Что это было?

Сам говорит, что понимает как ужасно себя ведёт. И я на его выпить не могу повлиять. Пьёт сколько хочет и когда хочет.
С ним все ясно. ты чего к нему прилепилась? Тебе алкоголиков мало вокруг?
 
Он психический. Ты не знала разве?

Ты думаешь у твоей мамы деменция случайна? Вот и он на том же пути.
Она допилась до неё. Но ему сейчас 40 лет всего, а она допилась до неё в 70
 
Я это понимаю, поэтому и пытаюсь понять, как ее лечить? Ведь именно я это все принимала и терпела
Эт девочки лучше подскажут. У меня тоже пока работы непочатый край) Я толком не успев от БМА - запойного нарца отойти, в новые отношения вляпалась- и снова алк оказался!))))- только плюшевый по сравнению с предыдущим, правда в отличии от прежнего- без денех)) но секас и обнимашки улетные были) За полгода управилась в этот раз всю любовь прокрутить, понять кто рядом и расстаться- прогресс!))) Прошлый 8 лет ушло))) Ща тоже трагедь ващем у меня))) Тоже башку лечить и лечить)))
 
С ним все ясно. ты чего к нему прилепилась? Тебе алкоголиков мало вокруг?
Я не могу ответить на этот вопрос. Сама зарабатываю, своя квартира и машина. Не завишу вообще
 
А он тебе нужен?

Ты пока сама не в порядке. Какая шла - такой и подошел.
Я про психолога. Про мужа ясно, я таких видно привлекаю. Хотя выгляжу хорошо, образована. Внешне не скажешь, что у меня и родители и муж алкаши
 
Я не могу ответить на этот вопрос. Сама зарабатываю, своя квартира и машина. Не завишу вообще
Потому что созависимая. С эмоциональной дырой. Тебя мать игнорировала - ты не получила необходимую любовь в дестве. Теперь будешь ко всем липнуть и ее добирать.

Это повод разборок кс психилогом.
 
Зачем тебе понимать логику алкаша?
Тебе с ним плохо - разводись
Все думаю, может мое поведение его так провоцирует. Вот всю жизнь любил, а теперь так пинает.
 
Потому что созависимая. С эмоциональной дырой. Тебя мать игнорировала - ты не получила необходимую любовь в дестве. Теперь будешь ко всем липнуть и ее добирать.

Это повод разборок кс психилогом.
А почему бы не прилипнуть к нормальному? А меня несёт в эту грязь
 
Так это же не логично. Уничтожать человека от которого что-то нужно
Очень логично. Убежденная в том что она старая, страшная, тупая и пр. и никому не нужная такая баба не будет рыпаться а будет рада что хоть сия звезда ее терпит и ценить будет за такое самопожертвование с его стороны и ублажать всячески и все прощать))
 
Все думаю, может мое поведение его так провоцирует. Вот всю жизнь любил, а теперь так пинает.
Соз всегда себя считает англеом хранителем алкаша. И обпровоциовался по всем фронтам.
 
Эт девочки лучше подскажут. У меня тоже пока работы непочатый край) Я толком не успев от БМА - запойного нарца отойти, в новые отношения вляпалась- и снова алк оказался!))))- только плюшевый по сравнению с предыдущим, правда в отличии от прежнего- без денех)) но секас и обнимашки улетные были) За полгода управилась в этот раз всю любовь прокрутить, понять кто рядом и расстаться- прогресс!))) Прошлый 8 лет ушло))) Ща тоже трагедь ващем у меня))) Тоже башку лечить и лечить)))
Какой кошмар. Я значит далеко не одинока и у других тоже один за другим такие((
 
Соз всегда себя считает англеом хранителем алкаша. И обпровоциовался по всем фронтам.
Но я почему-то не хочу его спать и лечить. Я не совсем типичный значит)) я знаю по матери, что это не помогает
 
Очень логично. Убежденная в том что она старая, страшная, тупая и пр. и никому не нужная такая баба не будет рыпаться а будет рада что хоть сия звезда ее терпит и ценить будет за такое самопожертвование с его стороны и ублажать всячески и все прощать))
Подлая деятельность. При нормальном отношении человек и так никуда не уйдет
 
Назад
Сверху Снизу