Что это было?

А почему бы не прилипнуть к нормальному? А меня несёт в эту грязь
Нормальный не зеркалит твою детскую травму. И эмоций привычных с детства не дает. Тянешься к тому что записано на подкорке в детстве в программе "семья", ты знакомые психологии даже неявные как акула кровь чуешь и летишь на них, но пытаешься переиграть сценарий и получить от алка недополученное в детстве от матери. Прошивку менять надо. Софт)
 
Подлая деятельность. При нормальном отношении человек и так никуда не уйдет
О каком нормальном отношении ты все толкуешь ?
Чел.трезвый не бывает. Алкаш. Деградант.
 
А что ты хочешь ?
Я хоТела, чтобы он стал прежним, как раньше. Но уже много читала У вас тут и поняла, это деградация и обратного пути нет. Теперь хочу не думать об этом вообще и жить нормальной жизнью
 
Подлая деятельность. При нормальном отношении человек и так никуда не уйдет
Алку нужно выжить с его алкоголизмом)Причем тут мораль!))) К тому же это инстинктивно идет, он даже не осознает зачем это делает.
 
Я хоТела, чтобы он стал прежним, как раньше. Но уже много читала У вас тут и поняла, это деградация и обратного пути нет. Теперь хочу не думать об этом вообще и жить нормальной жизнью
Так живи и не думай. Разводись и выкини его из своей жизни.
 
Нормальный не зеркалит твою детскую травму. И эмоций привычных с детства не дает. Тянешься к тому что записано на подкорке в детстве в программе "семья", ты знакомые психологии даже неявные как акула кровь чуешь и летишь на них, но пытаешься переиграть сценарий и получить от алка недополученное в детстве от матери. Прошивку менять надо. Софт)
А ведь это реально так.
 
Сама зарабатываю, своя квартира и машина. Не завишу вообще
найми сиделку тогда матери
она от употреба больна деменцией
зачем свою жизнь с ней просиживаешь
и замуж по этой же причине выскочила за алкаша , обрадовалась его помощи, что он пару раз посидел с ней
 
О каком нормальном отношении ты все толкуешь ?
Чел.трезвый не бывает. Алкаш. Деградант.
Раньше, я все про раньше говорю. Помню его другим совсем. Сейчас бывает трезвым, но очень агрессивным и злым. Хамит и оскорбляет жутко.
 
Алку нужно выжить с его алкоголизмом)Причем тут мораль!))) К тому же это инстинктивно идет, он даже не осознает зачем это делает.
Он выживет и без меня. Ему сестра продукты покупает и одежду.
 
найми сиделку тогда матери
она от употреба больна деменцией
зачем свою жизнь с ней просиживаешь
и замуж по этой же причине выскочила за алкаша , обрадовалась его помощи, что он пару раз посидел с ней
Я ее хочу пристроить в пансионат платный и забыть. Отношения у нас ужасные. А помощи обрадовалась, тонула прямо
 
Он выживет и без меня. Ему сестра продукты покупает и одежду.
А половой инстинкт куда девать?) Он и сестру "иметь" будет и женщину которую сможет зацепить и запрессовать чтобы терпела.
 
Назад
Сверху Снизу