Что это было?

Отлично просто, особенно после развода)) ну не люблю я долго лить сопли и ругать алкашей)) было и было...завтра будет новый день и новые люди вокруг...
ну и правильно! )
 
Ой, девчонки! Как же я устала от этого всего! Год прошёл с момента моего краснознамённого развода с алкашом. Ничего не хотела от него, просто отвязаться. И ведь живу и никого не трогаю. Не поливаю его грязью перед общими знакомыми. Просто вычерпнула. Но ведь не имется же козлу!!! Раз в месяц или чаще появление просто обязательно! Где же эти хваленые допсозы, которые блокируют алкашей?! Сегодня ночью звонил в 4 утра!!! Конечно трубку я не взяла, но сон пропал и весь день как в тумане! Когда все это закончится и есть ли механизмы по закону его отцепить уже?! Вот как потом этих алкашей можно без злости воспринимать?
 
БЛокируй его везде. Пока в его телефоне есть твой номер - он будет тебе звонить - точнее - он просто звонит всем, кто есть. Кто не спрятался - типа - я не виноват... Поэтому просто блокируй везде.
 
БЛокируй его везде. Пока в его телефоне есть твой номер - он будет тебе звонить - точнее - он просто звонит всем, кто есть. Кто не спрятался - типа - я не виноват... Поэтому просто блокируй везде.
Блокирую, какие-то левые номера! Я так просчитала, что за полгода должен же отвалиться.... хрен мне! И становится все хуже! Раньше ночных атак не было((
 
Это понятно, я в глобальном планет! Чтобы отцепился
Да он отцепился, просто в бухом состоянии названивает всем подряд рандомно, кто у него в справочнике, вот, и тебе тоже.
Вибро отключи или уноси телефон в др.комнату. Или номер смени.
 
Блокирую, какие-то левые номера! Я так просчитала, что за полгода должен же отвалиться.... хрен мне! И становится все хуже! Раньше ночных атак не было((
Откуда знаешь, что это он если звонили с левого номера? )
 
Да он отцепился, просто в бухом состоянии названивает всем подряд рандомно, кто у него в справочнике, вот, и тебе тоже.
Вибро отключи или уноси телефон в др.комнату. Или номер смени.
Оно ещё приходит. Но у меня одна Надежда, перееду к следующему и все закончится))
 
Назад
Сверху Снизу