Скажите, что я правильно все сделала

@Вишнёвая леди,

Ну корвалол олкаши любят хлебать пузырьками. Но это они не для прихода делают. Это у них очаг же свербит - поэтому для выхода из запоя и успокоения так сказать .Это психиатрия. Это психиатрический препарат. Кайфа от него мало - а чел хоть поспать может.

На мой субъективный взгляд, дозировки седативов у алков выше стандартных наркоманских. Или на том же уровне. Чтоб меньше, не встречала такого алка. Жестят они, по крайней мере, мне так попадалось.
 
@Вишнёвая леди,

Ну корвалол олкаши любят хлебать пузырьками. Но это они не для прихода делают. Это у них очаг же свербит - поэтому для выхода из запоя и успокоения так сказать .Это психиатрия. Это психиатрический препарат. Кайфа от него мало - а чел хоть поспать может.
Так об этом и речь.
 
@Вишнёвая леди,
Так алки используют его,чтоб вырубиться.. Именно просто тупо вырубиться и не бежать за след дозой этанола..

Про дозировки - затрудняюсь сказать. Это все ПАВ, и это все говорит о том. что там психика в лоскуты.

ПисИ - мЛА конечно лакает эти пузырьки при выходе из запоя - но он не оказывает на него вот такого возбуждающего действия как этанол.
 
Специалисты, блин))))
О барбитуратах. Это алковская тема, хотя они отрицают.
Никогда никаких таблеток не пила. Ваще. Не знаю, стах или что, но никогда.
@Вишнёвая леди,

Ну корвалол олкаши любят хлебать пузырьками. Но это они не для прихода делают. Это у них очаг же свербит - поэтому для выхода из запоя и успокоения так сказать .
Тоже нифига не так)))
Корвалол, боярышник и прочие настойки, они дешёвые))) На воТку денег нет, вот и идёт аптечка в ход.
Мы раз в деревню рюкзак пузырьков везли, ибо денюх уже не было. Ничо, и трезвенники, и язвенник пузырьки пили, не поперхнулась :LOL:
А вы всё чёт демонизируете алкашей:-D
Умные мысли какие-то приписываете...
Бухнуть надо. Всё. Точка.
 
@Просто чел,

Не - ты тут не в теме))

Корвалол спирта практически не содержит.. Его пьют на отходняках - чтоб просто заснуть и не бегать за догонам. Он содержит фенобарбитал.

Боярышник - это другая история.
 
@Амариш, ну, я таких подробностей не помню, но аптеку скупали потому что на другое денег не было))))) А ещё какой-то спирт был в таких же пузырьках. Вполне съедобный)

Точно помню, что никакую фарму не принимали
 
@Амариш, ты, наверняка, права в сути действия препаратов) А я тебе про нас с мужем с точки зрения тру алкашей)))
Спиртом пахнет - годится.
 
На отходняке и психозе, когда пауки размером с кошку шастать по стенам начинают и не спишь третьи сутки - самое то. :sarcastic:
Это так,пример, для чего пьют.
 
Назад
Сверху Снизу