа, и тяжелое прошлое - ПОЭТОМУ У НЕГО ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ, НО НЕ С АЛКОГОЛЕМ,
Я в шоке!.....
Завести семью, чтобы успокоить психику.....
Да только психически здоровый человек, с крепкими нервами и большим терпением способен построить хорошую и крепкую семью. Семья - это ведь большой труд. Мое мнение конечно. А тут насоветовали -заведи жену с детишками - и все у тебя пойдет как по маслу.
А похать-то ради его счастья, я полагаю, должны его семейные? А он-то будет ради семьи напрягаться, нервный с тяжелым прошлым? 😜 Неуж ему врачи все это насоветовали?
 
Почему один из признаков деградации?
Этическое снижение, отсутствие критики, увиливание и переход на другие темы, акцентирование внимания на выгодных для себя вещах - признак развития болезни.
Человек уже не обременен такими моментами, как эмоциональные переживания, притупляются муки совести, поэтому спокойно начинает врать и вилять, при этом выглядя вполне убедительно.
 
Хороший отдых после работы, ласковая жена, симпатичные дети.....- какой к черту запой на 5 дней при таких обстоятельствах?
Это шутка?
Значит плохо мы со своими мужьями обращались, вот они и тогось... Запили с горя. А если ребенок страшненький родился - значит есть причина выпить? Или жена с устатку не успела приласкать, а он на нервах - все, пора стопаря накатить?
 
Все правильно! Алкоголизм не причина, а следствие.
Хороший отдых после работы, ласковая жена, симпатичные дети.....- какой к черту запой на 5 дней при таких обстоятельствах?

Бугор, ты уверен, что смайл типо "Бугага" не забыл поставить?

Что-то в сказки не верится. Жена, дети, работа.... еще ни одному алку не помешали бухать. И по 5 дней тоже.

Мама Аня - хором мы 😁
 
😜 а от счастя то выпить- свяяятое дело !!!
за успехи , за здоровье , за ......... 😁
 
Мама Аня - хором мы 😁
Запоешь тут хором-то 😁
Одна Анна Ричи чего стоит - забухал у нее муж когда она на 8-м месяце беременности ходила, и правда на радостях что ли?
 
Бугор, ты уверен, что смайл типо "Бугага" не забыл поставить?

Что-то в сказки не верится. Жена, дети, работа.... еще ни одному алку не помешали бухать. И по 5 дней тоже.

Мама Аня - хором мы 😁

Ну, если человек алкоголик, тогда конечно вы правы!

Но, если врачи сказали что человек здоров, то какие могут быть препятсятвия? Вы сами то подумайте своей головой... Оглянитесь вокруг. Что все пьют и бухают по пять дней подряд?
Здоровый человек не будет пить часто и без меры, потому что это ему не нужно.
 
Это шутка?
Значит плохо мы со своими мужьями обращались, вот они и тогось... Запили с горя. А если ребенок страшненький родился - значит есть причина выпить? Или жена с устатку не успела приласкать, а он на нервах - все, пора стопаря накатить?

Это не шутка - это аллегория...
Хотя в ваших словах есть большая доля истины. Действительно на 80% в развитии алкоголизма виновато ближайшее окружение ( семья, работа...)
 
Но, если врачи сказали что человек здоров, то какие могут быть препятсятвия? Вы сами то подумайте своей головой... Оглянитесь вокруг. Что все пьют и бухают по пять дней подряд?

Нее, по 5 дней - тока алкаши
<


Хотя в ваших словах есть большая доля истины. Действительно на 80% в развитии алкоголизма виновато ближайшее окружение ( семья, работа...)

И хде из вышеперечисленного лично тебе вливали? Видимо силком?
Бугор, не надоело искать виноватых? Их давно нашли ждановцы - все это происки Мировой Закулисы 😁
 
Нее, по 5 дней - тока алкаши
<
Вот, молодец, а говоришь не могу, не знаю...) Еще чуть чуть и мы тебя вылечим, хотя нет, зачем лечить здорового человека?

И хде из вышеперечисленного лично тебе вливали? Видимо силком?
Бугор, не надоело искать виноватых? Их давно нашли ждановцы - все это происки Мировой Закулисы 😁


Лиска, ты мне уже нравишься! Кстати лично я виноватых не ищу, я уже нашел ответы на все вопросы!
 
Скажем так- огромная доля ответственности за становление человека алкоголиком несет его окружение( так сказать социум)
Ох, извините меня пожалуйста за вопрос, а рот и рука у алкоголиков тоже социумовские?
 
Назад
Сверху Снизу